Натяжные потолки "Лакшери" (Россия, Саранск)

nyura basalaeva:

Качество! Цена! Обслуживание!

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ооо"дизайн лакшери клаб"

Проработала в данной якобы компании месяц,по трудовой они не устраивают, обещали по договору, но я его так и не увидела. Работала на продаже обоев в каширском дворе-1, у них там и фреска, прямо возле входа первый этаж,павильон 1-37. Денег мне так и не выплатили, в начале месяца только гроши, что бы побольше проработала, как выяснилось.Категорически не советую данного работодателя, а Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Макиавелли Лакшери Групп

В этой компании совсем потеряли совесть, некоторые сотрудники по 3 месяца не получали зарплату, а тем кто увольняется стабильно не платят за последние 2 месяца. Бутики закрываются, интернет магазин продолжает работать и Собственники не стесняются набирать новых сотрудников, хотя платить они не собираются! Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Макиавелли Лакшери Гпупп

Не заплатив одним сотрудникам, сразу же набирают других. Россия - страна возможностей и халявы! http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-skladskoj-sotrudnik-27473047-141210.html http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-assistent-otdela-importa-i-logistiki-27452711-141202.html Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дизайн лакшери клаб»

не оформляют ни по тк, ни по договору, набирают сотрудников и через месяц-два увольняют без объяснений и выплат и набирают новых, рукоЙводители безграмотные граждане украины и белоруссии, товар некачественный, цены с потолка
нет ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Макиавелли Лакшери Групп

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Лакшери Косметикс

Представители этой компании звонили мне несколько раз. Причем когда я их уже откровенно практически посылала и просила больше не звонить, все равно звонили. Ужасающе беспардонные и беспринципные!!! Хорошо, что у меня во время первого их звонка не было паспорта - я прочитала в интернете про этот развод и не купилась. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дизайн Лакшери Клаб

Устроилась на работу в январе. Было сначала обучение, за каждый день обещали платить 1000р. а потом работа непосредственно в салоне и оклад 30000+ %. Работала на Новой риге.По факту каждую копейку приходилось выпрашивать. В стране кризис и продажи премиум класса на очень низком уровне + новый салон. В виду этого находят куча причин не платить з/п, вместо извинений, еще и наезжают. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
LUXURY/ЛАКШЕРИ ВОРОНЕЖ отзыв сотрудника Bathory

Банальные кидалы. Заказали у меня тексты для своего сайта, получили их и не оплатили. Лицемеры и мошенники, настоятельно не рекомендую. Подробнее>>

14.04.2017
LUXURY/ЛАКШЕРИ ВОРОНЕЖ отзыв сотрудника Долг

Удивительно, почему их директора Ушкова Владимира Сергеевича еще никто в лес не вывез. Однозначно мошенник! Никому не рекомендую иметь с Лакшери или ИП Ушков В. С. никаких дел, особенно финансовых. Кидалы, не платят по счетам. Всем маньякам и видящим смысл в очистке планеты от плохих людей рекомендую присмотреться к данному экземпляру - отличный вариант для ваших творческий идей. Владимир Сергеевич, надеюсь, что незакрытый долг был важнее последствий.Зарегистрирован по адресу: г Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д .95, кв . 17, тел. 240-95-79. Рабочий адрес: РА Лакшери, г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д.103 оф.111 Подробнее>>