Интеллектуальные социальные системы

В коллективе есть приятные и отзывчивые сотрудники, с которыми комфортно работать. Чего не скажешь о собственнике и генеральном директоре.

Высшее руководство свалило из страны и в следствие возрастающих комплексов стало вести себя всё более неадекватно по отношению к сотрудникам и кандидатам. Соискателям отказывают по причине "у него фон в зуме не тот" или "у меня не стоИт на этого человека". Если сотрудник посмел обозначить свои личностные границы или просто перестал нравится, за его спиной начинают искать ему замену, а его самого незаконно выдавливают из компании. Про таких есть поговорка "дуракам закон не писан". Принуждают уволиться по собственному желанию, в случае отказа блокируют все доступы на компьютеры, чтобы человек просто не смог работать. Никакие права работника здесь не соблюдаются. Чтобы хоть как то получить свои заработанные деньги, приходиться соглашаться на их условия, крайне невыгодные для себя.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Интеллектуальные социальные системы

Хорошая компания, есть возможности роста, классный коллектив, интересные задачи
Стоит улучшить соц пакет

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Интеллектуальные социальные системы

Хорошие условия для профессионального роста, дружный коллектив, много интересных мероприятий
нет ДМС

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Интеллектуальные социальные системы

Отличный коллектив, можно работать в офисе или удаленно, классный офис с печеньками, фруктами, овощами и кофе. Так же есть корпоративный английский и кросфит. Лояльное руководство. Классная техника для работы на выбор.
В целом нету

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Taurus о компании Интеллектуальные социальные системы

Впечатление такое, что рабочее взаимодействие там совершенно неупорядоченно. После онлайн-собеседования не дали вообще никакого фидбека, хотя я обращался за ним несколько раз по истечении оговоренного ранее срока. Зачем так делать, непонятно. Что мешает честно ответить, что, мол, не сложилось?
Интересный продукт компании. Обещали неплохую зарплату. Большего не успел заметить.

23.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Интеллектуальные социальные системы

Отличный коллектив! С коллегами приятно как работать, так и проводить время на совместных активностях. Прекрасная традиция выездного летнего корпоратива на природе. Возможности по карьерному росту как вертикальные, так и горизонтальные. Руководство всегда готово выслушать и открыто для разговора. Интересные и социально значимые проекты, в которых приятно участвовать.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Интеллектуальные социальные системы

01.08.2020 | положительный отзыв
Интеллектуальные социальные системы

Грамотно аргументируй переработки, чтобы их оплатили
Проработала полтора года в компании на проекте Московский транспорт инженером тестировщиком. Отлично прокачала навыки по работе. Работала в отличном офисе с отличными людьми и адекватным руководством. Зарплата вовремя. Обещания с собеседования сдерживают. Уютный офис в классном месте. Плюшки на кухне всегда. иногда можно устроить вечеринку в офисе и здорово оттянуться в киккер. ...

09.07.2020 | положительный отзыв
Интеллектуальные социальные системы

Из минусов: в новом офисе все расселись по кабинетам, и это немного повлияло на команды, люди немного обособились. Но на общую атмосферу это сильно не повлияло.

02.11.2017 | положительный отзыв
ООО Интеллектуальные социальные системы отзывы о компании

Леонид Юдинов:
Все клево, платят вовремя. Вид из окна. Не обманывают по деньгам.

20.04.2020 | положительный отзыв
ООО Интеллектуальные социальные системы отзывы сотрудников

Денис Ларионов (Москва, Backend разработчик):
Работал в компании практически 2 года в команде Паркоматики. Из плюсов: классное руководство в лице технического директора, доброжелательный коллектив и в целом крутая рабочая атмосфера и неформальное общение. Руководство всегда идет на встречу, несмотря на гибкий график я мог себе позволить приходить позже 11 часов, иногда работать из дома, и на это реагировали нормально. Я выполнял свои задачи в срок, и это было важнее всяких формальностей.Что еще важно для меня как для разработчика, что в нашей команде мы использовали современный стек, не было всяких cms и битриксов, только интересные задачи, которые развивали меня, как спеца. Из минусов: в новом офисе все расселись по кабинетам, и это немного повлияло на команды, люди немного обособились. Но в целом не скажу, что это сильно повлияло на общую атмосферу.

03.06.2020 | положительный отзыв
ООО Интеллектуальные социальные системы отзывы

Анна:
Проработала полтора года в компании на проекте Московский транспорт инженером тестировщиком.Отлично прокачала навыки по работе. Работала в отличном офисе с отличными людьми и адекватным руководством.Зарплата вовремя. Обещания с собеседования сдерживают.Уютный офис в классном месте. Плюшки на кухне всегда. Иногда можно устроить вечеринку в офисе и здорово оттянуться в киккер.

18.05.2020
Интеллектуальные социальные системы

Оформляют серыми схемами. На собеседовании обещают много всего, но это лишь слова. Соц. пакета и бонусов нет вообще. Текучка в компании большая. Сотрудники больше года не задерживаются. Переработки практикуются без соответствующей оплаты.Организация рабочих процессов на нулевом уровне. Технику, если и предоставляют, то слабую и старую.Офис неплохой, но очень тесный.

Россия, Москва

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интеллектуальные социальные системы»

Грязный, неприятный, маленький офис.
Не сложились. ... Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интеллектуальные социальные системы»

Грязный неприятный маленький офис.
Не сложились. ... Подробнее>>