Клевер-Медиа-Групп

Сами звонят вроде

Ахаха, мне тоже рекрутерша прислала задание из 4 частей, и 2 договора посмотри, и на вопросы ответь и проект приложи, я прикинул, если хотя бы по часу на это тратить, это минимум 4 часа, начал делать, но чем дальше делал, тем больше закрадывались подозрения, что это будет бесплатная работа. Так что спасибо, не надо, точнее не за что.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Клевер-Медиа-Групп

Уровень зарплаты низкий Сменить руководящий состав. Офис (склад): Местами хороший коллектив в интернет-магазине, руководитель правда всегда спит на рабочем месте, все делают за нее девочки ИМ, она только показывает видимость. У вас не должно быть обеда, вы занимаете кухню для двух подружек-руководителей, которые сначала чай пьют час два, потом на обед еще часа на 1,5. А шефу говорят что не обедают, работы много. Вы будите во всем виноваты, защищать никогда не будет. Руководители на пенсии поэтому лучше промолчать и получить свою зп чем отстоять или что-то улучшить. Руководитель склада орущая ...
Некоторые сотрудники

25.02.2021
Клевер-Медиа-Групп

Зарплата настолько низкая, что даже удивительно, что в качестве мотивации для работы работодатель угрожает депремированием. Оклад со всеми вычетами 21000, а премия максимум 5000. После пандемии продажи Клевера упали, и решили найти виноватых. Кем оказались, конечно, продавцы, а не объективная ситуация. Администраторы розничной сети твердят, что "везде должен быть порядок", при этом, заменяя сотрудников, оставляют после себя беспорядок, вплоть

Россия, Москва

19.03.2017
Отзыв : ООО "Клевер-Медиа-Групп"

Здравствуйте. Моему младшему сыну недавно исполнилось два годика. Бабушка подарила ему оригинальный подарок - большую коробочку, крышка которой закрывается на магнитик, а в ней 4 книжки (про кошек, грызунов, собачек, пернатых и рыб). Ребенок был в восторге, я даже не ожидала такого эффекта. Опишу подарок подробнее - на обложке крышки коробки нарисованы питомцы, и в них вставочки из материалов, которые можно ощутить - у попугая перышки, у собачки, кошечки и кролика - шерстка, такие же вставки на каждом изображении животного в самих книгах. Странички очень плотные, толстые, вынимать книжки удобно (там ленточки для удобства). В самих книжках живые фото разных Подробнее>>