Отзыв сотрудника Аноним о компании Фабрика Ударница

Адрес: Москва

Автор: Аноним

Я смогла проработать на этой фабрике полтора месяца . Впервые я столкнулась с таким коллективом(старые злые бабки), которые просто выживают новичков и от этого получают удовольствие. Все ,кто устраивался со мной, уволились, не проработав и двух месяцев. Еда в столовой невкусная, а с собой нельзя ничего приносить. Новичков охрана заводит отдельно от всех и шмонает чуть ли не до трусов!Остался неприятный осадок от этой фабрики "звёзд".

Зарплата выдаётся без задержек, форма, ну и пожалуй всё!

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика Ударница

Коллектив в целом злобный и агрессивный, много негатива. Плохие коммуникации между отделами. В столовую ходить заставляют. Свою еду нельзя приносить. Это очень плохо и неудобно , так как каждый должен выбирать сам способ питания. Столовая платная и недёшево. В обеденный перерыв нельзя выходить на улицу. Тоесть ты должен сидеть на этой закрытой территории. Абсурд. Я выразил свою субъективную оценку.
Зарплата вовремя, есть столовая. Центр Москвы.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Фабрика Ударница

Когда увольнялся,не пустили на территорию.Вещи принесли,на проходную.Илья,Начальник транспортного отдела,лазиет по шкафам в раздевалке,сломал замок.
Удобно было добираться.

25.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Фабрика Ударница

Зарплата каждый месяц разная.
Не далеко от дома.

15.09.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фабрика Ударница

Работала в данной компании несколько лет назад в должности юриста отдела продаж. Плюсы и минусы есть в каждой компании. Но зачем писать о минусах, если плюсов гораздо больше. Лично в моем рюкзачке памяти остались только теплые воспоминания о работе! Ни разу не пожалела, что когда-то приняла предложение и пришла работать в АО "УДАРНИЦА".Ушла по причине, что поступило предложение со значительным карьерным ростом от которого мало кто откажется. Желаю всем здоровья и удачи!

28.04.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Фабрика Ударница

Плохая зарплата Во время эпидемии коронавируса, 4 не рабочих дня, которые обязаны выплачивать, работодатель отказался выплачивать и сотрудники просто сидят дома Фабрика проигнорировала выплачивать 4 дня

14.06.2020
Отзыв сотрудника Олег о компании Фабрика Ударница

В котельной где руководит а точнее не руководит(в связи с неграмотностью) Кантемиров Егор устраиваться особенно мужчинам не рекомендуется,в связи с постоянными скандалами могущих перейти в драку женщин работающих там под руководством данного типа.Поэтому такая текучка.

31.12.2020
Отзыв сотрудника Егор о компании Фабрика Ударница

Был на собеседовании в отдел продаж на должность менеджера по работе с ключевыми партнерами. Не понравилось. Отдел слабый.

22.03.2021
Фабрика Ударница

Пришёл Мызин инженер по холодилке который собственно в ней ничего не понимает , работа его заключается в том , что он усаживает свою [censored] в кресло и начинает руководить из кабинета за 4 года он вообще для бригады ничего не сделал . Он заставляет красить , изолировать , потому что его куриного мозга больше кроме этого ни на что не

Россия, Москва

12.05.2020 | положительный отзыв
Фабрика Ударница

Руководство обнаглело. На рекомендации Путина плюют. Во время пандемии заставляют работать, да ещё в праздники 1и2 мая. И вообще кто разрешил Ананьевой работать в это время. Как будто без сладостей люди сдохнут. Когда нас сокращали, подошла Ананьева и заявила такую чушь; оставили "лучших".А эти с позволения сказать "лучшие" самые настоящие лодыри (больничные по 2 3 месяца в году) и доносчики Подробнее>>

Отзыв пользователя Василий о компании Фабрика Ударница

Уважаемый Семён я знаю этого инженера по работе на Черемушках он полный бездарь , надеется только на подрядчиков , а сам нехера не знает , ходили слухи , что он купил диплом в метро .

Отзыв пользователя Савелий о компании Фабрика Ударница

Помню такого Мызина идиот и рвач с манией величия

Отзыв пользователя Савелий о компании Фабрика Ударница

Знаю я этого Мызина он на Черемушках работал полный бездарь , нехера незнает надеется только на подрядчиков ходили слухи , что он купил диплом в метро

Отзыв пользователя Василий о компании Фабрика Ударница

Мызина знаю по Черемушкам он ничего не понимает надеется только на подрядчиков ходили слухи, что он купил диплом в метро

Отзыв пользователя Николай о компании Фабрика Ударница

знавал Мазина по Черемушкам бездарь рассчитывает на подрядчиков сам ничего не понимает ходили слухи что он купил диплом в метро

10.08.2019
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Фабрика Ударница

Не выдают чеки в столовой. Пробивают, а на руки не дают. Плохо. Надо выдавать.

10.08.2019
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Фабрика Ударница

Коллектив то женский в основе. Много сплетничают. Наверно работы не много у таких людей. Надо, чтобы руководство это прекратило. Грузить надо работой людей, чтобы не было времени ерундой маяться. Руководство супер.

31.03.2016
Отзыв пользователя Маргарита о компании Фабрика Ударница

#Начальство в большей степени не нормальное, отношение к работникам хамское и рабовладельческое, других слов найти не могу, Софийская-это вообще отдельная личность, ей нужно обратиться к врачу, с психикой не все в порядке, просто не адекватная женщина!# В столовой ЕДА ПЛАТНАЯ ...но кушать нечего, за свои же деньги: суп-как вода, пюре- как разбавленный крахмал, а с собой еду брать нельзя, но и кушать их еду -просто не возможно! # При входе на охране- вас обыскивают как в концлагере, не дай бог пронесешь с собой хоть кусочек хлеба с колбаской- так Подробнее>>

19.07.2017
Отзыв пользователя Благодетель о компании Фабрика Ударница

Работал там при Советах. Работаю и сейчас. Небо и земля. Сейчас как в концлагере. И главный гестаповец Софийская (Зыкова). А написала про коммунистов зря. При них такого измывательства не было. Да и Софийская давно-бы на нарах парилась.

11.10.2017
Отзыв пользователя Николай о компании Фабрика Ударница

Хороший социальный пакет. Обеспечение питанием, спецодеждой, включая стирку спецодежды. Соблюдение положенных льгот, отпусков, пособий.

08.12.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Фабрика Ударница

Один недостаток и маразм фабрики это отдел кадров !!!! В лице начальницы кадров МАДМУАЗЕЛИ СОФИЙСКОЙ !!! Очевидно что раньше она такой не была ,но после того как корона сдавила жизненно важный орган под названием мозг,у Софийской начались проблемы с психикой !!!! Каждый сотрудник готов плюнуть ей в спину !!!! Так как на фабрике она влазит в дела в которых абсолютно не компетентна !!!! Являясь психически не здоровым человеком при этом еще обладает злобой и подлостью .Всячески вредит людям уходящим с фабрики !!! Ну а рядовое быдло отдела кадров такие

28.10.2018
Отзыв пользователя Семен о компании Фабрика Ударница