Окна для себя отзывы - Хороший сервис

Автор: C4_atom

Решили заказать остекление балкона в окна для себя. Оказалось какой то развод а не фирма. По документам какое то ип. Привезла вообще другая фирма. Окна ужасные по качеству. Приехали монтажники явно с руками из одного места. Даже не знают от какой.

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Плохая конторка Окна для себя

Связался на свою голову с этой конторой. Оказалось ИП это, а не представители Rehau. Монтажники так и не приехали. Пришлось самому ставить. Ручки сломались на следующий день. Позвонил в офис, попросил поменять, мне просто нагрубили и бросили трубку!Помойка это, а не фирма! Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Менеджеры ужас

Заказывала балконный блок. Доставка не согласились подождать 20 минут уехали. Меня за это наказали на 1, 500 рублей. Менеджеры хамят, шантажируют если не заплатите за доставку, ставить не будем. Если не заплатите окончательный платеж до начала работ, то монтажники не приступают к работам. Внимательно читайте договор, потому как деньги не возвращают, но и работать с ними не выносимо. на руководство выйти никак не возможно. Чеки-онлайн не выдают. Сколько нервов вымотали не передать. Больше никому эту контору рекомендовать не буду. Подробнее>>

16.05.2019 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Развод и обман

Решили заказать остекление балкона в окна для себя. Оказалось какой то развод а не фирма. По документам какое то ип. Привезла вообще другая фирма. Окна ужасные по качеству. Приехали монтажники явно с руками из одного места. Даже не знают от какой фирмы приехали. Сказали их наняли и попросили сделать монтаж. Мы конечно не всё понимаем в установке, но тут явная жесть. Исправлять так и не приехали. Звонили в офис, нас вежливо послали. Какие то перекупы получается. Никто ответственности ни за что не несёт. Будем обращаться в суд. Подробнее>>

03.11.2019 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Очень испортилась компания

Компания очень испортилась. Заказывала Окна два года назад, понравилось все и качество и оказание услуги. Обратилась вновь и полное разочарование! Во-первых, сами Окна и их качество, ну и второе работа монтажников, запах перегара двое суток и как результат все вкривь и вкось. Все видно на фото. Подробнее>>

21.03.2020 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Обман

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД КОМПАНИЯ НОРМАЛЬНАЯ. ПОСТАВИЛИ ЛОДЖИЮ И ДВА ОКНА. Я КАК НЕ СПЕЦИАЛИСТ. ПРИНЯЛ ВСЕ. В КВАРТИРЕ НЕ ЖИЛ. ЧЕРЕЗ ГОД НАЧАЛ ДЕЛАТЬ РЕМОНТ К ОКНУ КОТОРОЕ ОНИ СТАВИЛИ ПОДОШЕЛ ЧЕЛОВЕК С КОНТРОЛЯ И СКАЗАЛ ОКНО ПОСТАВИЛИ БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ ПРОВЕРИЛ НА ПРОПУСКАНИЯ ОКОН И ВЫЯСНИЛОСЬ ПРОПУСКАЕТ. Я ПОЗВОНИЛ ИМ ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ СЛУШАТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ И ЕЩЕ ПОДОКОННИК ВЗДУЛСЯ НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ А ЕСЛИ БУДУТ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ НЕЗАВИСИМОГО КОНТРОЛЯ ОПЛАЧИВАТЬ. Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Работа плохого качества

Заказали балконный блок, после нескольких открываний, дверь перестала нормально закрываться. Позвонили в компанию, через несколько дней прислали мастера, он пытался исправить, но на долго не хватило (на пару закрываний)! На тот момент уже было оплачено окно (к сожалению). мастера которые устанавливали окно- справились со своей работой (за исключением привезённого, уголка -откоса), они же пытались исправить балконный блок, у которого срезались подоконники, так как были завалены. По новой пытались перетянуть-переставить, но в итоге как было, так и осталось! P. S: до предъявления претензий, регулярно звонили с компании и навязывали Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Никогда не обращайтесь

Крайне недоволен работой с этой компанией. Во время замера приезжал менеджер, с которым были обсуждены ВСЕ нюансы, в том числе цвет, который был важен для концепции интерьера. Ошибка в цвете обнаружилась уже при монтаже. На все вопросы менеджер лишь машинально отвечает, что раз договор и тех задание подписаны, то к ним никаких претензий быть не должно. Хотя я с замерщиком очень четко проговорили цвет двери. Далее мне предложили заменить одну из заказанных позиций, цвет которой не устроил, на изделие "по себестоиомсти", хотя тут же включили туда доп доставку Подробнее>>

16.12.2020 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Худшая и непрофессиональная организация

Всем доброго дня! Редко оставляю отзывы, тем более негативные - берегу карму))). Но эти персонажи, "Окна для себя", надо переименовать на "Окна для врага", превзошли самые отвратительные ожидания о понятиях "профессионалы" и "получить услугу"! Если вкратце, обещали замерить и установить окна за 7 дней, по факту сделали за 20! Не исполняют никаких взятых обязательств, девушки в колцентре (2 человека) милые до момента возникновения проблемы, далее открыто хамят и бросают трубки. Главное рычаг организации: они получают все деньги за заказ СРАЗУ! и оставляют клиента, без рычагов влиять на ситуацию Подробнее>>

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Окна для себя отзывы - Испорченное впечатление

Заказала окна у компании Окна для себя в августе месяце. Замерщик оказался не совсем компетентным в объяснении визуального представления результата проекта. В следствие этого, возникли накладки и было предложено заплатить дополнительные денежные средства, чтобы это исправить. Я, как пенсионер, считаю, что неприемлемо исправлять ошибки за мой счет. Впечатление о предоставленных услугах было испорчено. Подробнее>>