Глазная клиника Газизовых отзыв Раиса Грошева

Раиса Грошева:

Я думаю, что Зун — один из лучших сервисов для продвижения в рунете. Я попробовала их достаточно много, но только эта площадка привела к нам реальных клиентов. Цена на услуги у них высокая, но перед началом работы заключается официальный договор, а из-за высокой эффективности продвижения затраты окупаются через повышение продаж. Мы «вернули» себе деньги за несколько месяцев, а пакет купили на полгода.

01.06.2023 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Дальмира

ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? dalmiraprosycheva ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? Можете ли вы прыгать к звездам? Если Ваш балкон с видом на финский залив в Петербурге. Так иногда нравится наглядно иллюстрировать некоторые привычные места и вещи, которые иногда делают наш персональный мир особенным. О необыкновенной красоты в повседневной жизни. Хотя, казалось бы, обычные моменты жизни. Это побуждает людей смотреть вокруг на чудо природы и радость, которую она может принести каждому. Это о моментах, которыми мы будем дорожить вечно. ...

18.04.2023
Глазная клиника Газизовых отзыв Игорь

Все стало интересней. Теперь Гравион будет подстилкой девелоперской компании Текта Групп - откуда ранее Неманежин вылез, так как Дмитрий Старостин - осужденный мошенник и по совместительству директор корпорации АЭОН Романа Троценко, выкупил Текта Групп, чтобы самостоятельно поупражняться в девелопменте

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании 1 год 7 месяцев, разное было и с клиентами и с офис-менеджерами. Но почти все устраивало. Последнее время такие грубые, хабалистые клиенты стали, а менеджеры как будто всегда на их стороне. Хотелось бы, чтобы менеджеры защищали своих сотрудников тоже. А так все устраивает

06.03.2023 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв denis pepega

denis pepega:
  Подлечили мои бедные глаза, посоветовали капли для сохранения здоровья. Специалисты-врачи - настоящие душки и профессионалы, было приятно прийти к ним на прием!

г Москва

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв

Работа нравится. Коллектив дружный, всегда помогают втянуться в работу. Заработную плату без задержек платят. И деньги вполне себе хорошие.График мне подходит идеально. Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Валерия

Валерия:
  В отделе операторов очень много сотрудников, работа бывает сложная и ее много. Но это хорошая должность для старта. Техника современная, в кабинетах чисто, тепло.

06.12.2022 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Krawa

Krawa:
  Как бы не звучало это банально, но МЮЗ – это стабильная работа, которая дает уверенность в завтрашнем дне. А для меня это очень важно, так как плачу ипотеку. Ну и работать с ювелирными изделиями мне очень приятно. Это красиво и эстетично. Да и я сама в корпоративной форме выгляжу отлично. Честно, мне работа эта по кайфу. И еще за это деньги получаю, причем немаленькие. И в коллективе собрались хорошие люди.

27.11.2022 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Павел

Павел:
  Устанавливали умный счетчик удобный и надежный вариант поверки и ведения контроля.

02.11.2022 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Яна

Яна:
  Я работаю приблизительно полгода, но уже есть, что сказать. Коллектив должен отметить отличный. Все дружелюбные, все расскажут и объяснят. Заработная плата неплохая, стабильная и регулярная, но не предел мечтаний. Начисляются отпускные и больничные вовремя. Один раз брала отпуск, отпустили и оплатили. Есть ДМС и можно пройти дополнительные курсы.

Иркутск

26.11.2020 | положительный отзыв

Людмила Николаевна:
В клинике Газизовых помогли полностью вылечить возрастную катаракту моей маме. Поскольку она уже в возрасте, в районой клинике ей выписали специальные капли. Но они лишь помогли затормозить процесс развития катаракты, но не вылечили ее. Поэтому мы обратились в клинику Газизовых. Там благодаря хирургическому лечению маму избавили от катаракты. Особбая благодарность Ленару Фаязовичу, за умелые руки и тактичное отношение! Цены для вмешательств такого уровня приемлимые. Рекомендуем!

01.10.2019 | положительный отзыв

Мария:
В клинике Газизовых проходила лечение по поводу конъюнктивита. Очень понравилась и сама клиника и люди, которые здесь работают. Врачи внимательные, грамотные. У медицинских сестер просто золотые руки. Все процедуры делали мне аккуратно. Видно, что любят и хорошо знают свое дело. Буду обращаться при необходимости сама и другим рекомендовать.

09.08.2019 | положительный отзыв

Виктория:
У нашей маленькой дочки начали вдруг слезиться глазки. Вместе с педиатром мы решили, что это аллергия на цветение откуда-то появилась, хотя раньше ее не было. Но потом глазки уже воспалились, на аллергию это похоже не было, и мы решили сразу искать хорошего врача, а не тратить время на поликлинику. И увидели, что у нас принимает, в своей клинике, бывший главный офтальмолог Татарстана Газизов Ф.М. Посмотрели расценки, поехали. Оказалось, что нам надо было сделать зондирование слезного канала! Благодарим от всего сердца!

04.08.2019 | положительный отзыв

Фариз Ринатович Ш.:
От всей души благодарю врача от Бога Газизова Л.Ф.! Настолько внимательный, настолько душевный, как родной стал, пока внуку близорукость лечили. И лечение нам предложили нужное, лучше, чем то, что другие делают. И прекрасно теперь мальчик наш видит безо всяких линз! Благодарю Вас, Ленар Фаязович!

30.07.2019 | положительный отзыв

Людмила Петровна:
Милые вы мои! Чудесные сотрудники клиники Газизовых! Счастья Вам! Благополучия! Любви! Спасибо ВАМ!!!! Прекрасная операция! Ни боли, ни страха у меня не было! Я ВИЖУ!!! А катаракты больше нет!!!! Ваша Людмила Петровна.

22.07.2019 | положительный отзыв

Яков:
Хорошая клиника, очень хорошая. Могу это заявить, как пациент со стажем. Сколько уже я коридоров прошел, сколько очередей отсидел за свою жизнь, не сосчитать. А здесь и сидеть не пришлось, нет их! Пришел по записи, и сразу ко врачу! А потом, сразу анализы. А потом мне и процедуру сразу сделали. Рекомендую всем! С уважением, Яков Семенович Б.

Набережные Чалны

30.11.2020 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Татьяна И.

Татьяна И.:
  Врач из клиники Газизовых помог предотвратить потерю зрения моего ребенка. Во время игр в детсаду, сыну отлетела в глаз деталь игрушки, что-то вроде пластиковой стружки. Ребенок рыдал и не мог открыть глаз. Мы сразу ринулись в офтальмологическую клинику Газизовых, поскольку она была у меня на слуху от знакомых. Врач быстро принялся за работу и провел манипуляцию по удалению инородного тела с конъюнктивы. Каким то образом ребенка успокоили, вот что значит команда профессионалов. Всё прошло замечательно. Никаких осложнений, кроме воспаления, которое снимали каплями. Спасибо доктору за молниеносную реакцию и умелые действия!

21.11.2020 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Андрей

Андрей:
  Я уже в том возрасте, когда одна болезнь может стать причиной возникновения другой болячки. Так мой ревматизм стал причиной катаракты левого глаза. Из-за сложности операции мне отказали в двух клиниках. Но в третьей клинике, центре Газизовых, за мой случай взялись и провели операцию на профессиональном уровне. Сейчас идет процесс восстановления. Буду всем рекомендовать эту клинику.

07.10.2019 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых

Анатолий:

В возрасте 61 года столкнулся с катарактой. Хорошо хотя бы вовремя обратился к врачам и прошел факоэмульсификацию. Катаракту удаляли посредством небольшого разреза, без накладывания швов. Вся процедура отняла не более 10 минут. Реабилитация быстрая. На даннный момент зрение практически восстановилось. ...

Набережные Челны, Сююмбике проспект, 14/08

17.07.2019 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых

Всё отлично
Я и по сей день работаю в этой клинике, правда когда устраивалась не смотрела эти отзывы, и хорошо! Конечно я работаю с 2017 года, и может не видела то, что было 2016(предыдущие отзывы) , но никакого хамского отношения за эти 2 года я не обнаружила. Очень удивляют отзывы, ранее опубликованные от работников. Более того, зарплаты выдаются ...

Москва, Архангельск, Набережные Челны, Татарстан

14.06.2015 | положительный отзыв

Все понравилось)
В 2014 году Волковой Ирине Сергеевне была сделана операция сперва на левый, потом на правый глаз в связи с катарактой.От себя и моей семьи хочу выразить вам огромнейшую благодарность за ваш труд. Вы мастер своего дела.Так же я благодарен всем работникам клиники за добродушное отношение к своим пациентам. ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв

Нету
Считаю своим долгом оставить отзыв об этой клинике, услугами которой я воспользовался для факоэмульсификации неосложненной катаракты и установки ИОЛ. Хирурги, судя по отзывам, великолепные.Мне операция была проведена блестяще.Плюсы имеются также,что после операции нас осматривали в течении месяца БЕСПЛАТНО.Мы находились у них под присмотром.Моей маме там очень понравилось так-как мы на инвалидном кресле без никаких неудобств передвигались.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ... Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв

Их нету
Я была в клиника газизовых дети мои видели только 10% приём был отличный дети лечились в клиники от близорукости получили 100% зрение отношение отличное,большое спасибо всему персоналу за то что мои дети все видят,рекомендую всем обращаться в эту клинику! ... Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв

....
Мне 65 лет.Поставили диагноз осложненное сахарным диабетом катаракта обоих глаз.До операции видел правый глаз 2% левый 20%.В декабре 2014 г. с интервалом в семь дней прооперировали оба глаза с отличным результатом.Теперь читаю и работаю без очков.Огромная благодарность сотрудникам глазной клиники ООО"Здоровье+".Желаю здоровья и успехов в их благородном труде! ... Подробнее>>