ИП Шаимова А.О.: [censored]
Положительные стороны
удаленная работа возможность подработки.
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают оклад 20000+премия по показателям. Если работаешь по 6 часво, то почасовая ставка 142рубля в час. Работают по самозанятости. Мы с ребятами обучались 9 дней, за всё время обучения не получили ни одного ответа на вопрос касаемо режима работы, постоянная работа или временная. Сдали экзамен, подписали быстрее договор и вперед. Сам процесс работы для меня оказался странным. Никаких тренингов, ни проработки брифа с новичком. Супервайзер вообще не работает с удаленными операторами, только скидывает ссылки на общую информацию по формировнаию чеков. Когда мы увидели начисления, то вместо 142р/в час и окладов для тех, кто в постоянном графике, нас ждала ставка 105 рублей. св уверяла, что по качеству нас подтянет и в расчет мы будем получать уже нормальную зп,а не маленький аванс.Также удивило количество смен их было от 22 штук в месяц. На тот же январь. ну и в итоге, проработав неделю, нам сказади, что проект закрывается. Надо переходить в голос. мой призыв вам обходите эту шарагу стороной
Екатеринбург