Перерабатывающая компания "ЭКО-СПАС БАТАЙСК" (Россия, Ростов-на-Дону)

abuzyar:

крупная компания, профессиональный персонал, широкий спектр товаров и услуг

13.01.2021
Курьеры КФС Батайск

Шарашкина контора, начальство в Новосибирске, руководств Сергей и Богдан, обещают зп нормальную по факту не больше 17.000 а то и меньше, набирает много людей а заказов нет, стойте ждите их может и не быть. Могут сами обидеться и вас оштрафовать. Договор не выдают и не допроситесь. Подробнее>>

04.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе РЦ Тандер г.Батайск

Когда я пришёл устраиваться на работу в РЦ Тандер г.Батайск по объявлению сулили золотые горы я подумал что наконецто я нашёл додобросовестную кампанию.Но проработав энное кол-во времени я узнал что в объявлении писали мягко говоря не правду,а на самом деле существуют 2 зарплаты одна минимальная по договору другая с премиями подоходний налог вычитают с той большой зарплаты а перечисляют государству с минимальной зарплаты разница оседает в кампании тоесть дурят и нас и государство.Зарплату платят месяцом позже вычитают с зарплаты за порченые товары много продукции выбрасываються на свалку за это тоже платят обыкновенные роботяги.Существует система штрафов,досмотров шманают как в тюрьме не каждая психика выдержит.Отношение к людям как к быдлу болеть нельзя опоздать тоже нельзя сразу штрафы.Нынешний директор марионетка. служебные автобусы не отапливаються.А фёдоров(бывший директор) лысый имеет три машины каждая по миллиону.Так прежде чем усториться в этот гадюшник ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Авто Батайск - Афера Авто

Обманывают, пытаются втулить дополнительные работы запчасти, если вы приехали менять масло, они в рекомендациях напишут срочный ремонт двигателя, и будут пугать что вашей машине остался проехать 1 км, и что вам очень повезло что вы очутились в ихнем автосервисе, не стыда не совечти нету у них, мастера тоже в деле не понимают, поменяли ролик натяжителя который был в идеальном состоянии, Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
Мусульманский Приворот от мага Елены спас мой брак

Зачастую в жизни случаются ситуации, когда страсть и сексуальное влечение постепенно угасают, и отношения с партнером перестают приносить удовлетворение. Моя история – именно такая, и она привела меня к важному решению обратиться за помощью к магу Елене. Мой муж, Бурак, был...
Нет ни одного минуса

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СПАС-СТОЛИЦА»

Данная компания под видом работодателя приглашает на собеседование. Далее у человека снимают копию паспорта (без согласия человека). Беседа длятся минут 5-7 (во время беседы обещают сказочные условия по работе и уверяют, что "вам обязательно перезвонят"), далее вручают бумагу и выпроваживают. В бумаге, которую человек может прочитать только на улице, написано, что он дал согласие на перевод своих пенсионных накоплений в негосударственный пенсионный фонд (опять же без согласия человека). Имеются документы, подтверждающие данные действия. Держитесь подальше от это "работодателя".
НЕТ. ... Подробнее>>

20.01.2015

их нет
просто фигня ... Подробнее>>

24.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СПАС-СТОЛИЦА»

ужасная контора где торгуют людьми, собеседование по заученым шаблонам общаться не умеют, такие же соискате для фирм гарантии нет ни какой по трудоустройству по телефону говорят прямые работодатели все фуфел
их нет ... Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Алтай кокс нас буквально спас

Пока у мужа были проблемы с работой (на его предприятии пошли сокращения), вышла работать в Алтай- кокс. Что мне понравилось: зарплата падает на карту 2 раза в месяц и всегда... Подробнее>>