Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЧОП Валенсия

Положительные стороны

Обман и обещания

 

Отрицательные стороны:

ЧОП Валенсия работает сила без лицензий, [censored] и белорусы, Хам директора хитрожопый прыгает на лапках перед бывшим авторитетом [П.] то видно [censored] его..... Уголовщина и граждане без гражданства! Лишить лицензии данный чоп Закрыть

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Свадебный салон "Валенсия"

Елизавета:

Я честно не ожидала, что в сватеюном торговом центре может быть на столько хороший салон платьев, думала это рынок. В Валенсию поехала только потому, что на их сайте понравилось много моделей. Как писала девушка в предыдущем отзыве, записывайтесь заранее, я этого не знала и не уточнила по телефону, но не смотря на это меня приняли, правда предложили примерить платья в соседнем салоне с вечерними, так как в выходной день время всех примерочных в Валенсии было уже расписано. Это никак не повлияло на отношение ко мне, все было по высшему разряду, принесли на примерку очень много платьев, в том числе те, что я выбрала на сайте и несколько подобрала консультант по моему описанию. Меня никто не торопил, дал спокойно себя разглядеть в каждом варианте. Платье купила! За это бесконечно благодарна! ...

Москва, САО, Тимирязевский, Линии Октябрьской Железной Дороги улица, 2 стр. 2, Свадебный салон "Валенсия" находится в ТЦ Вега

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Всем доброго времени суток, пару слов напишу о магазине лодка-мотор. Позавчера заказал себе на сайте электросамокат, ребята уточнили по тел. все вопросы- доставили без промедлений, сказать что то плохого в адрес данного интернет магазина не могу - так как остался доволен всем! Спасибо всем добра!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
0 0
студия живописи валенсия - положительный отзыв

Наталия:
Нашла мастер-класс от этой студии на сайте-агрегаторе курсов bubolab и решила попробовать свои силы. Он этой студии несколько курсов видела, но мне больше всего было интересно попробовать научиться делать портреты в стиле поп-арт. Выбрала соответствующий курс, записалась и от сайта bubolab получила еще небольшую скидочку. У нас было групповое занятие, но преподаватель каждому уделил максимум внимания и всем помогал раскрыть их творческий потенциал. Я была удивлена, но реально за одно занятие меня получилось нарисовать портрет. Причем, на мой взгляд, выглядит он достойно. Все материалы были включены в стоимость, поэтому дополнительно ничего приобретать не пришлось. Рисовали итальянскими красками на подрамниках с колышками. впечатление от занятие осталось исключительно положительное. Была такая дружеская комфортная атмосфера. Думаю, вернусь сюда еще, но какой-нибудь другой мастер-класс.

Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон Валенсия

Спасибо Вам огромное за выбор моего прекрасного свадебного платья, которым я покорила всех. У Вас огромнейший выбор и доступные цены, но опыт консультантов помог мне подобрать наряд как раз то, что я хотела, не тратя время понапрасну на походы в другие салоны. Ваш салон прекрасен.

Россия, Москва, Линии Октябрьской железной дороги, дом.2, стр.2 Свадебный центр Вега, 2 этаж,

Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон "Валенсия"

Большое спасибо салону Валенсия за прекрасный выбор платьев, конечно глаза разбегаются, но если знать что нужно фасон и цену на которую ты расчитываеш, то смело можно найти несколько подходящих вариантов, мне помогли и приодели, и я была самая красивая.

Россия, Москва, Ул.Октябрьской ж/д линии, д.2, стр.2

Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный салон Валенсия

Лето это без сомнения сезон свадеб. И многие салоны на этом наживаются, специально завышают цену, а потом типо урезают ее и "делают" скидку. Называется - каждый выживает как может! Я не хотела тратить бешеные деньги на платье, которое одену один раз, но и выглядеть как баба на самовар тоже не хотелось. О Валенсии прочла случайно на свадебном форуме, решила съездить. Девушка советовала записаться на приманку заранее, но я не стала, поехала просто на разведку, уже не веря в то, что можно купить не дорогое платье и действительно стильное. Когда зашла в салон меня встретила очень милая консультант Ольга, спросила

Россия, Москва, Линии Октябрьской железной дороги, дом.2, стр.2 Свадебный центр Вега, 2 этаж,

Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
студия живописи валенсия - положительный отзыв

Алексей:
В отличие от предыдущего автора, у нас от сотрудничества со студией живописи "Валенсия" самые позитивные впечатления. Для более гармоничного развития нашей девочки решили ее отдать в школу живописи, тем более склонность к этому проявляет с малых лет. Искали хорошую студию, остановились на "Валенсии" - недалеко от дома, хорошая репутация, предварительно пообщались с преподавателями. Через несколько занятий убедились, что не ошиблись с выбором. Ребенок занимается с удовольствием, опытные преподаватели с оригинальными методиками умело направляют. Каждое занятие - это маленький праздник, не надо заставлять посещать. Студию нашли через Буболаб, через них записались и оплатили учебу. Спасибо разработчикам сервиса - в одном месте собрали подробную информацию об огромном количестве всевозможных негосударственных студий и школ. Что интересно, через сервис можно записаться и оплатить, причем через них даже дешевле получается, чем через организаторов курсов.

Москва

Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Валенсия Экспресс»

Отрицательные стороны:
Негативных сторон пока не заметила
Положительные стороны:
Сегодня ходила на собеседование в валенсию, на должность торгового представителя. Люди очень вежливые и любезные, кстати, РУССКИЕ. Сказали завтра приходить. Потом решила почитать отзывы и удивилась, так как базы у меня нет. Так что если кто надумает устраиваться в данную компанию-не бойтесь) все враньё) вас примут и Без неё. А даром ничего в этой жизни не бывает, базу ... Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Покупала в магазине в подарок мужу лодочный мотор с лодкой, хорошо проконсультировали, помогли определиться с выбором. Подарок удался, муж качеством доволен, я ценами довольна тоже. Всем пока, магазин этот рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Мне магазин понравился, довольно оперативная доставка, обращался к ним 2 раза брал лодку и мотобуксировщик. Как постоянному уже клиенту сделали на момтобукс скидку. Магазин нормальный-рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, ул.Салова, 52/23

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>