Стоматолог и Я отзывы - Придется долечивать

Автор: Петр

Клиника привлекла сравнительно невысокими ценами. Всей семьей ходим обычно в другую клинику. Попытка сэкономить несколько тысяч не принесла ничего хорошего в плане здоровья. В день приема сказали что управятся за два раза. Чистили канал, удаляли нервы. По факту ходил туда 4 раза. И сил больше нет. Все разворотили. Нерв удалили, но болит. Уже наверно кость. Плохо когда приходится потом долечивать в другом месте. Денег оставил столько что можно было три зуба поставить! Очень расстроен! Врач вроде приветливый. Но что это меняет!

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Стоматолог и Я отзывы - Низкое качество

Ужасная клиника, в наглую навязывают. Услуги, без чистки не делают ничего, я тоже отказалась тогда ставить подписи, снимки за которые я заплатила не отдают! Сначала говорят зуб можно спасти, делают кучу снимок, потом говорят удалять, но без чистки не будем! Я за все заплатила, снимки не дали, ужасно, не ходите туда. Подробнее>>

04.08.2022 | отрицательный отзыв
Стоматолог и Я отзывы - Лишние услуги

Сама по себе стоматология недешевая. Так ещё столкнулась с навязыванием услуг. Лишних. Отбеливание, укрепление. Разве так делают врачи. Подробнее>>

12.08.2022 | отрицательный отзыв
Стоматолог и Я отзывы - Чуть не испортили зубы

Всегда читаю отзывы на этом сайте о разных организациях. Потом понимаю что много ложных. Видимо пишут сами сотрудники. Поэтому решил не лениться и оставить свой отзыв. Клиника обычная. Позвонил, записали без лишних расспросов. Немного напрягло как доктор цокал языком и сказал что мне со своей работой (я упомянул что парикмахер) нужны идеальные белые зубы. На тот момент просто был не готов еще и отбеливать их. Мне в принципе нравится их цвет. Уже потом мне сказали другие врачи что у меня такой цвет эмали плюс она тонкая. Моно было Подробнее>>

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Стоматолог и Я отзывы - Работают когда хотят

Такое ощущение что здесь не хотят работать. Приехала за 15 минут до окончания приема в субботу. Хотела записаться потому что позвонить не было возможности. И меня встретили закрытые двери. Оценить качество лечения не получилось. Но прием говорит сам за себя если сложно подождать до конца рабочего дня. Подробнее>>

16.10.2022 | отрицательный отзыв
Стоматолог и Я отзывы - Испортили зуб

Очень плохо подобрали цвет прикорневой пломбы. Сильно отличается. Зуб стал двухцветным. Причем мой родной цвет очень хороший - прям белый, а теперь у корня как у курильщика. Стесняюсь улыбаться. Придется переделывать. Жалко потраченных денег. Никаких претензий клиника разумеется не принимает. Сам виновата получается. Подробнее>>

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Стоматолог и Я отзывы - Халатный врач

Во время лечения врач отвечал на звонки по сотовому телефону. Лечение зуба ведь не требует ювелирной точности и стерильной чистоты. Что туда можно занести после того как подержал в руках телефон. Рука у врача дрожала, хотя вроде запаха я не почувствовала. Во многих клиниках уже ставят камеры в кабинетах чтобы контролировать качество работы хоть сотрудников хоть врачей. Прошу руководство принять меры. Рабочее время для работы! Телефон у врача в руках во время лечения это недопустимо. Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Стоматолог и Я отзывы - Работают плохо

Нереально записаться. То занято, то трубку не берут. Пришлось приехать лично. Тут вроде повезло, была запись на следующий день. Когда пришла ко времени выяснилось что я не одна такая. Двух людей записали на одно время. Бардак а не клиника. От лечения отказалась. Подробнее>>

05.12.2022 | отрицательный отзыв
Стоматолог и Я отзывы - Теряют клиентов из-за жадности или лени

Клиника не становится лучше, а скорее наоборот. Оборудование уже лет 5 не обновляется. Никаких новых дополнительных услуг. Раньше ходил только сюда. Но сейчас за ту же цену можно получить более качественные и современные услуги в приятном интерьере, не говоря уже о материалах. Плохо когда клиника перестает развиваться и идти в ногу со временем. Уже давно пора сделать косметический ремонт, в туалете находиться неприятно. Вы хоть и стоматология, но все равно учреждение медицинское. Антисанитария и разруха. А была неплохая клиника. Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Стоматолог и Я отзывы - Необходимо отработать психологический подход к детям

Обычная стоматология, ничего выдающегося. Стоимость средняя, не дорого, но и недешево. При срочной необходимости обращаемся сюда потому что рядом с домой. Но есть одно! Не советую водить сюда ребенка, если он боится лечить зубы. Никто не будет здесь его уговаривать, упрашивать, и успокаивать. Врачу просто не до этого. Вместо этого ребенку наоборот говорят: осторожнее не дергайся у меня острый инструмент я могу тебя поранить или сказать что в следующий раз будем лечить сложный зуб, мол готовьтесь. Так себе моральная поддержка. Лечили сыну зубы два раза, оба раза благодаря Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Спасибо , Валентина Петровна!

Наш директор завоевывает доверие своих подчиненных . Ведь только так можно ожидать ,что они будут слышать ,выполнять и уважать его ! Валентина Петровна спасибо Вам за все! Работаем по 20... Подробнее>>

лучший руководитель

Руководитель Валентина Петровна –это наш БОСС! Справедлива во всем ! Знаем если провинились, будет наказание! Она не боится что-то изменить, превратить в лучшее! Применяет эффективные методы решения, подключает сотрудников вносить свои идеи по... Подробнее>>

Лучший коллектив)

Наш коллектив работает не просто ради денег, а ради цели –это совсем другой уровень , это другая мотивация .У нас команда ,другое отношения ,другое качество. А ядро нашего коллектива –это наш... Подробнее>>

Лучший руководить

Наш руководитель ,Валентина Петровна, добилась всего сама . Получила 3 высших образования ,владеет английским языком, воспитала 2 замечательных детей Дочь окончила МГУ .Сын кандидат наук , известный бизнесмен. Гордимся и уважаем ! Подробнее>>

Директор-это наш учитель!

Она многих научила работать.Сама она начинала с медсестры,администратора,бухгалтера и руководителя!Она без проблем может провести мастер-класс новичку и показать ,как нужно работать. Я рада,что работаю под ее руководством.Желаю спокойствия в душе ,успехов... Подробнее>>

Талантливый руководитель!!!

Наш ген.директор не просто руководитель нашей большой компании, которая существует 27 лет . Она подруга ,помощник ,психолог ,умеющая устроить досуг всех сотрудников. Но в тоже время она может проявлять жесткость и твердость... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Лучший руководитель, лучший работодатель!!!!!

Валентина Петровна – это сильный лидер! За которым хочется идти ! Она верит в свое дело, держит свое слово . Создала сильную команду сотрудников . Мы уважаем её и поздравляем с Днем Рождения ! Желаем... Подробнее>>

Лучшее место работы

Наш руководитель умеет ставить задачи , для нее главное -конечный результат, а не метод исполнения!!! Это умение организовать работу! Подробнее>>

отзывы - Делал замену пломбы" />
05.11.2014 | отрицательный отзыв
Стоматолог и я отзывы - Делал замену пломбы

В клинике на проспекте Октября делал замену пломбы. В итоге зуб пришлось удалить, и это после двух бесполезных посещений и трат денег в размере 5 тысяч рублей. Менять пломбу заранее зная, что в зубе развивается кариес с другой стороны и не сообщив мне об этом, надо быть человек действительно алчным или бессовестным. Как резюме: переоцененная поликлиника с завышенным прайсом на услуги, потерянные время и деньги и слова от врача "Как не нехорошо получилось, но здесь я вам уже не помогу, вам к другому специалисту." Подробнее>>

отзывы - Замечательная клиника" />
21.07.2016 | отрицательный отзыв
Стоматолог и я отзывы - Замечательная клиника

Первый раз попала в эту клинику (ул. Горького, 260) по рекомендации знакомых. Лечение проходила по программе ОМС. Сразу скажу, что были большие опасения, все-таки бесплатно! Но оказалось, что напрасны были мои волнения. Меня встретила администратор Дарья, очень позитивная девушка, дала полную информацию по программе ОМС. Вылечили замечательно, никаких доплат с меня не взяли. Особая благодарность врачу Шадриной Ирине. Это настоящий профессионал своего дела, очень чуткий и доброжелательный человек. Лечить мне предстояло не один зуб, поэтому во второй раз попала к врачу Егишан Р. Р., волновалась, что не к Подробнее>>

отзывы - Некачественные услуги" />
18.03.2019 | отрицательный отзыв
Стоматолог и я отзывы - Некачественные услуги

18.03.2019 г. делали профгигиену полости рта, сыну 5 лет. Процедура проводилась по адресу ул. Мончегорская, 7А, проводила процедуру Архипова. К ней попали первый раз. Процедуру проводим уже 4 раз с периодичностью раз в 6-8 месяцев. Ребенок терпеливый, после процедуры пожаловался на болезненность самой процедуры и содранную десну над верхним резцом + кровила десна еще и между передними зубами и между нижними, чего раньше не было ни разу. Горячее ребенок кушать не может - болит. Врач оговорилась, что такой результат - это нормально и достаточно пополоскать ромашкой. Поврежденную десну Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Стоматолог и я - Почему сумму лечения озвучивают только в конце

Столкнулась с необъективной системой оплаты лечения зубов, слишком высокие цены, да и просматривается не профессионализм в рентгеногоафии зубов. Много раз не могли сделать снимок, тем самым датчиком повредили слизистую под языком, до сих пор не заживают язвочки! Я очень расстроена.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Лениногорск город, Садриева улица, 20

20.12.2017
ООО "Стоматолог и Я"

Работала в этой клинике администратором около полторы недели и сбежала оттуда. Отношение руководителя Дониной Валентины Петровны к своим подчиненным является рабовладельческим. Она могла позволить себе ругаться нецензурной бранью в присутствии пациентов на сотрудников, бить по рукам, если ей что-то не нравится, а последней каплей было то,что она замахнулась чтоб ударить рукой по голове. В общем, это человек,лишенный всяких нравственных границ и понимания моральных обязанностей по отношению к сотрудникам. Она ведет себя, как барыня в своей вотчине,относится к сотрудникам,, как к холопам,которых можно таскать за чубы в прямом,заметьте, смысле. Я в этот же день приехала чтоб написать заявление на уход,она угрожала, что уволит по статье,но этого не произошло,приняв заявление,она взяла меня "за капюшон куртки," именно так, и вышвырнула меня, как котенка из офиса клиники. У меня имеется аудио запись звонка разговора с ней,где ясно и четко слышно, как она ...

Нижний Новгород