Тула, Москва

Есть неприятные отдельные личности.

Стабильность, хороший коллектив, на деньги не кидают. Работы много, работа разная, все врея приходится изучать что-то новое, чтобы быть в тренде. Есть возможность уйти на удаленку.

29.05.2022
EхITеRRA DIGITAL AGENCY

Бывает недопонимание между отделами.
Интересные проекты, которых много и которых до сих пор приходят. Да, есть клиенты, которые отваливаются, но они изначально ошибались в возможностях SEO и ушли обманываться дальше. Коллектив нормальный. Можно и нужно работать. При желании можно остаться работать из дома или полностью уйти на удаленку по согласованию с руководством. По зп - сделка, но т к проектов ...

02.03.2022
EхITеRRA DIGITAL AGENCY

Есть неприятные личности в компании, благо, их минимум и с ними можно бороться :).
Огромное количество клиентов разной направленности, есть на чем учиться. При этом тебя ведут по должности, не бросают. Неплохой коллектив, много как молодых и активных, так и опытных сотрудников, которые работают более 10 лет. ...

24.01.2022 | положительный отзыв
Eхitеrra Digital Agency отзыв сотрудника Снежана Лисая, Тула

Снежана Лисая, Тула:
Достоинства Еще пару лет назад я стажировалась в Экзитерре, а теперь сама ввожу новичков в курс дела. У нас классный коллектив, все друг другу помогают. Также можно за счет компании поучаствовать в образовательных семинарах, вебинарах. Лично я приходила на должность оператора ПК, а уже через год стала SERM-специалистом. Если есть желание расти и узнавать новое, то тут только помогут. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Eхitеrra Digital Agency отзыв сотрудника Инга Рудова, Тула

Инга Рудова, Тула:
Достоинства Работаю в Exiterra уже 5 лет. Для нашего города зарплату можно назвать высокой. Кроме оклада еще есть премии по системе KPI. Нематериальные бонусы тоже присутствуют: периодически для нас организовывают корпоративы, оплачивают курсы для повышения квалификации. В самом офисе уютно, график обычный, пятидневка. Коллектив дружный, все друг другу готовы помочь. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Eхitеrra Digital Agency отзывы о компании

Константин Ланской, Тула:
Достоинства Пришел сюда всего 4 месяца назад, но впечатление о компании сформировалось хорошее. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, если что-то непонятно. Руководитель лояльный, все спорные вопросы решаются мирно. Единственный недостаток – слишком яркие лампы в офисе, глаза устают. Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Столько негатива в отзывах за 2013 год… Словно один и тот же человек не очень умело пытался потопить имидж компании. Так вот. Я сотрудник Экзитерры, отдел PR. Все, что тут понаписано - ужасная ложь. Директор - прекрасный руководитель, он сам ведет многих клиентов и отлично разбирается в digital-маркетинге. Все работают официально по ТК, зарплату мы получаем дважды в месяц, оклад+премия. В офисе все условия для работы, рядом парковка бесплатная. Exiterra существует и развивается.

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Год работаю в Экзитерре. Ничего плохого сказать не могу, хорошая и стабильная компания. Нравится наш офис, очень комфортный. Есть кондиционеры (просто спасение летом), чай/кофе/сахар от компании, парковка рядом с офисом. График стандартный 9-18, но можно прийти чуть пораньше и соответственно раньше уйти. Если правильно распределять рабочее время, завалов не бывает. Случаются срочные задачи от клиентов, но в стрессовом режиме каждый день не работаем. Здесь комфортно трудиться и развиваться.

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Eхitеrra Digital Agency

Такое же digital-агентство, как и остальные, но есть пару плюсов, из-за которых я все же остаюсь здесь. Первый – это наши проекты. Все клиенты разные, каждый со своей задачей. Мне как специалисту это полезно, мозги не закисают на однообразии. Второе – это коллектив. Все молодые, до 35 лет. Очень комфортно работать, и корпораты крутые. По зарплате: средняя по рынку, но радуют премии за проекты. Платят вовремя, руководство не придирается и не прессует. Дресс-код свободный, есть кухня, холодильник, чаек, сахар. Все условия))

29.08.2016 | отрицательный отзыв

Мне нравится
Не могу не отметить возможность обучения в Экзитерре, в том числе у коллег. И общение в этой компании очень благожелательное между отделами. Когда я работал и уровень з/п был достойным и, что самое главное, стабильным. Не думаю, что сейчас что-то сильно там изменилось в этом плане. Сейчас пашу сам на себя и идти снова на кого-то работать не очень ... Подробнее>>