Автор: Alena
Никогда ни где не писала отзывы. Но, здесь просто беспредел! Закодировали мужа на дому просроченным лекарством! Срок годности закончился 7 месяцев назад! Заметила, когда стала выкидывать пузырек, после ухода врача. Позвонила сразу в клинику, недовольным тоном ответили, что сейчас приедут, перекодируют. Муж отказался повторно колоть. Мы потребовали вернуть деньги. Еще более недовольным тоном обещали вернуть. Вернули на карту через пол часа. Никаких извинений не последовало! Это, значит, у них в норме вещей! Они даже не попросили сфотографировать пузырек! Потому что в курсе были. Просто кошмар!
нет
Принимают на работу без договора,потом не оплачивают отработанные смены.На звонки и сообщения сначала кормят завтраками, потом и вовсе перестают отвечать.Будьте осторожны, не связывайтесь с этим маркетинговым агенством.Офис находиться в Екатеринбурге, нанимают на работу и в других городах.Я из Челябинска. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Принимают на работу без договора,потом не оплачивают отработанные смены.На звонки и сообщения сначала кормят завтраками, потом и вовсе перестают отвечать.Будьте осторожны, не связывайтесь с этим маркетинговым агенством.Офис находиться в Екатеринбурге, нанимают на работу и в других городах.Я из Челябинска.
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кинули на деньги после заявления на увольнение. Официально трудоустраивают с 4 го месяца, а возможно и не трудоустроят (тут по настроению). Проект молодой, много нововведений. Работа в целом нервная, обстановка в коллективе тоже. Уволившихся сотрудников жестко хейтят. Проработал здесь 4 месяца, потерял кучу нервов. Зарплата на моей должности 50к оклад+15к бенз что в целом среднее по рынку. Однако, к задержкам
Россия, Москва
Подробнее>>