СпецРенталз-Бетононасосы

Штатный бетононасос вышел из строя, нашел в этой компании в аренду, сроки поджимали, договорились сразу на следующий день

28.09.2019 | положительный отзыв
СпецРенталз-Бетононасосы

Сотрудничал с вами, сотрудничаю и буду сотрудничать. Вы не просто компания, которая предоставляет технику в аренду, вы настоящие друзья, которые готовы прийти на помощь в трудной ситуации. Аренда бетононасоса в области - это не проблема для маленьких строительных фирм. Вы давно ее решили, спасибо ребята вам за это! ...

05.04.2019 | положительный отзыв
СпецРенталз-Бетононасосы - Хорошая компания

Никогда не было проблем со спецтехникой, но с этим проектом пришлось арендовать бетононасос 24 метра. Впервые работал с вашей фирмой и не разочаровался. На сайте выбрал машину и оставил заявку, мне перезвонили и мы за несколько минут обговорили все формальности. Утром машина была на объекте и мы приступили к работе. Оператор – профессионал, да и техника в лучшем виде Подробнее>>