Azbuka-Auto - Чудес не бывает

Автор: Александр

Схема одна, для всех салонов такого типа. Заявка Вами кредита на сайте - звонок якобы из салона с одобрением кредита, заманивание в салон. Цены выше, чем на сайте на 70-100 тыс, многочасовое ожидание ответа из банка, завышенная кредитная ставка. Как результат - изгаженное настроение, отъезд из салона без машины. Не тратьте свое время, читайте отзывы! Сам все это прошел. Даже говорят одинаковыми фразами, проверьте, оставьте несколько заявок в разных местах, посмеётесь от души. И ещё одно! Никак не может в микросалоне стоить автомобиль дешевле, чем у, например, Рольфа. Чудес не бывает. Бесплатный, а так же дешевый сыр сами знаете, где!

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Мы в шоке

По самому салону претензий нет, менеджеры парни работают отлично, цены соответствуют представленным на сайте, накрутку не делают и доп. опции брать не навязывают. В общем парням 5 баллов, а вот кредитные представители - это КОШМАР! Никогда и не за, что не связывайтесь с их кредитом! 03.06. приехали с мужем в этот салон, отзывы заранее почитали и уже были готовы к лохотрону, но то, что там с нами случилось, вышло за все наши рамки представления! Начнем с начала, решили мы взять с мужем ниву шевроле в кредит новую, но Подробнее>>

12.07.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Не советую

Не автосалон, а сборище идиотов. На сайте и по телефону говорят одну цену, а по приезду на 100 тыс. больше. Обходите этот автосалон стороной. Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Хотели купить автомобиль

14 августа, в 13 часов мы приехали в автосалон, предварительно нам позвонили и сказали, что нам одобрен кредит В Альфа-банке. Мы хотели купить Ладу-Гранту, сразу в автосалоне мы не обнаружили ни ОДНОЙ ЛАДЫ, а потом началось. У нас взяли документы, и стали отправлять заявки во всем банкам, а предварительно нам было сообщено, что они уже отравляли! При нас начали делать заявки. Менеджер сказала - 40 минут. Затянулось на 3 часа. Что самое интересное подали заявку в Сбербанк! (Сбербанк уже с зимы не выдает автокредиты!) ) )))))) Даже в Подробнее>>

21.08.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Обратились в этот автосалон

ЛЮДИ! Недавно стали с мужем жертвами этого автосалона, теперь пытаемся доказать их вину, а это очень трудно сделать! Не ходите туда! Цены завышают, проценты по кредиту и стоимость автомобиля моментально увеличивается. Обходите его стороной, не верьте им! Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Все положительные отзывы

Все положительные отзывы однозначно написаны самим автосалоном.:) )Хорошо, что я купил машину в Бизнес Каре, там, по крайней мере, все четко, заплатил и через час уехал на машине.:) Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Будьте осторожны

Купились на более дешевое предложение по авто, сделали бронь по телефону и приехали с наличкой в этот салон. Там же оказалось, что эта цена ТОЛЬКО в кредит, хотя по телефону нас уверяли, что за наличку. Согласились на кредит, ибо собирались его тут же погасить, он был практически сразу одобрен АйМаниБанком и Плюс Банком (первый раз о них слышали). Внесли взнос 200 т. р., авто так и не увидели! Потом нам сообщили, что авто уже забронирован юридическим лицом, вернули деньги, но отпускать не хотели. Мы вышли из салона, набрали Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Будьте бдительны

Казна авторазвода на Поле чудес по адресу: Варшавское шоссе, д. 118, корп. 1, 07.12.2014 пополнилась средствами ещё одной жертвы… Названия ООО и юр. адрес меняются по желанию, покамест ООО «Акура» ИНН 7726746024, ОГРН 1147746437255, фактический адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 118, корп. 1, Бизнес-центр «ВАРШАВКА SKY», ссылка. Тел.: (495)788-87-06, (800)550-98-97, (968)824-6844, (495)788-3693 в лице гр. Исмаиловой Ю. В. по доверенности №3 от 26.09.2014. Они же ранее Азбука авто: (495)640-39-39, (800)555-44-48, ссылка. Действующие лица: инициаторы развода Михаил и Юлия. Специализация бизнеса: развод региональных клиентов, верящих, что им втирают до Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Не связывайтесь с автосалоном

Мой вам совет, не связывайтесь с Автосалоном "Azbuka-auto" ни за какие коврижки. Дурят в наглую. Продают б/у машины под видом новых, при обнаружении обмана тупо отмораживаются, отказываются менять машину, возвращать деньги, не отвечаю на звонки, менеджер постоянно "в отъезде" или его "нет на месте, никто другой помочь не может. В общем, намучилась я сними не мало. Ничем их не запугаешь, ни милицией, ни прокуратурой. Единственный, кто реально помог проблему решить в положительную сторону, это юрист-правозащитник Александр, его тел.: 8-916-882-45-29, может кому пригодится, ибо обмана вокруг выше крыши! По Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Azbuka-Auto - Не тратьте время на развод

Сплошной обман, совести ноль у сотрудников. Несколько раз спросила и попросила войти в положение и не "гонять" беременную женщину напрасно. В итоге потерянные 5 часов. Надеюсь им вернется и выйдет боком такое вранье и развод. Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Azbuka-auto

Я тоже был клиентом данного салона. Вполне доволен как обслуживанием, так и ценами. Салон я нашем случайно, просто искал в интернете нормальные варианты и так наткнулся на Азбука-Авто. Цены у них не завышенные, а машину я брал за наличку. Когда пришел в салон, продавец конечно за мной не ходил хвостиком, но зато когда надо было посмотреть авто мне не пришлось его искать. Хорошо, что у них не надоедливые продавцы. С документацией тоже проблем не возникло, в салоне не пришлось долго сидеть, за пару часиков все оформили. Подробнее>>