Россия, Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 4/10, микрорайон Западный, Ростов-на-Дону

Делали стерилизацию моей кошечки, всего 30 минут и аккуратный шовчик был готов. Никаких осложнений не возникло. Приехала на следущий день, кошке сделали два укола и дали еще два на дом. Большое спасибо!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Терьер

Обращались сюда когда нужно было привить котенка. Спасибо Яне за чуткое отношение к животным. Все сделала быстро. Порекомендовала каким кормом кормить и как ухаживать!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Терьер

Хороший веткабинет Терьер на Жмайлова. Доступные цены, комфортное место ожидание. А главное хороший лечащий ветврач, спасибо большое! Уже и своим друзьям вас порекомендовала.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Терьер

Собака подцепила лишай,обратилась в веткабинет "Терьер" помогли быстро региь эту проблему и в короткие сроки. Участки кожи были поражены облысением, спасибо врачу Яне, что оперативно смогла помочь. И я как хорошо, что этот веткабинет находится рядом с домом.