Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Незабудка» о работе в компании

Незабудка:

интересно, кто из манагеров с 3 этажа оставил этот отзыв? очень похоже на самопиар! очень интересненько! надо провести расследование... тем более манагера 2 всего, думаю расследование будет недолгим - но увлекательным! )))

Прекрасный коллектив

14.07.2008 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обещают кучу бабла, но есть одно но, оклад 12 т р в месяц, и 1.5 % от отгрузки при оплате всех магазинов за месяц, получаются копейки, плюс налоги чуть ли ни половина заработка.

30.01.2010 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Илья» о работе в компании

Илья:
Хотите бесплатно поработать - welcome to PARMALAT!!!

27.11.2010 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

дмитрий:
После отклика "hh" мне позвонил и предложил приехать на собеседование некто супервайзер .че то мямлил про прописку, которой у меня нет. В итоге с неохотой сказал : НУ....приезжайте. Ладно. Приехал.Вроде все нормально заполнил анкету. вот и алексей нарисовался (рубашка галстук... нормальный такой супервася) Но пообщавшись каких-то 5 мин Я понял что разговариваю с человеком страдающим дибилизмом. Начиная какую-то мысль я уже понимал о чем он будет говорить ближайшие 10мин А он все нудел и нудел. короче он мне предложил проехаться с одним из торговых . я согласился (очень работа нужна была водилой бы обычным пошел) Марат с почти пол тычка завел убитую пятерку с логотипом ПАРМАЛАТ и мы поехали(кстати эту колымагу не дают на выходные показания счетчика списывают...)поездив день я понял в чем заключается работа. И на следующий день алексею так и сказал: Я все понял за исключением оформления бумаг. А он мне: как заключить договор если магазин хочет с нами сотрудничать? НУ ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! болезнь прогрессирует. после часового диалога не о чем он предложил проехаться с ним чтобы узнать какой я, и о чем я думаю.А

20.10.2011 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
уууууууууу, даже не хочу начинать, 3 дебила в одном кабинете, 2 в соседнем, и один важный, лысый по залу ходит, это типа боссы, которые лечат такую херню, ппц) работа в каменном веке, все на бумажках, заказы, отчеты(((((( бензина дают впритык(( машину чинишь сам((( телефон не оплачивают((((( короче куча огромных минусов!

11.04.2012 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Система ооочень интересная в этой компании. Проработав там год я понял , что люди работающие здесь а это руководство + Черкасов,(ходит раздает указания у него ни семьи ни детей карьерист выслуживается у начальства) Фокин Г.Н.(боится все и вся ) +гл.Афанасьев (этот чел.который в бизнесе не смыслит вообще= ЖАДНЫЕ ЛЮДИ!!!!! У них ведь зарплата не такая как у нас простых людей которым нужно кормить семью. А попробуй на 30тыс. прожить это ж пипец(((. Самое интересное по поводу премий в договоре про нее ничего не сказано но есть процент за отгрузки.Так захотелось им вам дать подачку в виде премии дадут а не захотелось не дадут((( А ты как идиот пахаеш и надеешься на эту премию. Так же дают машину !! Разбитую!! (это мягко сказано разбитую) которая разваливается и бензин которого всегда не хватает . Ну а теперь о супервайзерах там их три один старый пень, и два молодых. Особенно громкий у них там Алексей этот орет всегда и везде, второй молодой Садомов тот молчит и доолго думает над чем то и чем только непонятно, ну а старый Франческо ему давно пора на

04.05.2012 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «роман» о работе в компании

роман:
руководство никакое.о людях ни думают вообще.зарплата кладовщика 21 тыс.руб.а требования на 40 тыс.Околедов ВМ.нач.склада и Качкаев И.В.ходят по складу как Путин с МЕДВЕДЕВЫМ.ВООБЩЕ С ЛЮДЬМИ ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ.КАЧКАЕВ ДАЛЕК ОТ РЕАЛЬНОСТИ ОН НЕЗНАЕТ НАВЕРНОЕ ДАЖЕ СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ РАБОТНИКИ СКЛАДА.ОКОЛЕДОВ ЗАБЫЛ КАК РАЗГОВАРИВАТЬ ПО НОРМАЛЬНОМУ С ЛЮДЬМИ НУЖНО.ЗНАЕТ ТОЛЬКО ПОДНАЖМАТЬ И ЛИШУ ПРЕМИИ.2500 РУБ.СМЕХ.РУКОВОДИТЕЛИ НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ НИ КАКИХ МЕР ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ РАБОЧИМ.ВРОДЕ НОВЫЙ СКЛАД ВЫСТРОИЛИ ОБОРОТ УВЕЛИЧИЛСЯ А ЗАРПЛАТА НА МЕСТЕ.НАЧАЛАСЬ ТЕКУЧКА СРЕДИ КЛАДОВЩИКОВ.НОВЫЕ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТЫ.НА ИСПЫТ. СРОКЕ СОСТАВЛЯЕТ 17 ТЫС. ТАКИХ УЖЕ И НЕТ.ПРИБАВКА РАЗ В ГОД 1.500Р НО ИХ НЕ ВИДНО СЪЕДАЕТ НАЛОГ.КОРОЧЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК ВОЛНУЕТ РУКОВОДСТВО ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ КАРМАН.МНЕ ИНТЕРЕСНО СМОЖЕТ КТО НИБУТЬ ИЗ НИХ ПРОЖИТЬ НА 21 ТЫС. РУБ.

13.07.2012 | отрицательный отзыв

Какой же Фокин у вас дебил! Очколиз Черкасова! компания чмырей

26.07.2012 | положительный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Бывалый» о работе в компании

Бывалый:
Ну, наконец- то на 3-ий этаж в отдел селзов пришел вменяемый чел.Сразу все обозначил. Походу из ВимБиля или Юнимилка. Грамотно и четко разжевывает каждое утро на собрании что и как делать, а главное зачем и для чего(к слову до него ничего подобного не было) Если не сдуется или не сольют в отделе будет хоть какой то порядок и понимание куда бежать и что делать!!!(а то кроме крика и истерик ничего хорошего не было) Еще поинтересовался по нему у его бывших коллег-сказали что в теме и фишку рубит в продажах очень сильно,да и как человек не гавно! А там посмотрим, время все покажет кто он и что он за перец такой!!!

04.08.2012 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «некто вялый» о работе в компании

некто вялый:
здароф всем!!нормальная компания, работать можно, да и условия предоставлять начали получше, не то что раньше!! Правда слышал от парней что на 3 этаж к торговым приперся ,а может и за бабло взяли..ну такое ЧМО, видел в реале фотки и видео записи с ним ,как он такую охинею несет,не руководитель , а деревенский выродок какой-то ..мля ребят ролики можно по хуже Жириновского делать. А так супера адекват были еще при мне, единственно Орешкин, звать не помню как ,если еще годик в компании просидит на одном месте, то жопа его в кабинет точно пролезать не сможет!!!!

30.08.2012 | положительный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Белая зарплата (ни когда не задерживают). Годовые премии (в зависимости от условий мотивации, у кого-то ежеквартальные). Хороший коллектив, соцпакет, страховка. Нормальные условия труда. Порядок. Высшее руководство Итальянцы молодцы, с чувством такта, умеют вести бизнес, делают ежегодные корпоративы для всех сотрудников в хороших итальянских ресторанах (каждый год разный). Отношение приветливое. Про наших разное говорят, но мне повезло.

23.09.2012 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Аноним Аноним» о работе в компании

Аноним Аноним:
Зарплата мизер! Бездарное руководство, создается впечатление, что руководству плевать на развитие . С такой жадной политикой не то что развиваться а остается удивляться как вообще клиентов не растеряли. Евтушенко боится Черкасова как черт ладана...Черкасова просто трепещет перед коммерческим директором Афанасьевым а на простых работяг на которых держится вся эта империя под названием "Пармалат" им плевать!!!

09.01.2013 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Инкогне» о работе в компании

Инкогне:
Машины просто хлам,давно пора на свалку. Механик тупинь строит из себя умного. Директор при всех понтуется, а после все забывает.Клухи на чердаке вообще охерели думают только о себе твари (это про тех кто печатают доки). Ну и в конце, на вадил всем насрать, уроды.

09.01.2013 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Инкогне Камекадзе» о работе в компании

Инкогне Камекадзе:
Теперь заставляют перейти на отвратительный банк ЮниКредит Банк

26.02.2013 | отрицательный отзыв

обещают,завлекают вакансией-в конце концов отмалчиваются и кидают человека.Не спешите увольняться-вас врядли возьмут на новую должность

15.05.2013 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Поехал в эту компанию в надежде на то что там может что то более или менее достойное несмотря на все отзывы ниже... ошибался. Первое впечатление это то что все солдаты и рабы. Похоже на секту... Люди там походу мнения иметь вообще не должны а только должны следовать плану. Зарплата просто копейки!!!! А самое главное что за эти копейки предлагается не кисло повъёбывать! Повыстете зп до рынка и тогда предлагайте людям трудится и поклоняться. Работать там станут только те кто доведен до отчаянья...

06.06.2013 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Работал ОЧЕНЬ СИЛЬНО» о работе в компании

Работал ОЧЕНЬ СИЛЬНО:
Кучка дибилов где-то из 70-80 - х годов!Продукция полное говно - молоко на асфальте не смывается неделю - точно "натуральное". Все на бумажках - как в сортире)Сейчас работаю в другой компании на более высшей должности и с ужасом вспоминаю какая там система ))))ЗП никакая - а бонусы можно и не получить вообще - если клиент закроется или съедет!Авто да - можно использовать - хоть и рухлядь дают - но все же тросик скинул и катаешься все выходные по своим делам)))) Итого - если готовы работать за 30 тр и выслушивать понос от якобы руководителей - вам сюда!

22.09.2013 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Панда» о работе в компании

Панда:
1.график должен был быть с 8.00 до 17.00, а по факту было с 8.00 и до как получится. Не редко приходилось уходить в 20-21 часа. Если опаздываешь хоть на 5 минут(на московские пробки и семейные обстоятельства никому нет дела), то в конце месяца пишешь объяснительную за каждое опоздание. 2. Система в компании построена таким образом, что каждый оправдывается и изворачивается перед своим руководителем, и так далее до верхушки компании. Тем самым искажается то, что на самом деле происходит. 3. Отношение руководства к сотрудникам, как к отбросам. Сделан план на 100%, тебе скажут, плохо, ведь мог же больше.План не главное все должны работать за идею!!!!!!!!!! самое главное МАСТРИНЫ не выполнил план ты куевый сотрудник.. Когда отлично выполняешь свою работу, то тебя не похвалят, а только скажут, что ты выполняешь свою работу. Каждый раз тычут тебя во все инструкции.Есть должностная инструкция по ней и работай!! Еще самое ужасное (но это мне так “повезло”), что Черкасов руководитель, человек настроения, если утром настроение плохое, то у всех подчиненных соответственно весь день будет такой настрой. Каждое утро Дмитрий Черкасов говорит что нас

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Саша ххх» о работе в компании

Саша ххх:
в компании нет карьерного роста, на вакантные должности берут людей со стороны, зарплата белая, но очень маленькая, премию не платят даже если выполняешь план, обьясняя это твоей плохой работой. требуя идеальную выкладку товара во всех магазинах не предоставляют мерчендайзеров. а если и дают на них денег то этих денег хватит на 2 магазина из 30, я видел собрания в компании когда спускаются директора и просто орут что все плохо работают. и что всем не место в продажах. перспектив нет

25.12.2013 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Леонтий» о работе в компании

Леонтий:
Каждый день к 8.00(строго) в офис.Вчерашние заказы в магазине,переносить на бумагу.(возвраты,обмены тоже переносишь,причем заполняешь все с кодами,количеством и итогом) Если магазин забыл скинуть или не отправил заказ,будешь ждать пока товаровед придет на работу и соозволит скинуть на почту заказ.(причем будешь до победного клянчить звонками магазин) Система:Делаешь в магазине заказ----- с утра распечатка заказа в офисе с портала------заполнение в заказник-----заполнение мастрины(книга учета заказов у каждого на каждый магазин)-----оформляешь возвраты,обмены------считаешь каждую группу товара и вносишь в бланк отчета-----идешь сдавать заказы на подпись супервайзеру-----относят их на 6 этаж------баба Клава набивает их занового на компьютере------отправляют на склад----формируют заказ-----машина на развоз по магазинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь в этой сложной цепочке(если хватило терпения дочитать) затеряться возврату,обмену не составляет труда,без него не каждый магазин принимает товар.(выяснить что то,бесполезная трата времени,просто ВРЕТЕ товароведу-политика компании) ОФИС:Теперь САМОЕ ВАЖНОЕ: Когда несете супервайзеру заказы на подпись,начинается самая веселуха!!!(такое ощущение,что идешь к царю за просьбой о чем-то,разве что поклон не отвешиваешь) Начинается мозгое...ка - почему,зачем,мало,звони добаляй как хочешь,дайка мастрину,а в том месяце больше было,а тут так....вообщем унижение(в прямом смысле). Про начальство говорить не буду,уже читали или прочитаете в других отзывах. МАГАЗИНЫ:В

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
бардак полный,организация не способна конкурировать на рынке,Так называемые супервайзеры сидят на высоком окладе(и им по барабану) -------- тп бегают как гиены "шакалят" по магазинам в поисках заказов!!!(и еще мерчами приходиться работать) ! оклад+% от продаж 1%+премия(если по везет)===??? машина с двигателем(2013) 1.6 расход 8.56 зимой---перерасход Плоти свои деньги!!! (бензин нынче очень дорогой!!!) 0.8 двигатель (2012г выпуска) 9.68 зимой это как называеться??????????? вывод!!!..... у каждого свой))))))))

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Гоблян Гоблянок» о работе в компании

Гоблян Гоблянок:
всем на все насрать! Полный бардак в компании! Совдеп и СССР! Работать не с кем! Супервайзеры не довольны малым количеством заказов и сопровождающимся выражением "слабенько"! Отношение зам директора тумаева ко всем подчиненным предвзятое! С ног до головы ты можешь быть обосран в любое время при всех! Секретарь Людмила сплетница редкостная, хотя и говорит, что если человека нет, то его за спиной обсуждать не будет, влезает в разговор торговых, даже если они шопотом говорят! Галина Николаевна двуличный человек, сегодня назовет тебя "заинькой" а завтра сдаст тебя с потрохами! Ни за что, никогда, ни при каких обстоятельствах не идите сюда работать! 25 т р заработаете а сколько нервов потеряете!

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
впечатление о собесед осталось плохим. много обещаний и восхвалений организации. Я был лучшего мнения о организации...

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Анонии» о работе в компании

Анонии:
Все остальное отрицательные. Текучка жуткая, люди не прорабатывают и месяца. Во главе компании необразованные, незнающие рынок самодуры, которые могут уволить из за того ты галстук не одел! Особенно выделю гражданина Черкасова, который является самым веселым персоонажем в компании. Некомпитентный дурачок, который любой спор когда не хватает аргументов начинает брать криком и истерит. Там явное психическое расстройство на лицо. Супервайзерам отдельно посвящу пару слов. Мне кажется что супервайзеров берут наверное специально долговязых даунов, которые даже слюноотток хренова контролируют. Весь менеджмент относится к персоналу как к рабочему скоту, увольняют порой ради "повеселиться", или типа под горячую руку попал! Не пойму куда смотрят учредители, Пармалат продукт очень достойный, но он никогда не выйдет в лидеры на Российском рынке, пока руководят клоуны и самодуры! Резюмирую: эту дыру можно рассматривать только как перевалочный пункт пока ищите нормальную работу! И будьте готовы что там у вас своего мнения нет, вы лишь гавно, которое должно ходить в галстуке!

15.04.2015 | отрицательный отзыв

Сергей:
ЗП маленькая от 40000-60000 руб. , где 60000 руб. это максимальная.

18.05.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Компания "белая", зарплату выплачивают иногда даже раньше, чем ожидаешь. Отличный офис, достойные условия работы. Что ещё стоит отметить - хорошая школа продаж, именно продаж, а не "заливания" деньгами клиентов))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
1. Назначают собеседования в 7:30 (до собрания) либо в 8:30 (после собрания). На деле приходится ждать от 30 минут до часа. Оговаривая время совместного пробного выезда на территорию мне было предложено подойти к офису к 10:30, на деле мы выехали после 13:00, всё это время мне пришлось ждать на улице, а потом в офисе. 2. Из того, что удалось выяснить по работе: куча дебильной и бессмысленной бумажной работы, отсутствие КПК и прочих гаджетов, максимальная з/п около 40000 рублей, отношение к полевым сотрудникам мягко говоря не очень хорошее. Кормят обещаниями скорых "реформ" и улучшения условий работы в лучшую сторону, но как я понял, людей просто уводят в перспективу, в лучших канонах продажников. 3. Финального собеседования пришлось ждать больше часа, хотя меня попросили приехать в 7:30 утра. В кабинете помимо руководителя отдела продаж был комммерческий директор и еще какой-то тип. Ни один из этой троицы не соизволил даже представиться ни по имени, ни по должности. Собеседование было похоже на перекрестный допрос в прокуратуре. Никакого уважения к соискателю, постоянно норовят перебить во время рассказа, либо вставить свою реплику. Еще было ощущение, что я пришел устраиваться как

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Валентин Петров» о работе в компании

Валентин Петров:
Вы попадаете в в царство акул бизнеса. Они ничего не умеют кроме того что бы говорить и придумывать глупые правила. Чем выше начальник тем он глупее. Складывается впечатление что инспектора (вообще супервайзеры с функциями торг преда) не то что общаться, они писать не умеют. Отдельный рассказ про Дмитрия. Не буду обижать человека, но более глупого пздуна я еще не встречал. Уважение ноль, компания не ценнит соьрудников да и свою марку тоже. Не идите туда работать.

29.03.2016 | отрицательный отзыв

Марина Петрова- двуликий Анус!!! Всю работу делает чужими руками, а представляет, как свою. Если руководство будет чем-то недовольно, все косяки свалит на Вас, зато сама выйдет чистой из любого дерьма... Подумайте, прежде , чем туда идти. Глупая и недалекая женщина!

12.07.2016 | положительный отзыв
Пармалат МК, ООО, молочный комбинат - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Меня пригласили на собеседование, но судя по отзывам уже не хочу Вроде как генеральный директор Итальянец- Трашинелли Лоренцо Странно, что совковый подход