Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «L`Обувь»

Соискатель:

Отрицательные стороны

Компания часто ищет сотрудников в свой отдел кадров, с чем связанна такая текучка остается только догадываться. В этом я убедилась, так как моя коллега была в поиске работы около года назад сталкивалась с вакансией этой компании. Итак об отрицательном моем впечатлении, была на собеседовании на которое меня очень ждали и созванивались несколько раз. Непонятное местоположение, которое не хотел четко показывать мой навигатор, это еще ерунда. В здании охранник даже толком не мог объяснить куда мне идти, в итоге сама нашла, спрашивала у встречавших людей (в этом здании находятся и офисы и склады), оказалось что сам офис находится в подземном помещении ))) Изначально очень мило все улыбались и с интересом рассматривали. По требованиям самой вакансии я им полностью подходила и отвечала на все вопросы без какой либо лжи, так как не было необходимости и считаю, что на собеседовании лучше сразу говорить что знаешь, а что нет. На следующий же рабочий день мне пришло письмо с текстом - отказом. Совершенно не аргументированном и на сайте о поиске работы обновленная вакансия. Сказать что я удивленна это ничего не сказать, возможно я им не понравилась внешне, может моя белая блузка показалась им вульгарной? Или распущенные волосы с челкой очень похотливые? Не мне судить конечно, но видимо они встречают по одежке... Думаю они еще долго будут в поиске сотрудника или опять же ненадолго, хотя сотрудник им нужен уже срочно )

Положительные стороны

Добрый день! Хочу рассказать о данной компании, дабы предостеречь соискателей. Положительного мало, только переписка и общение по телефону до интервью.

 г. Москва, м. Бу6львар Дмитрия Донского, ул. Феодосийская, д 1, стр 2.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

20.09.2023
0 0
L`Обувь

Положительные стороны:
Хороший и отзывчивый коллектив, понимающее руководство, не можешь- научат, не знаешь- подскажут! Зп достойная, условия труда не конские, помещение светлое и теплое, тяжести таскать не нужно.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
L`Обувь

Положительные стороны:
Я работаю в компании много лет, директором стала больше года назад. Работаю близко к дому в городе Домодедово по адресу: проспект Туполева, 2. Работать здесь комфортно и интересно. Отличная мотивация, множество конкурсов с классными призами, бесплатное обучение всех сотрудников. Руководство очень лояльно. У нас дружный коллектив. Заработать можно хорошо. Есть карьерный рост в компании. В общем работаю в удовольствие.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
L`Обувь

Положительные стороны:
Работа с рядом с домом. Заработная плата без задержек. Дружный коллектив. Мотивация сотрудников: проходят множества конкурсов с суперскими призами. Бесплатное обучение. Руководство очень лояльно, все для сотрудников.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
Кинули на ЗП,обещали 40к в итоге выплатили лишь 17.Директор токсик!Не советую туда идти так-как вас без проблем могут обмануть на зп.
Положительные стороны:
Из плюсов можно выделить удобный график и работу недалеко от дома.Это все по плюсам.
Подробнее>>

27.09.2011 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
слишком гнилая компашка.... мало того что офис находится в северном бутово,на каком то заброшенном складе... так еще и мадам которая набирает сотрудников,сначала предложила поработать 3 дня по 5 часов на одной из точек для того,чтоб понять надо ли мне это или нет.Но по истечению этих трех дней,она не позвонила.Получается бесплатно поработала и спасибо.Во вторых любая точка работает под прицелом видеокамер! ...так руки не сложи,в носу не ковыряй и т.д. Короче,другими словами жесть! никому не советую!
Положительные стороны:
Компания как компания...
Подробнее>>

06.11.2011 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Манечка» о работе в компании

Отрицательные стороны:
НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ И ДЕНЕГ ВЫ ТУТ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! Проработала у них 2 месяца и очень жалею , что сразу после стажировки не ушла. В магазине негде было поесть. Вообще, подсобка забита обувью. Но все неудобства компенсировал хороший дружный коллектив магазина. А вот когда я в их ОФИС попала!!!! Нас пригласили на тренинг, который ведет якобы тренер Чиганкова Александра. Эта тетенька такую муть несет в течении 8 часов!!! Еще и хочет, чтоб после этого мы сдавали какую-то аттестацию. Короче, не заснуть ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив в магазине.
Подробнее>>

15.12.2011 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Тень» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю давно, но уволиться не могу, понимаю, что такого цирка нигде и никогда больше не увижу, а мне его будет очень не хватать:) Самое главное - успеть утром на кухню за стол, что бы собрать все последние сплетни. В общем, если кому деньги не очень нужны, от мата уши не сохнут, а жить скучно, приходите к нам)) У нас тут весело)) Только не общайтесь с Олей Васильевой, она вам сразу всё расскажет и тогда будет неинтересно))
Положительные стороны:
Весело, как в цирке:)
Подробнее>>

20.01.2012 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «клепка» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вот тут столько написано про ч. и л. странно что никто про глафбуха с. невспомнил. Уж сколько она нам крови попила!!! Когда возникают проблемы ей никто даже звонить не хочит! Она сразу начинает орать как ненормальная как будто все должны быть бугалтерами и знать эти долбаные бумажки наизусть. В офис на собрание совсем ходить страшно! Переступаешь порог и как в змеятник попадаешь! С. с порога слышно! Ну а чего еще можно ждать от человека с неустроеной личной жизнью!!! Это не компания а сборище маральных уродов! Работаю тут ...
Положительные стороны:
Ну нету в этой компании ничего положительного.!!!
Подробнее>>

30.01.2012 | положительный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Любовница» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень позитивная компания! Первым большим и несомненным плюсом является близость столовой! Если внимательно присмотреться к быстрорастущим попам некоторых сотрудниц, то можно сделать вывод, что кормят там очень вкусно! Второй большой плюс компании – это возможность пополнения своего словарного запаса различными фразеологизмами, неологизмами, диалектами и другими речевыми оборотами, присущими только русскому языку. В-третьих, руководство компании поможет вам осознать, что лишь в труде заключается смысл вашей жизни и любезно предоставит вам возможность трудиться по 24 часа в сутки. При этом ежеминутно проверяя, не отвлеклись вы от работы на ...
Отрицательные стороны:
Все просто супер!!!!!!!
Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работал на складе, график с 9.00 до 18.00.Каждый день просили оставаться до 19.00-20.00.Переработки не оплачиваются.
Положительные стороны:
Хороший коллектив!
Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
HR не в адеквате , что предлагают не понимают . Зав. складом ,как с луны упала. На складе бардак. Директор не в курсе , что платит аренду за воздух. Кладовщики делают кучу не нужных операций и,соответственно, перерабатывают. Две недели в офисе дули в уши о принятии на работу, а зав. складом ,оказывается, не в курсе. Она тупо не читает почту или ей ни чего не надо.
Положительные стороны:
секретарша
Подробнее>>

09.01.2017 | положительный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Положительные стороны:
С обувным магазином L’обувь знакома не понаслышке. Не раз покупала там обувь, как и в Labotini, а полгода назад довелось устроиться на работу в этот магазин. Да и после устройства можно продолжать покупать, тем более тебе дают дополнительную скидку, это еще сверху к дисконтным картам. По работе бывало всякое. Магазин находится недалеко от дома, это плюс.
Отрицательные стороны:
График более-менее, хоть и приходится работать на выходных и праздниках.
Подробнее>>

30.03.2022
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
Все положительный отзывы - заказные. Правдивые же только отрицательные. Нет ни одного человека из бывших сотрудников, кто бы хорошо отозвался о собственнице бизнеса или вообще о компании, принятых в ней правилах и стандартах. Текучка персонала просто жуткая. На удивление даже спустя пять лет эта контора не выходит из головы, как пример полнейшего неадеквата в управлении, менеджменте, постановке задач и вообще подходе ко всему. Не рекомендую никому.
Положительные стороны:
самое положительное, что трудоустройство в этой компании рано или поздно подойдет к концу. Лучше - рано. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
Нету
Положительные стороны:
Я искала работу на время, после сокращения чтобы без денег не остаться. Когда узнала, что в Ferlenz бесплатное обучение, подумала если не получится - то хоть за обучение денег платить не буду и найду что-то более подходящее мне. Обучение прошла хорошо, хоть иногда и взрывалась голова от новой информации, всё равно, мне очень понравилось, узнала много ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
иногда бывают переработки
Положительные стороны:
Замечательная компания! Берут без опыта-сначала стажировка 3 дня. Меня потом сразу взяли в штат. Зп конечно плюс, для нашего города выше среднего и проценты продаж, которые в выходные нормально идут. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Отрицательные стороны:
Чиганова А. - нецензурная брань, Иванова Д. - её шестёрка прихвостень ! Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими прохиндеями !

Москва, Яна Райниса бульвар, 4 к1 - 1 этаж

Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Хорошая компания и хорошая школа для продавца кассира. Достойная зарплата без задержек. Здесь регулярно платят. Директор магазина отзывчивый. Хорошая зарплата, стабильность компании.

Москва, Яна Райниса бульвар, 4 к1 - 1 этаж

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
Когда собственница злобная женщина, видимо с личными проблемами, то и работы не будет. Каждый ее приезд в офис сопровождался ором благим матом на всех кто попадется под руку. Причем есть повод, нет повода - не важно. Она просто ненавидит людей. Постоянно, обманывают по зп. Сложно встретить сотрудника, который отработал в компании хотя бы полгода - просто нет таких. персонал меняется просто мега быстро. Я такого еще не видел за свои 20 опыта работы. Бегите отсюда - люди!
Положительные стороны:
отсутвуют ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

11.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень плохая обувь. Закуплиная на садоводе. Нпчальство во главе с Левиной тупые не кампитентные дибилы. Ни чего не понимаюющие в торговли. Все зп начисляются по черному

Москва, Яна Райниса бульвар, 4 к1 - 1 этаж

Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Чиганова А. - нецензурная брань, Иванова Д. - её шестёрка прихвостень ! Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими прохиндеями ! Чиганова А. - нецензурная брань, Иванова Д. - её шестёрка прихвостень ! Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими прохиндеями !

Москва, Яна Райниса бульвар, 4 к1 - 1 этаж

Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
L`ОБУВЬ, сеть обувных магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Чиганова А. - нецензурная брань, Иванова Д. - её шестёрка прихвостень ! Ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими прохиндеями ! Всё, что связанно с компанией и её сотрудниками !

Москва, Яна Райниса бульвар, 4 к1 - 1 этаж

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
Не нашла
Положительные стороны:
Работаю в L'Обувь несколько месяцев. В принципе всё устраивает. Хорошая зарплата, нет никаких необоснованных штрафов, работаю в удовольствие, рядом с домом, что очень удобно, коллектив приветливый, очень довольна компанией! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
Их нет
Положительные стороны:
Отличная корпоративная культура и уровень заработной платы, я остался доволен этой работой и общее впечатление у меня на 4.5 из 5,спасибо за такие приятные условия труда и возможность удалённой работы с высокой оплатой! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
Проблемы с компьютерами и сетью в магазинах, большие объёмы работы.
Положительные стороны:
Приятный коллектив, быстрый карьерный рост, скидка на продукцию, классный офис. Пока я работала, всё платили как часы, и отпуска, и декреты, и при увольнении. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
Пока не обнаружила
Положительные стороны:
Работа как работа. Я вообще считаю, что в подобных местах плюс-минус одинаково, ну разве что в L`обувь начальство относится к подчиненным адекватно. Да, конечно работа на ногах не для всех, но за два года я привыкла, тем более что в зале чаще всего есть чем себя занять, приходят клиенты, и мне нужно им помочь с выбором! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
И так, что могу рассказать) работаю в компании 5 месяцев. Коллектив хороший, вышестоящее руководство хорошее. Черная футболка это вообще огонь :) Коллектив мне очень нравится Зарплата приходит вовремя, никогда не было задержек больничный, отпуска все оплачивается. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
нет таких.
Положительные стороны:
Пошла устраиваться в компанию, т.к. сама являюсь клиентом данного магазина. Я имею опыт в продажах и массмаркете, поэтому хотелось работать в этом магазине. Было приятно, когда мой опыт оценил директор и сразу позвал на стажировку. Стажировка прошла отлично, работа не сложная. Помогаю так же новеньким . Приходят разные по опыту, кто сразу как рыба в воде, ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
Единственный минус что работа съедает много времени.
Положительные стороны:
Можно иметь хороший заработок, после Ferlenz работала в другой компании (обувь) и могу сказать что разница великая, в нашем салоне все четко без больших заминок, зарплата как часы! Я благодарна компании за такой опыт и обучение, здесь Вы сможете зарабатывать! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

03.02.2021 | положительный отзыв
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
Нет минусов
Положительные стороны:
Хорошая компания и хорошая школа. Достойная зарплата. Здесь регулярно платят. Директор магазина отзывчивый! ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

03.02.2021
0 0
L`Обувь

Отрицательные стороны:
Не нашла
Положительные стороны:
Думаю что продавцом надо идти по призванию и очень любить свою работу . У нас большинство людей занимаются не своим делом , не по призванию. Выбор осуществляют не люди , а сложившиеся обстоятельства . А мы только совершенствуем свою приспособляемость . Если ваше призвание продавец обуви - вы сами сможете открыть кучу способов продажи - человек ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>