Дэма отзывы - В чем беда этих центров

Автор: Александр С.

Те же принципы, как и в центрах Бубновского.
Раньше лечился по этой методе, не помогло.
Мой знакомый ходил в центр Дэма. Лечился, но что-то пошло не так - начались ухудшения, потом сделал операцию и теперь который год прикован к кровати.
Грыжи разные бывают, одним одно помогает, а другим в корне другое. Все индивидуально. Врачи дают рекомендации, не сделав соответствующие обследования, вот, в чем беда всех этих центров!

08.03.2013 | отрицательный отзыв
Дэма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Постоянное давление со стороны директора на работников через невыплату заработной платы. Держит людей за скотов, если увольняешься, то обязательно найдет причину и возможность лишить всего причитающегося. Постоянная текучка кадров. Не советую работать с хамом и любителем слушать сплетни.

Брянск,

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Дэма отзывы - Ужас, а не клиника

Ужас, а не клиника. Сильно разболелась спина, позвонил, сказали все расписано, только через два дня, два дня ходил с болью, пришел на приём, жду 30 минут, мне говорят врача нет и не будет! В общем ушёл не с чем. Выяснилось что врач бывает два раза в неделю, и не соизволил прийти. Не попадитесь и вы. Да и народу в клинике вообще никого, это о многом говорит. Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Дэма отзывы - Не понравилось

Не понравилось:1) стандартный подход к клиентам, не учитывающим их заболевания - основной вопрос лечения - сколиоз даже не рассматривался в схеме занятий 2) длительность занятия не соответствовала заявленной при оплате 3) отсутствие (по вине центра) бесплатной обещанной консультации врача 4) невозможность без консультации врача (не по моей вине) откорректировать занятия в связи с ухудшением самочувствия 5) ехидное замечание персонала, что "в моем возрасте уже не лечится". Подробнее>>