ООО "СМАРТ ДИСТРИБЬЮШЕН"

Выполнение функций личного, семейного водителя, исполнение поручений личного характера, поездки с семьёй по городу и области. Контроль техниеского состояния автомобиля и все что с ним связано. Соблюдение конфидециальности. Контроль, отчётность за финансовые средства. Командировки. Авто работодателя Рендж Ровер, Мерседес gl.

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СМАРТ ДИСТРИБЬЮШЕН»

Собеседование шло ровно 30 секунд... Их нахождение от станции в 40 минутах по этому только на машине т.к. там пром зона с дикими собаками... Мне сообщили что меня рассматривают на должность торгового представителя, хотя на хантере указали и по телефону подтверждали что нужен регионал и свободны все регионы. Зп для торговых больше 30 не получите... Просто выкинутое время и убитый день... Начинать трудоустройство с обмана это сильно... http://hh.ru/vacancy/12073227
Сидят люди в тесной и убогой комнатухе ... Подробнее>>