Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство People field marketing

Не выплачивают зарплату промоутерам. Жду уже два месяца, менеджер Юлия Грибова до сих пор кормит завтраками. Деньги до сих пор не получила, хотя задолжали приличную для промоутера сумму. К тому же, за 10 дней проведения акции никто мне ни разу не позвонил и не спросил как идет работа. Проверяющий приезжал только 1 раз, в последний день проекта. Это при том, что до его приезда менеджер написала мне, чтобы я сама себя сфотографировала и прислала фотоотчет вечером на почту. За 7 часов работы перерыв был только на 10 минут.

Вежливые менеджеры, отсутствие строгих проверок во время промо-акций

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство People field marketing

Агентство составляет липовый договор не выплачивает зарплату. На протяжении нескольких месяцев менеджер кормит обещаниями о выплатах "на следующей неделе". Если хотите заняться благотворительностью - вам сюда. Денег за работу, как проверено на собственном опыте, не получите.
Не обнаружены. ... Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство People field marketing

Полноценно никогда не выплачивают мотивацию. По факту можете получить заработную плату в несколько раз меньше от той, которая изначально могла бы выйти. Когда вы понимаете, что ваша зарплата в основном зависит от премии и вы выкладываетесь на все 100%, дабы заработать нормально. Изначально знаете список локомотивных моделей и бонус который получите за каждую модель, поэтому можно посчитать свою зарплату, но когда на карту приходит зарплата, в шоке от того что она в 2-3 раза меньше. Обходите эту компанию стороной!!!!!!!!!!!
Коллектив, место работы. ... Подробнее>>