Отзыв сотрудника Ирина о компании Цифровой Диалог

Адрес: Ростов-на-Дону

Автор: Ирина

Мало парковочных мест

Отличный коллектив, интересная работа! Все объясняют, помогают. Офис недалеко от центра.

13.10.2023 | отрицательный отзыв
цифровой диалог: Хорошая компания

Адекватная компания. Большой светлый офис. Большая кухня, где есть все, и холодильник, и микроволновка, кулер, кофе машина. Большая своя парковка, внутренний двор. Коллектив дружелюбный, мне ни разу ни в чем не отказывали. Руководство адекватное. Мне нравится.
Далеко живу

Отзыв сотрудника Дарья о компании Цифровой Диалог

дружный коллектив, всегда подскажут и помогут, корпоративная симка, скидки и бонусы от компании, карьерный рост, профессиональное развитие. Наставники понимающие и грамотные, ведут, что называется за руку)
не увидела

28.06.2023
Отзыв сотрудника Ксения о компании Цифровой Диалог

каких-то критичных минусов нет, в принципе все как и везде, есть проблема с коммуникацией с другими отделами, если работаешь удаленно, но через непосредственное руководство вопрос решаемый.
-оплата в установленный срок идет, з/п выше среднего по рынку. -есть возможность работать удаленно на некоторых позициях - доступ ко всем необходимым ресурсам для работы

Отзыв сотрудника Галина о компании Цифровой Диалог

адекватное руководство, классные цели, отличный продукт
лично для меня - расположение офиса

Отзыв сотрудника Денис о компании Цифровой Диалог

Коллектив, отношение руководства ( со всем спокойно общаешься "на ты"), ЗП выше рынка для большинства должностей. Платят вовремя, есть белая и серая часть ЗП, имеешь и наличку и на карте денежки :) Текучки и прочего как написано в др. отзывах я не заметил, выводы делайте сами
Недавно офис переехал на Западный, неудобно стало добираться, но нам дали возможность работать удаленно

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Цифровой Диалог

Хорошая, развивающаяся компания, проводят разные мероприятия для сплочения коллектива. Очень лояльное руководство, которое готово в любой момент прийти на помощь и пойти навстречу. Обалденный коллектив, все ребята дружелюбные, интересные и разноплановые, с каждым можно поделиться и получить опыт. Крутая тех. поддержка, отличные ребята работают, коллектив очень дружный, всегда приходят друг другу на помощь и поддерживают. Интересная работа, с возможностью расти как сотрудник, как в своем отделе, так и в другом, поддерживают на всех этапах
не нашлось

Отзыв сотрудника Олег о компании Цифровой Диалог

Хорошая ЗП выше чем у всех операторов Начальство адекватное работать можно помогут, подскажут, расскажут.
Надоели звонки поэтому ушел

Отзыв сотрудника Александр о компании Цифровой Диалог

Хорошая ЗП, приятный коллектив, офис с удобствами.
Работаю 4 месяц, не нашел пока что.

Молодой, дружный коллектив.

Молодой, дружный коллектив. Возможность работать удалённо. Своеременные выплаты зарплаты. Хорошее руководство.

отличная компания

работаю почти 2 года, вполне довольна. нравится коллектив, классные коллеги, адекватное руководство, открытое к диалогу зп в рынке, выплачивается своевременно, есть соцпакет. график с 8 до 17 - удобно, пол дня свободно и утром едешь на работу без пробок. есть возможность обучаться и...
не обнаружила пока

Хорошее место работы

оплата достойная удаленный формат работы на некоторых позициях помощь руководства в решении вопросов доступ к ресурсам необходимых для работы
офис далековато от дома находится, но мне туда ездить почти не приходится

Хорошая компания

Работать в этой компании мне нравится, официальное оформление,зарплата без задержек.Хороший коллектив и уютный офис
Не увидела

05.03.2023
Цифровой Диалог

Невероятная текучка. Не понятно, кто за что отвечает. При выходе на работу нет нормального обучения. Система мотивации не прозрачная и неэффективная, итоговая зп может оказаться сюрпризом. Руководители (большинство не соответствуют занимаем должностям). Укомплектование рабочих мест (нехватка столов, кресел, мониторов, тумбочек и т.д.). Серая зп (официальная около 20). Парковка только для избранных.

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Изольда о компании Цифровой Диалог

По телефону оклад 35 премии… На деле на карту выплачивается оклад 20 тр, еще 5 тр платится в серую… здесь уже стоп

02.02.2022 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Марго о компании Цифровой Диалог

- Сложности с парковкой - В кабинете тесновато

02.09.2022 | положительный отзыв
Все хорошо

На собеседовании подробно рассказали обязанности и критерии выплаты зарплаты, чем сразу расположили. Коллектив оказался очень дружным, комфортно работать в такой обстановке. Всему обучили, посвятили в детали и нюансы работы Руководство... Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
цифровой диалог: Хорошая компания

Дружный молодой коллектив Интересные задачи Адекватное руководство Офис в центре города Карьерный рост Хороший уровень ЗП Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Цифровой Диалог, ООО, оператор связи - отзыв пользователя Аноним Юрий о работе в компании

Аноним Юрий:
Тотальный контроль. Везде висят камеры. Атаманский авторитарный руководитель - для него чужое мнение ничего не значит. Единственное верное мнение - это его мнение. Менеджеру нужно делать минимум 50 звонков в день - это чистой воды обезьяна на телефоне, очень быстро начинаешь тупеть и тупить. ВалИте из той конторы. Тотальный контроль. Везде висят камеры. Атаманский авторитарный руководитель - для него чужое мнение ничего не значит. Единственное верное мнение - это его мнение. Менеджеру нужно делать минимум 50 звонков в день - это чистой воды обезьяна на телефоне, очень быстро начинаешь тупеть и тупить. ВалИте из той конторы.

Ростов-на-Дону, Доломановский пер, 185а - 1 этаж

16.08.2020
Отзыв сотрудника Альберт о компании Цифровой Диалог

02.08.2019
Отзыв сотрудника ELLE о компании Цифровой Диалог

1 Руководство считает что нужно всех держать в страхе! Офис похож на старую квартиру без ремонта, запах соответствующий! 2 нервная обстановка 3 Быдло-коллектив 4 нет налаженных процессов работы 5 оклад менеджера 10 тр

25.11.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Цифровой Диалог

-руководство. с одной стороны достаточно лояльный директор и руководство. с другой стороны, хотят слишком быстрого результата, учитывая насыщенность данного рынка - соблюдение ТК РФ не слышали. Даже если оформляют по ТД, в котором указаны даты выплаты зп 2 раза в месяц, то на заборе тоже написано. Конечно вы можете взять в любой момент аванс, но все таки хотелось бы четко знать, что ты получаешь хотя бы свой оклад 2 раза в месяц стабильно. -Оклад. Отдельная тема и боль. В итак минимальный оклад заложен глупый KPI, те по факту если ты не

16.02.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Цифровой Диалог

1.Отличный дружелюбный коллектив 2.Лояльное руководство 3.Удобный график 4.Красивый офис с шикарным видом 5.Удобно добираться 6.Интересная работа 7.Обучение продажам и продукту

25.03.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Цифровой Диалог

Хочу поделиться историей, как я стала частью компании "Цифровой Диалог". Моя знакомая работала в колл-центре компании и с позитивом отзывалась о своей работе, когда я осталась без работы то с радостью побежала на собеседование по ее рекомендациям. Встретила меня приятная девушка - менеджер по персоналу, шикарный офис с видом на Дон, мне сразу захотелось тут остаться. Собеседование проходило комфортно, без "дурацких" вопросов и тестов, но в два этапа, следующий этап был руководитель, тоже вполне компетентно и без негатива провел собеседование, хотя собеседование — это всегда стресс. Обратила внимание,

23.08.2020
Цифровой Диалог

Даже не знаю с чего начать. Руководство вообще неадекватно. Зарплата чёрная, которую тебе просто могут не выплатить. Задержки постоянные по выплатам. Нагибают как липку, и всем плевать на твоё мнение. Склоки бесконечные и давление. Ничему не обучают, соц пакета нет. Ужасная компания. Вообще не рекомендую сюда соваться. Подробнее>>

06.02.2020
Цифровой Диалог

Никогда не рассматривайте эту компанию как потенциального работодателя. Бесконечная нервотрёпка, быдло сотрудники, неадекватное руководство. На зарплату кидают, и знатно задерживают. Обучения нет, наставничества нет, ресурсов у компании для продвижения своих услуг нет. Ни ногой сюда!

Россия, Ростов-на-Дону

25.11.2019 | положительный отзыв