СанМедЭксперт - Отношение к клиенту

Автор: Сергей

Приехал специально сдать анализ с ребёнком. Отношение регистратора настолько наплевательское и хамское, что создаётся впечатление будто я вломился к ней домой, а не в клинику пришёл. Медик принимавший анализ взяла иголку как на взрослого, как результат - синяк на весь сгиб локтя. Ну и результат обещанный переслать по эл. почте, я получил только после долгих дебатов по телефону на пятый день (притом, что меня уверяли, что он будет готов на 3-й). А на мои претензии мне ответили просто: "У нас очень много клиентов".

02.11.2023 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт

Нет определенного времени на обед. Можешь уделить на прием еды максимум 20мин из положенного часа (который не оплачивается). Огромная текучка кадров, начальство не заинтересовано в сотрудниках. Сначала тебе так все красиво расскажут, а на деле но о чем просто. Отдел кадров неквалифицированные работники, к которым за помощью нет смысла идти. Постоянные скандалы. Зарплата черная, ниже чем в других местах, выдается не вовремя, карьерного роста нет. Отношение к сотрудникам ужасное, терпеть не за такую зарплату это ужасно. Хотите потратить свое время зря приходите туда работать
Хорошее местоположение, вежливые охранники, оборудованная кухня

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гасангусеновна З.Г. о компании СанМедЭксперт

Просторная, чистая и с удобным расположением, в центре города, клиника. С адекватным и прислушивающимся к своим работникам, руководство, с дальновидными, четкими планами. Девчонки за регистратурой, шустрые, добрые и веселые
Недостатков нет.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарюша о компании СанМедЭксперт

Удобное местоположение, современное оборудование, работы всегда достаточно, тому кто действительно готов работать и соответствующая оплата труда. Коллектив очень приветливый, дружный. Что касается предыдущих, резко негативных отзывов, с этим не столкнулась. Новое руководство очень амбициозное, много хороших планов, которые и я с удовольствием поддержу. Условия работы хорошие, есть необходимая аппаратура и техника, столовая, уборные по несколько на каждом этаже. Место больше подходит для врачей с хотя бы небольшим опытом работы. В общем, если спокойно и регулярно работать, то можно не искать подработки на стороне.
Так таковых минусов то и нет. Единственное, что хочется. чтобы установили определенное число выдачи зарплаты.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Docdoc о компании СанМедЭксперт

Клиника уже много лет на рынке и постоянно развивается.Условия труда достойные. Находится в хорошем месте, рядом с метро, парковка для сотрудников. Официальное оформление.Платят честно, есть премиальные выплаты. Кабинеты современные и комфортны для работы. Энергичная команда специалистов. Коллеги способствуют максимально быстрому внедрению в работу.Человечный генеральный директор. Адекватное руководство.Искренне желаю данной компании дальнейших успехов!
Для меня нет.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нео о компании СанМедЭксперт

Хороший коллектив, есть взаимопомощь сотрудников. Рекламу налаживают, и платники идут. Я в месяц 160 стабильно получаю. Да, надо пахать, сами деньги не падают, но с заработанные ровными не обманывают.
Не заметил

18.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Санмедэксперт"

Зп серая,с большими задержками.В руководстве порядка нет.Собственник не понимает оргаризацию рабочего процесса,одни деньги на уме.Хорошие врачи уходят,пациентов нет,нет и рекламы хорошей.Держутся только на проф осмотрах.Развития нет никакого.Хороший врач это тот кто приносит деньги любым способом.
Хорошее расположение,рядом метро

17.06.2023 | отрицательный отзыв
санмедэксперт: Не тратьте время

Большая текучка кадров.Квалифицированные сотрудники бегут.Рекламы нет,пациентов нет.Народ идет только на проф осмотр.Зп серая,да еще с задержками.Собственник не может организовать работу,на уме только деньги.Хороших врачей за людей не считают.Высиживают время без пациентов.График работы не соответствует Тк.
В центре города,рядом метро

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании СанМедЭксперт

Не стоит тратить время.Компания зп во время не платить,зп серая,много переработок.Специлизируются на проф осмотрах.Если вы врач и хотите получить опыт работы клинический,то вам не сюда.У руководства одни деньги на уме.Рекламы клиники нет. врачи увольняются,невозможно высиживать время без пациентов.проф осмотры не все врачи хотят вести.Работают пару,тройка старых врачей.
В центре города,рядом метро

14.06.2017 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Ничего хорошего не могу сказать

Меня направили туда с организации, где я работаю. Я пошла туда и предъявила документы, они мне, что типа вы предоставляйте нам фальшивый документ. Я говорю, что тогда проверяйте, это же входит в ваши обязанности. Спорили минут 10 и в конечном итоге я звонила на работу, чтоб подтвердили направление, который мне дали. Приняли меня, проходила мед. осмотр и сказали, что в течении месяца книжка будет готова. Прошло уже полтора месяца и нет мед. книжки. Я звонила туда, объяснили, что книжка готова, но когда курьер доставит, неизвестно. Плюнула на всё Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Отвратительное заведение

Будучи мамой девочки, которая умудряется цеплять болячки от рядовых ОРВИ до серьёзных инфекций, не понаслышке знакома с работой очень большого количества платных лечебно-диагностических заведений, и сравнить их работу могу вполне компетентно. Сравнение будет далеко не в пользу Санмедэксперт. На отдыхе в Крыму на руке у дочери появилась кольцевая эритема с папулой в середине. Обратились в Ялтинскую инфекционную больницу. Диагноз: боррелиоз. Не желая рисковать здоровьем ребёнка, мы прервали отдых и срочно вернулись в Москву, полагая, что именно здесь мы сможем обеспечить адекватное лечение. Возвращение пришлось на субботу. Чтобы не Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Отношение клиентам

Звонила и и записалась к приёму врача гинеколога, не сообщили про точную стоимость, я думала цена, что прайс листе медцентра, действительно, приехала больным состояние издалека с надеждой, но зря, холодное отношение гинеколога, заметно ее ничего не интересует кроме денег, сказала какие анализы сдавать и уточнить цену в регистратуре и за эту консультации я заплатила 2000 р, со слезами ушла оттуда, за то что зря тратила время и денег, ваша работа не вымогать, а помогать, а в регистратуре сказали общ. сумму минимум со скидкой 25 000 р. Неужели невозможно Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Цены за лечение

Добрый вечер. Приехала на профосмотр, по поводу организации все хорошо, все быстро прошла. На приеме у гинеколога, с виду милая и приветливая женщина, оказалось хороший психолог! Помимо осмотра, сделала мне УЗИ, описала подробно конечно, но во-первых не предупредив что это платно; во вторых не назвав даже суммы, оказалось 1800р. А если бы у меня не было столько денег с собой? Дала только квиток на оплату после осмотра, со словами консультация бесплатно. Гинеколог: Кряжникова Марина Владимировна. Еще простояла в лишней очереди, чтобы оплатить. Так нельзя! Мне было обидно больше Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Стоимость услуг

А где мой отзыв? Половину плохих удалили! Развели пациента на УЗИ, отдала 1800р, не предупредив о том, что услуга платная и сколько стоит. Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Жесть

Получилось так ,что 2 месяца назад проходил медосмотр на старой работе и все было ок, организацию закрыли и пришлось искать новую работу, опять направили на медосмотр в данный медцентр и просто ужас, народу тьма, очереди, врачи не русские в основном и прием длится не больше минуты, что сразу говорит о пофигизме врачей, лишь бы быстрей всех принять, обедают там же где и принимают!Теперь о главном, 2 недели назад 2 знакомых прошли там же медосмотр и после терапевт женщина им сказал, что типо у вас не все хорошо с Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Антисанитария и грубость

Пришлось пройти медицинский осмотр, в этом медицинском центре. Ощущения такие, что побыла на помойке. Персонал грубый. Особенно отличилась Бойко Анна Юрьевна, когда зашла очень грубо приказала, пройти за ширму и раздеться, на вопрос для чего, не менее грубо приказала раздеться и что потом скажет. Я попросила не грубить мне, на что она вызвала охрану и обозвала меня неадекватной. Я все же в конце сдала у неё мазок, когда она под успокоилась. Но она так взяла мазок, с переанальной складки и чуть ли не до спины. От гинекологии я Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Липовые и ложные результаты анализов

Мужа от работы послали сдавать анализы на кароновирус по страховке в Санмедэксперт. Ни каких симптомов болезни и контактов с больными у него не было. Он сдал, мазок на ПЦР, при взятии крови из вены на антитела иммуноглобулина М и G не показали пробирки на которые наклеивают бирку и фамилией. В итоге пришёл результат: ПЦР -отрицательный, иммуноглобулин М -положительный, иммуноглобулин G-отрицательный. Все эти данные передали в отдел кадров. Там подняли панику и велели не выходить на работу. Муж пошёл в инвитро и пересдал иммуноглобулин М. Результат пришёл отрицательный!Но эта Подробнее>>

08.12.2022 | отрицательный отзыв
СанМедЭксперт - Резко отрицательное

Междусобойчик. Врачей, сотрудников увольняют пачками, вернее сотрудники увольняются. Хамское, скотское отношение руководства к персоналу, из кабинета главврача постоянный ор! Кадры вообще не работают, формальный подход! А зачем? Найдем других! Техника не работает, бегает дебил программист в спортивном костюме ни хрена не знает, картриджей нет никогда!. Основной доход от проф осмотров, медкижки, фигня всякая. Постоянные жалобы от платных клиентов. В общем обходите стороной. Жаль врачей и пациентов. Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании СанМедЭксперт

Была на собеседовании. Оказалось, что график вовсе не 2/2, а 2/3, 3/1 и как получится. Нужно ходить на стажировку неделю а то и больше, без оформления и гарантии, что примут на работу. На собеседовании прямо сказали, что администраторам могут клиенты хамить и оскорблять, а он должен все это покорно глотать. Работы очень много, как рассказали. Про ЗП и обеденные перерывы не рассказали. Очередной развод...

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ТАТЬЯНА о компании СанМедЭксперт

Пригласили на стажировку, отходила целый месяц. В очередной день прихожу на работу ,а мне говорят досведание. И передо мной говорят Вот девочка и в штат ее (без дня стажировки). ОХЕРЕВШАЯ КОМПАНИЯ И ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ.

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании СанМедЭксперт

Бегите от этой конторы подальше! Контора кидает работников на деньги! Глав врач полное г.....но , не видитесь! Люди бегите от туда

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Doctor о компании СанМедЭксперт

Неадекватный главный врач Шварц Ирина Николаевна! Как известно: рыба гниет с головы... так вот эта женщина отличается чересчур выраженной бесконтрольной эмоциональностью, отсутствием субординации и профессиональной компетенции. Выжила грамотных врачей из клиники. Если бы не Шварц, клинику Санмедэксперт можно было бы рекомендовать для трудоустройства: несмотря на серую зп, все же можно здесь заработать неплохие деньги (при наличии мозгов, конечно же). Клиника неплохо оборудована. В целом коллектив не особо дружелюбный, много завистников, стукачей, сплетников, шестёрок и зевак. Но опять же!!! Это все заслуга Шварц ИН, которая в курилке любит

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Доктор о компании СанМедЭксперт

Недостаточная компетентность руководящего персонала, отсутствие четкости в работе, что поддерживается относительной мягкостью в взаимоотношениях с подчинённым, неспособностью создать образ «серьезной работы» клиники (когда дисциплина упущена - поздно кусать локотки), несвоевременным, не полным информированием о изменениях в графиках и условия труда.

30.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника I’m a doctor о компании СанМедЭксперт

Отсутствие Чёткого понимания целей. Руководству вообще все равно какие врачи там работают. Берут ординаторов,которые сами немного соображают. Большая ошибка руководства,а точнее недалекого главного врача затыкать дыры другими специалистами,которые мало что понимают в смежных специальностях. Например, дерматолога могли легко заставить принимать гинекологических больных,невролог мог легко стать психиатром/наркологом,а самое ужасное их заставляли в обязательном порядке делать некоторые исследования-ЭЭГ,причём никто не мог читать и писать заключение,оно всегда было однотипным,шаблонным! Я знала одного врача,который делал реальную Расшифровку ЭЭГ,но в потоке работали другие врачи,которые были - 0 в ЭЭГ! Пятиминутки так вообще полных улет! В

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Doctor о компании СанМедЭксперт

1) Отсутсвие организованности , ощущение , что никто ни за что не отвечает. В один день могут прийти два врача на смену , потому что их просто не предупредили. Могут позвонить в 6 утра и попросить подъехать заменить врача , потому что заранее никто об этом не позаботился 2) Главный врач Шварц - один большой минус, у человека серьёзные проблемы с психикой. Создаётся видимость кипучей деятельности только чтобы не поперли с насиженного места, выживает зам глав врачей , чтобы те ее не подсидели, неуважительно общается с сотрудниками и просто

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Elena о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

Куда смотрит руководство??? Нужен был фтизиатр или пульмонолог, так как в поликлинике на снимках легких обнаружили затемнения, напугали нас то ли туберкулез или же рак. Оказалось врачей по легким по городу искать очень сложно, их очень мало. Врача нашли по Яндексу, обратились в эту клинику. Нас хорошо встретили, особняк не только снаружи был, но и обслуживания было на уровне, сотрудница ресепшена провела нас в кабинет врача. Врач - Наталья Николаевна, высокого уровня, грамотная, знающая свою работу! Послушала, просмотрела все наши выписки, исследования и дала назначения. От четко выполненной работы, чуткости врача

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

Нужна была справка для школы. Обошли всех врачей в течении дня, сделали прививку, сдали анализы. Через 3 дня пришли показались фтизиатру и нам выдали справку.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

Доброго времени суток! Если вы цените своё время, то выбирайте другую клинику. Добрая часть персонала не квалифицированны. Сегодня потратила три часа времени, на то, что можно было сделать за 40 минут. Работа вообще не организованна, ещё и не удивлюсь, если не будут готовы результаты к сроку. Самой нужно перепроверять после врача, поставили ли нужную отметку. Больше в эту клинику обращаться не буду.

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яков о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

У моего сына аллергия на манту. Пришли получили полную консультацию у педиатра и она предложила сделать квантифероновый тест. В течении 3-х дней я получил результат по эл. почте и консультацию онлайн. Спасибо, педиатру за нестандартный способ решения данной проблемы.

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании САНМЕДЭКСПЕРТ

На прошлой неделе обратилась в это учреждение за небольшой справкой по рекомендации знакомых. Честно говоря, пошла со скепсисом, но была приятно удивлена! Во-первых, цены вполне адекватны, и я могу себе позволить там лечиться. Во-вторых, воспитанный персонал. При мне врач вежливо расспрашивала про здоровье довольно скромного вида старушку, пока вела ее до кабинета. Было ощущение, что врач помнит все про ее болезни. Пока там была, видела и расфуфыренную даму, и мужчину явно невысокого достатка. И, да, аккуратность клиники на 5 баллов. Думаю записаться в ближайшее время в Санмедэксперт к паре специалистов.