24 мастер - Отношение к клиенту

Автор: Михаил Николаев

Договорился починить стиральную машинку. Пунктуальности ноль, приходится звонить о себе напоминать. Передавали мой заказ каждый день новому мастеру и каждый начинал спрашивать одно и то же. А не проще диспетчеру всю информацию собирать? Каждый сразу говорил свой диагноз по телефону не смотря машинку и стоимость росла пропорционально количеству мастеров. В итоге так и не один не смог доехать и на месте посмотреть неисправность. Последний мастер (видимо, самый умный) даже дослушивать меня не стал. Сразу объявил стоимость ремонта. А когда я сказал, что мне непонятно ценообразование, так как неисправность ещё не нашли, просто бросил трубку. Уважение к клиенту никакого. Скажу ещё, что ремонтировался у них не первый раз и 1.5 года тому назад сервис был не блестящий, но лучше чем сейчас.

28.10.2013 | отрицательный отзыв
24 мастер - Отношение к клиентам

Такого хамства я давно не видел.Отвратительная кантора.Буду жаловаться на вас! Подробнее>>

28.10.2013 | отрицательный отзыв
24 мастер - Безответственные

Делали ремонт стиральной машинки в сервисе Мастер Холодкофф, тел.: +7(495)764-48-97,+7(965)295-22-33.Машинка не сливала воду, поменяли помпу, которую менять не надо было. Содрали 5 тысяч, через 2 недели тоже самое. Теперь трубку не берут. Лучше бы сразу купила новую машинку. Подробнее>>

23.06.2014 | отрицательный отзыв
24 мастер - Вранье

Нашел нужный мне ремень для стиральной машинки на сайте. цена 2100. Перезвонил.. "да приезжайте забирайте" приехал.. 3500 руб. РЕМЕНь На Стиралку которую покупал за такую же цену. Спрашиваю почему 3500 а не 2100 как указано на сайте? и началась пьеса как всегда про оригинал и не оригинал. Не приятно Подробнее>>

15.07.2014 | отрицательный отзыв
24 мастер - Очень недоволен работой сервиса

У меня стиральная машина. Мастерская находится: Рождественский бульвар, д. 10/7. Я живу на малой Кисельной, 10, в 100 метрах от них. Попросила мастера через пол часа, чтобы пришел. Обещали через 3 часа. Объясняют, что мастера все на выездах. Меня это не волнует. Это при том, живут они в 100 метрах от меня. Мастер перезвонил и стал задавать глупый вопрос. Как название машины, как неисправность проявляется. Откуда мне знать, как название. Вы же мастер.Пришел через 3 часа, разобрал машину. Показал рваный ремень. Барабан заклинило. Замена подшипников и ремня 4000 Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
24 мастер - Никому не советую

Ужасный сервис!Приехали заменить дверцу в стиральной машине и сломали замок, закрывающий эту дверцу. Объявили стоимость работ и запчастей при замене дверцы и замка почти в 12 тысяч рублей. Я отказалась от услуг и предложила 500 руб. за выезд отдать мастерам. Они отказались и требовали деньги за работу (машинку не починили, замену деталей не произвели). Я вызвала милицию, которую они даже не дождались.Итог: машинку не починили, заняли мое время и потрепали нервы.Я никому НЕ советую приглашать мастеров из данной компании. Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
24 мастер - Первый разговор по телефону говорит о многом

Позвонила к ним по телефону, узнать, сколько стоит вызов и приблизительный ремонт. Когда мастер расспросил все о посудомоечной машине, два раза спросил, живу ли я в пределах МКАД, сообщил примерную стоимость работ, предложил приехать сегодня, ему был дан отчет, что я подумаю (это мое право!). И началось: его просто возмутило, что я подумаю, и не согласилась на приезд мастера сегодня же! Начал возмущаться, что я и не собиралась их вызывать, и видимо трачу его время. Люди очнитесь: вы для того и сидите на телефоне, чтобы давать консультацию о Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
24 мастер - Не пунктуальны

Договаривались на четверг в 15:00 за три часа. В 14:30 позвонили и сказали что к 17:00. Я отказалась и предложила перенести на субботу в 14:00. За день связались со мной для подтверждения заказа. И что вы думаете, вот суббота, 14:10 нет ни мастера ни звонка. Я звоню, мне отвечают что мастер приедет через 30 минут. Прошло ещё 20 минут, опять звонят и говорят что мастер приедет через 2 часа! Так что договариваться о точном времени с компанией бессмысленно! Я отказалась от заказа, и вам советую не обращаться к Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
24 мастер - Деньги взяли и ремонт не сделан

Обратился в данный сервис 13 марта для вызова телемастера на дом. Мастер Стас приехал 14 марта, полтора часа ремонтировал, взял за работу 4 тыс. рублей, квитанции не выписал, сказал: звоните, если что. Если что наступило на след. день, телевизор опять перестал работать. Позвонил Стасу (тел.: 89167771426), он пообещал, что 16-го или 17-го марта приедет, но не явился, а с 19-го вообще перестал отвечать на мои вызовы! 21-но марта я позвонил в офис компании по тел.: 84952265650 с просьбой разобраться, мне перезвонили 22-но с тел.: 89166304460 и пообещали в Подробнее>>

03.01.2023 | отрицательный отзыв
24 мастер - Развод на деньги и шантаж

03 января 2023 года. Свежее впечатление. Замечательная команда по разводу клиентов на деньги! Вызывает искреннее удивление, как легко они раскрутили себя в поисковиках! Подкупает быстрый отклик на вызов от клиента — в минуту вам звонят, договариваются на сумму 500 р. за выезд мастера. Является бравый паренёк, который вскрывает панель, вытирает подтёки и, не обнаружив протечку, называет сумму за услуги, суммируя все строчки своего «прайса», в который вы на доверии, не вчитываясь внесли свою подпись. В итоге он оценивает свой полуторачасовой труд в 23 000 рублей! Ведь ориентировались на Подробнее>>