Атлант и К - Клиника до двойки не дотягивает

Автор: Арслан

Нужно было понять, что с ногтем, без всякого обследования предложили снять, ноготь сняли чек с не слегка завышенным ценником выдали, после этого на смс особо не отвечали, прошло время ноготь вырос таким же стремным. Понятия не имею откуда все эти однотипные положительные отзывы, клиника до двойки не дотягивает!

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Как бы без ноги не остаться

Удаляла подошвенную бородавку у Т. Лапиной 8 июля 2019 г. Заранее предупредила, что до этого удаляли 3 раза, а она вырастала заново. Оставила за одну бородавку 15000. За два месяца рана не заживала, нагнаивалась, сменила кучу мазей, по рекомендации Лапиной. Фото доктор велела отправлять в ватсап и везде писала, что всё в порядке. В итоге попала на больничный. Заживляли рану хирурги поликлиники. Сейчас болячка, но ходить невозможно, сильно болит. Врач Лапина обещала 100 процентный результат и заживление в течении 3 недель. В итоге 3 месяца ада и неясно, Подробнее>>

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Очень высокие цены

В этой маленькой (всего 2 врача) частной клинике запредельно высокие цены: в Москве можно сделать такие же операции и получить такие же медицинские услуги за гораздо меньшие (в 3-5 раз) деньги. А если что-то после их хирургического вмешательства пойдет не так - ни за что не отвечают. Никому не рекомендую сюда обращаться, поищите в интернете другую клинику. Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Развод на деньги

По телефону объявили сумму 2500 за удаление атеромы на лице и 1250 за консультацию, в итоге приезжаю с другого конца города, консультация была о том, что это атерома и что лазером удалять хорошо, длилась пару минут. Объявили сумму за удаление 0, 5мм 15000р, принимают специалисты из ближнего зарубежья, опасно даже с таким подходом делать операцию. Деньги за чудесную консультацию не вернули! Я не то, что не рекомендую обращаться в эту клинику, а против, чтобы вообще она была с такими специалистами и таким разводом на деньги. Не знаешь как Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Развод на деньги

Развод на деньги! Взяли за удаление жировика почти 20000 рублей. Вчера были в другой клинике по другому вопросу и спросили сколько стоит удалить жировик лазером. 900 рублей плюс 300 заморозка. Содрали в 15 раз больше! Подробнее>>

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Самая ужасная клиника, в которой я был не рекомендую

Самая ужасная клиника, в которой я был. Врач, не квалифицированный толком ни чего не посмотрела, осмотр длился меньше минуты, а на считали космическую сумму. Ни кому НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Ужасное местечко Ценник завышен

Сдавала кровь на анализы - медсестры при мне поссорились чуть не до драки и сложилось впечатление, что для этих стен это нормально. Сестра перед забором крови одела грязные перчатки. Администратор вообще с какого-то колхоза. Для такого уровня сервиса и услуг ценник сильно завышен. Подробнее>>

10.06.2021 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Отзывы явно заказные

Крайне неприятное впечатление оставил персонал, никто не представился, обступило несколько человек и некая дама в хамской и агрессивной форме заявила, что проблема моя нерешаема. Ничего не могу сказать о профессионализме людей, которые не потрудились даже ни представиться, ни поздороваться, но такое отношение, как в советских поликлиниках, успело под забыться. Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Не предупреждают о платной консультации

При записи на приём не предупреждают о необходимости платной консультации (стоимость 4000 рублей). Ставят вас перед фактом, после того, как вы приехали, подсовывая подписать договор. На самой консультации оказалось, что для удаления родинки вместо 600 рублей (данная стоимость была озвучена предварительно по телефону сотрудником данного медицинского центра) стоимость оказалась 7000 рублей за удаление кератомы 6 мм. Врач сказал, что нужно сделать обязательный спектр анализов ВИЧ, гепатит и т. д, а также сделать гистологию и ещё ряд анализов, при этом не предупреждая, что часть из этих анализов является альтернативной Подробнее>>

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Атлант и К - Первичный прием 8 тысяч, а не 4-е, как по телефону

По телефону вам скажут, что консультация стоит 4000 рублей и при этом не назовут вторую половину, которую тоже надо оплатить. Итого первый приём стоит 8000 рублей. Подробнее>>