Компания Современная защита

Споры с банками и кредитными организациями, защита прав потребителей

Дмитрий Орлов:

Оформлял кредит на лечение бабушки несколько лет назад, платил без проблем, потом уволили с работы, начались проблемы с банками. Бешеное количество звонков каждый день, угрозы, письма, начался ад. Спасибо большое юридической организации «Современная Защита», за короткое время избавили мою семью от этого кошмара и позволили платить в банки те платежи, которые я могу.Спасибо за качественную работу!

15.09.2016 | положительный отзыв

Семья Игнатьевых:
Взяли ипотеку, большую квартиру в Санкт-Петербурге, а с кризисом все полетело — на ежемесячные платежи стало не хватать. Нам посоветовали взяться за реструктуризацию, но не получилось – банк отказал. Обратились в компанию “Современная Защита”, ваша помощь была молниеносной. С вами было приятно иметь дело, вы профессионалы с большой буквы. С вашей помощью банк пошел на уступки, и оформил рассрочку платежа. Мы остались довольны работой компании. спасибо за четкое и быстрое решение нашей проблемы!

Казань, ул. Право-Булачная, д. 35/2

27.06.2022 | положительный отзыв
Процедура банкротства

Спасибо большое за помощь в решении вопроса по банкротству. Эту компанию я советую всем, кто будет проходить процедуру банкротства. В целом, хотелось бы выразить компании благодарность за высокий уровень подготовки... Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
Современная защита - положительный отзыв

Владимир:
У меня брат оказался в тяжелом финансовом положении. Кругом долги и кредиты, сам выбраться никак не мог. Я посоветовал ему обратится в эту организацию, так как мне самому здесь помогли около года назад. Его проблему решили за полгода. Юристы здесь профессионалы своего дела.

03.02.2020 | положительный отзыв
Современная защита - положительный отзыв

Гость Ирина:
Обратилась в данную компанию для вопроса по решению моих долгов. Предложили банкротство. Все подробно рассказали, как будет происходить весь процесс. Юрист Владимир полностью взял на себя всю бумажную волокиту. Все было сделано грамотно, участие моё - минимальное, тольк носил в офис документы, на суде даже не был, суд списал долги.

16.10.2020 | положительный отзыв
Современная Защита отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Спасибо вам огромное за работу! Мое дело было 269/12-1. Юристы в современной защите квалифицированные, опытные, терпеливые, вежливые. Тем, кто читает отзывы хочу сказать – я была в ужасе от работы коллекторов, но юристы сказали мне как разговаривать с такими упырями, всё подробно и четко, и слава богу для меня этот период закончен. Как говорится, опыт – хороший учитель, объясняет доходчиво, только берет дорого. Короче говоря в этой фирме все продумано до мелочей! С уважением, Анастасия.

30.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Очень довольна работой юриста. Специалист очень внимательный и отзывчивый, всегда был готов ответить на любой вопрос. Грамотный подход. Мы заключили договор, и юрист вёл всё дело без моего участия. Меня только ставили в известность о проделанной работе. В конечном итоге суд вынес приговор в мою пользу и на заседание мне не нужно было ехать. Всё закончилось хорошо! Если вы хотите получить качественную помощь, то обращайтесь сюда!

21.01.2021
Современная Защита отзыв сотрудника Нина

Нина:
Посоветовали эту компанию, обратилась, с одной стороны спасибо получила решение суда о списании всех долгов, но лишилась квартиры, хотя могли бы подсказать, что и с квартирой можно было остаться. Но самое главное не доделали свое дело и я вынуждена в суд подавать чтобы избавиться от долгов, хотя я заплатила, но они не доделали свою работу.

22.01.2021 | положительный отзыв
Современная Защита отзыв сотрудника Павел

Павел:
Хочу поблагодарить всю команду компании современная защита, выразить отдельную благодарность, всем юристам которые приложили участие в моем освобождении от всех долгов! Желаю дальнейшего процветания компании и дальше помогать людям попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию.

02.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день! Спасибо большое компании "Современная защита" вся команда отработала профессионально, никаких проблем не было, всегда всё грамотно объясняли, всегда были на связи Процедура банкротства завершилась успешно, я очень рада что все закончилось. Кто решил обанкротиться всем рекомендую компанию "Современная защита". Спасибо!!!

02.02.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Спасибо большое компании "Современная защита", процедура банкротства прошла успешно, я очень рада. В компании сотрудники всё хорошо объясняют, обговаривают все ситуации, всегда на связи, никаких подводных камней не всплыло. Всем кто решил обанкротиться рекомендую компанию "Современная защита"!!!

22.02.2021 | положительный отзыв
Современная Защита отзыв сотрудника Наталья Александровна

Наталья Александровна:
Отзыв о юридической компании «Современная защита». Наталья Александровна, 63 года г. Ростов-на-Дону. Февраль 2021г. Моя жизненная ситуация: перемена места жительства (2010г.); покупка квартиры; открытие ИП; болезнь; финансово-экономический кризис; долги по кредитам, за услуги ЖКХ, в налоговую инспекцию; суды; закрытие ИП; удержание приставами половины пенсии в течение 7 лет; пандемия. Как результат всего этого: постоянное напряжение, беспокойные ночи, неопределенность… «Как жить дальше?» Познакомилась с Законодательно-правовой базой, касающейся банкротства физических лиц (прежде всего ФЗ № 127 от 01.10.2015г. «О несостоятельности (банкротстве)»; отзывами о компаниях (г. Ростове-на-Дону), которые занимаются юридическим сопровождением процесса банкротства; обратилась за консультацией в данные компании. В ООО «Современная защита» я первым делом спросила: «Подхожу ли Я со своей жизненной ситуацией под процедуру Банкротства?». Джикия Софья Александровна мне ответила: «А кто же еще, если не Вы?». Тем самым она вселили в меня надежду на положительный исход процедуры банкротства. Был подписан Договор оказания комплекса юридических услуг на взаимовыгодных условиях с прописанной в нем гарантией 100% возврата мне денежных средств, уплаченных юристам, в случае вынесения Арбитражным судом отрицательного решения (в течение 10 дней). Я доверилась специалистам и о своем выборе не жалею, ведь профессиональное

27.03.2021 | положительный отзыв
Современная Защита отзывы о компании

Жанна:
Весь персонал агентства "Современная защита" был очень отзывчивым, доброжелательным и вежливым. С пониманием отнеслись к моей проблеме и нашли способ ее решения. Очень важно в таком деле найти с человеком общий язык! От души рекомендую и желаю профессионального роста.

27.03.2021 | положительный отзыв
Современная Защита отзывы сотрудников

Игорь:
После первой консультации быстро запустился процесс по списанию с меня долга. Все разъясняют, во всем помогают, консультируют и всегда на связи. От долгов я в итоге свободен и очень доволен работой юриста, благодарю.

30.03.2021 | положительный отзыв
Современная Защита отзывы

Женя Анисимова:
Мне подруга посоветовала обратиться в эту организацию. Имея перед глазами положительные пример банкротства уже не очень волновалась насчет суда. Компания произвела хорошее впечатление. Все объясняют, а если что-то непонятно, "разжевывают" несколько раз. Все делается быстро и на протяжении суда не бросают, а ведут дело до конца.

15.09.2016

Ася Ефремова:
Перед обращением в данную организацию много раз взвешивала, но убедилась, что здесь работают грамотные специалисты, которые обязательно вам смогут помочь. В отношении меня был вынесен суд, по решению которого я должна была банку 100 тыс рублей. Обратилась за помощью в юридическую организацию Современная Защита, поскольку не считаю правомерным решение суда. Юристы данной компании помогли мне юридически грамотно написать заявление об отмене судебного решения, простым языком расписали, как действовать. Суд мы выиграли, больше я банку не должна. Теперь вместе с юристом оформляю документацию на возврат банковской страховки. Спасибо за компетентную помощь!

02.03.2018 | положительный отзыв

Лена:
в Современной защите всегда грамотно и конструктивно консультирует, после чего и вопросов то не возникает :)

Людмила:
Обратилась в организацию Современная Защита с целью вернуть страховку по кредиту. Сотрудники все рассказали, что и как будет, а самое главное то, что консультация была бесплатной. Спасибо.

01.12.2016 | положительный отзыв

Александр Добычин:
Попал в очень затруднительное положение, набрал кредитных карточных долгов почти на з миллиона рублей. Пока всё шло хорошо, платил проценты и погашал задолженность. Потом бизнес рухнул и платить было нечем. Устроился на работу, но зарплата не покрывала выплаты с процентами, они быстро росли. Современная защита взяли меня под опеку, остановили начисление процентов и штрафов, а также была зафиксирована сумма долга, и у меня появилась финансовая возможность выплачивать ежемесячно определенную сумму.

16.12.2016

Инна Щербаченко:
Оформила на себя кредит для подруги. Она сделала два платежа и пропала. Не знала что делать, знакомая посоветовала обратиться к юристам в Современную защиту. Позвонила и заключила с ними договор. Все мои вопросы с банком решали их юристы. Через несколько месяцев я получила письменное подтверждение от банка об отсутствии финансовых претензий. Вот это я понимаю работа профессионалов, мои права были защищены, справедливость восторжествовала.

24.10.2017

Filin:
Добрый вечер! Почему не удалены все отзывы ниже, написанные "во имя" "Современной защиты"? Они все заказные! "Горе адвокаты" и м0шенники, которые берут деньги и кормят завтраками. Посмотрим, что скажет Коллегия адвокатов на их работу.

31.10.2018 | положительный отзыв

Михайлова Анна:
Думаю, им часто об этом говорят, но для меня они стали настоящим спасением. Бывший муж оформил на меня все кредиты и через какое-то время исчез из моей жизни. Сказать, что я была раздавлена, это ничего не сказать. Возможности платить за это всё не было и жизнь превратилась в ад. Сейчас мы добились банкротства для меня и я чувствую, что в моей жизни близка белая полоса.

15.09.2016

Жанна Беляева:
Взяла кредит на покупку квартиры. Сначало меня всё устраивало, выплаты я делала регулярно, речи о просрочках и быть не могло. Потом на работе начались серьезные проблемы, зп понизили. Вот тут моему негодованию не было предела. Мне начали названивать из банка, угрожать судом, вплоть до лишения квартиры. А потом и коллекторы начали шантажировать. Другого пути меня не было, как обращаться в Современную Защиту за помощью к юристам. Отличные ребята, изучили мой договор, помогли пересчитать долг перед банком и остановить изъятие квартиры! Спасибо вам большое на помощь, вы реально помогаете!

Мария Мишурина:
Муж оформил кредит в размере 100000 рублей на 3 года, платили не всегда своевременно, были просрочки, которые погашали следующим платежом уже с процентами. И когда по нашим подсчетам нам оставалось погасить долг суммой 20 тыс. рублей, оказалось, что по подсчетам банка эта сумма равна 80 тыс рублей. Мы находились в полном замешательстве, попросили разобраться в нашей ситуации юристов фирмы “Современная Защита”, и как оказалось не зря! Вы нам очень помогли, был минимизирован платеж, были отменены все необоснованные пени! спасибо за быструю помощь!

01.12.2016 | положительный отзыв

Евгений Додонов:
У меня был долг перед банком по потребительскому кредиту более 500 тыс. руб., с погашением возникли серьезные проблемы. Сотрудники Современной Защиты объяснили, что оптимальным вариантом является банкротство. Они провели процедуру без моего участия, самостоятельно собрали необходимый пакет документов, цена за такие услуги для меня стала очень выгодной.

15.12.2016

Привольнов Антон:
Набежало долгов столько, что мама не горюй. Это сейчас я могу говорить об этом спокойно, а тогда мне казалось, что я полностью влип в долговую яму, и что оттуда мне уже не выбраться. Узнал о законе о банкротстве, сразу стал искать юриста. Друг порекомендовал современную защиту. Они полностью справились со своей задачей, и меня признали банкротом. Я полностью доволен сотрудничеством. София грамотный юрист.

13.03.2018 | положительный отзыв

Орехова М.И., г. Москва:
Я очень довольна результатом по моему делу о долгах перед банком ВТБ. Очень помог мне юрист из «Современной защиты» Леонид. Он грамотно разобрался с моими долгами, у меня остался совсем маленький долг, который я смогу заплатить в течении 3-х месяцев.

14.09.2016 | положительный отзыв

Николаев Марат:
Недавно воспользовался услугами компании “Современная Защита, и остался доволен. Мне не просто помогли, а разъяснили мою ситуацию с кредитным долгом, помогли прояснить возможность его рассрочки. Я был приятно удивлен, что консультация здесь бесплатная. Всегда думал, что это пустые обещания и реклама для клиентов. Оказывается, что для Современной Защиты нет разницы в бесплатной консультации и платной помощи!Настоящие профессионалы!

Глеб Александрович:
Наше знакомство с компанией “Современная Защита” случилось не так то давно. С нами сотрудничал Павел, он оказался исполнительным, организованным и ответственным сотрудником компании. Я наверное, как и многие другие, взял у банка приличную сумму в кредит. И платил я исправно, иногда даже свыше ежемесячного платежа, поскольку понимал, что чем быстрее долг погашу, тем процент будет меньше. И так, платил исправно, и что когда было понятно, что кредит я уже погасил, в банке мне сообщили, что я должен еще кругленькую сумму. Я был в недоумении, но решил не отнекиваться и оплатил, чтобы не переплачивать. Но решил проконсультироваться с юристом компании Современная ЗАщита. Алина мне разъяснила, что нужно составить ряд документов и доверенность. И примерно месяца через два мне позвонили и сказали, что мне нужно забрать доки из суда. Так мне вернули те деньги, которые я потратил на услуги за юриста, нормальная часть процента по кредиту тоже вернулась, а еще компенсировали моральный ущерб. Спасибо «Современной Защите» и ее грамотным сотрудникам за отличную работу!

22.09.2016

Ксения Солдатова:
Спасибо вам огромное за то, что вы сделали для меня! Оказали грамотную юридическую помощь по оптимизации моего кредитного долга, защитили от коллекторских наездов, смогли прийти к договоренности с банком, не доводя дело до судебного разбирательства. Благодаря вам были минимизированы начисленные проценты!ВЫ реально помогаете, и за это мы выражаем вам большие человеческие слова благодарности!