Дантистъ грандъ плюс - Плохое отношение к клиенту

Автор: Виталий

С острой болью обратилась 27 декабря 2016 г. в это лечебное заведение, врач поставила диагноз пульпит, удалила нерв, прочистила каналы и положила лекарство. На следующий день опухла щека, и боль усилилась. Я опять обратилась в эту клинику. Врача Терентьевой не было на месте, меня осмотрел какой-то молодой человек, которому было абсолютно безразлично, что я рассказываю. Он произнёс только, что не видит смысла доделывать чужую работу, начала лечить зуб Терентьева, пусть и продолжает! На мои слова, что вы видите, щека опухла и зуб болит сильно, он посоветовал купить в аптеке "Нимесил".
В общем, я обратилась в другую клинику в этот же день. У меня началось воспаление за корнем зуба. В "Дантист Град" больше ни ногой, там работают непрофессионалы!

23.12.2022 | отрицательный отзыв
Дантистъ грандъ плюс - Оплата дважды

Я ставил пломбу, естественно после укола я не почувствовал мешает она или нет. Как только смог ( через неделю) обратился к врачу, чтобы чуть убрал её. И что же? Заплатил за работу 600 рублей. Пломба стоила 9 с чем то не помню уже. Считаю, что врач не должна была брать с меня ничего, ничего она из материала не было использовано, просто убрала чуть от пломбы. Подробнее>>