НТА-Пром

Отборные [censored] в БЦ

«Мы строим компанию, которая в своем развитии опирается на лучшие западные практики ведения бизнеса и работы с персоналом». Дай отдышаться марк александрович. Это ты в папиной «ментовке» что ли такой весь прозападный стал? Тут ты явно погорячилсо, тов. горячев. Неужели ты и название сам придумал? Даже эту загадочную аббревиатуру нта, непостижимый смысл которой известен только избранным. Над эмблемой марк александрович тоже явно не заморачивался – фланцевая гайка: вид сверху. Этот, сволочной, стервозный, истеричный и мерзопакостный ев*ей шизо*реник – горячев марк александрович, один из тех руководителей, которые пытаются всем внушить, что всё держиться на его таланте, и как вам всем повезло, что мамочка вам его в подарочек отродила. Избалованный и капризный «ментовской» ребеночек, отсюда и соответствующие методы управления всеми вами, паршивыми ишаками.Этот «успешный коммерсант» раз в полгода ищет специалистов на все ключевые позиции и никак бедный не разориться. Еще один пример отмывочной конторы, где как бы вы ни старались, вы будете ишачить на него за копейки, кормимые бесконечными «завтраками» и обещаниями бонусов шмонусов. А если вдруг въедете слишком глубоко и иначнете понимать откуда беруться деньги в этой гнилой шарашке, от вас избавятся всеми способами, попутно вывалив вам на голову весь ушат [censored] – «вот из за тебя то компания чуть ни разорилась».Для подбора персонала, регулярно находит дешевых подстилок из провинции или ближайшего подмосковья, благо, такие там не заканчиваются. Формулировки в открытых вакансиях впечатляют: «разработка продуктовой стратегии и её реализация», «выведение продуктов на рынок», «разработка и реализация комплексной digital стратегии продвижения брендов компании», «подбор персонала от руководителей до линейного персонала». Складывается впечатление, что компания создается с нуля. Ну просто подарок для карьерного роста. Вот только эта несчастная нта Пром на рынке уже почти 20 лет. Что ж ты марк александрович за это время не продвинул свои бренды на рынок, или они у тебя меняются так же часто, как ты привык переписывать свое ментовское удостоверение? Т.е. вы поняли вы ему тут всё с нуля создайте, а он на заработанные вашими горбами бабки будет [censored] прямо в офисе шпилить, а потом их же в рестораны водить.Когда был марк наш маленький с кудрявой головой, его еврейская мама готовила ему мацу и, таки вытирала ему попу его же носовым платком. И теперь, когда вам посчастливилось попасть под его начало, к нему за пазуху или к нему в кальсоны, вы познаете те же лишения, как и он когда то. Так вам будет легче сблизиться со своим руководителем.Если у кого то были иллюзии в западных стандартах, которые «дворовые пацаны» бескорыстно продвигают на российский рынок «от чистого сердца», вынуждены вас разочаровать. На такую лажу можно развести только молочных студентиков, да провинциальных телят. В нормальной стране, с «западными практиками ведения бизнеса», на его крысиных лапках давно бы уже защелкнулись браслеты. Это чует марк александрович – мордочка то вся в кокаине, потому так невротично истерит и скорострелит с подстилками в номерах, а то и прямо у себя в кабинете.В ближайшие полгода просьба не отвлекать марка александровича, поскольку он будет самозабвенно предаваться размышлениям, в том числе сидя на унитазе, о том, кто же это мог про него такое тут понаписать. Ну что ж марк александрович, не будем вам мешать, подумайте на досуге, не спешите, ибо истинный руководитель должен быть способен решать любые задачи.

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НТА-Пром

Прислали мне приглашение на вакансию , я позвонил. Мы поговорили с hr. Договорились , что завтра в 11:00 будет видеособеседование, но предварительно в 10:30 она должна со мной связаться , чтобы направить ссылку на конференцию. В итоге в 10:30, звонка не было , в 11:00 звонка не было . Я позвонил сам спустя 10-15 минут , но трубку никто не взял . Через 5 минут звонок : вы мне звонили . Я объяснил , что должно было быть собеседование , мы договаривались. На что получил странный ответ э: я

23.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании НТА-Пром

Токсичный коллектив. Типичный российский бизнес. В коллективе считается нормой подставлять других, уходить от ответственности и прочие атрибуты подобного поведения. Все очень формализованно (возможно и на этот отзыв будет "отписка", не подкупайтесь, пожалеете). Можно легко нарваться на "подставу" и попытку работодателя взыскать с Вас понесенный ущерб.

06.07.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании НТА-Пром

в течение недели HR менеджер не видит моего отклика на вакансию Продакт-менеджера. Странный и безответственный подход.

09.12.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании НТА-Пром

стабильность выплат заработный платы .

09.12.2021
Отзыв сотрудника Я о компании НТА-Пром

Мне понравился HR специалист, всю информацию рассказала, зп и условия работы хорошие (во всяком случае такие были озвучены), но попробовать себя не дали.

17.02.2018
Отзыв сотрудника Иван о компании НТА-ПРОМ

Отвратительная компания. Реально, в компании всего -то 50 человек работает, но на собеседовании Вам будут рассказывать о себе небылицы, и искать сверхлюдей. В самой компании кроме своей работы вас будут грузить подготовкой к Iso, кидать задачи, о которых вы никогда не слышали на собеседовании, и что не обсуждалось при трудоустройстве, и в трудовом договоре тоже не увидите этого, потому что контора маленькая и и всем надо делать все! Плюс от сумасшедшей HR- ки дебильные тренинги, ежедневный посекундный подсчет вашего потраченного рабочего времени и выполнения взятых с потолка

15.06.2019
Отзыв сотрудника Гость о компании НТА-ПРОМ

Зарплата всегда вовремя, можно подработать, хорошие отношение с директором производства.

14.09.2019
Отзыв сотрудника Полина о компании НТА-ПРОМ

лично у меня - заработала пиелонефрит - но это пока, увольняюсь и ложусь на обследование - все из-за системы кондиционирования в БЦ...очень жаль, что приходится уйти..

10.12.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании НТА-ПРОМ