Отзыв : автосалон Profit

Россия, Москва, Рязанский проспект д. 32

Жаль не прочитала раньше отзывы. Они мошенники, уроды просто. Продают г....,но хорошо маскируют. На тех.осмотр не дают съездить. Пытаемся теперь привести в порядок машину после диагностики. Даже не ездите туда. Машину покупали в 2021 году летом.

08.12.2023
Отзыв : Profit Ростов-На-Дону

Закупала у фирмы Profit в Ростове-на-Дону на улице Станиславского 118/25 товары для постоянного спроса. Поначалу сделала несколько незначительных заказов, всё довезли точно в сроки. Комплектовка и состояние партии также были на высоте, собственно говоря никаких упреков. Через некоторое время необходимо было делать прочие закупки, заказала у них же, в Profit в Ростове-на-Дону на улице Станиславского 118/25, но вторая доставка уже получилась огромная. Крупную следующую доставку привезли в сроки, все коробки без повреждения. Очень рада, что предприятие так вплотную подходит к поставкам.

03.12.2023
Отзыв : Profit Ростов-На-Дону

Мое обучение в компании Profit в Ростове-на-Дону, на улице Станиславского 118/25, оставило невероятные впечатления. Инструктаж, который продолжался целых три дня, был проведен настолько профессионально и дружелюбно, что я сразу почувствовал себя в комфортной атмосфере. Благодаря этому обучению, я получил не только ценные знания, но и уверенность в своих навыках. Сегодня, работая в компании Profit, я осознаю, как важен этот инструктаж. Он дал мне не только базовые знания, но и научил применять их на практике. Сотрудничество с компетентными инструкторами и коллегами сделало мое обучение еще более ценным. Я чувствую ...

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосалон Profit

Люди бегите из этого салона не прощаясь. У нас был менеджер Настя. Все то же самое: Выбрали машину, все есть, скидка, подарки. Приехали. С порога не довольный вид Алексея. Но разговаривать с нами стал только он, остальные разбежались, видимо, вожак стаи. Хотите машину? - Да. Оплачивайте и заключаем на ее доставку с мифического склада предварительный договор. Никаких не устроивших пунктов договоров Вам не исправят. Окрыленные новой покупкой, мы оплатили. Ждем, как нам сказано машину час. Время прошло. Где машина? Какая? Рено Дастер, что мы Вам оплатили. Машины не будет, сказал Алексей, и денег тоже. Выбирайте другую. Не хотите, дверь открыта. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосалон Profit

Салон Профит на рязанском шоссе заманивает привлекательными ценами и сладкими обещаниями. На деле там занимаются мошенничеством. Все клиенты данного салона либо уходят ни с чем оставив деньги менеджерам аферистам либо соглашаются на предложенные авто. Хочется наказать сволочей да и людей предупредить об опасности. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автосалон Profit

Созванивались по телефону с Дарьей представитель Автоцентра "Profit"(могут быть под другим именем) в г. Москва ул. Рязанский Проспект д.32 корп/1 одно этажное здание. Заказали машину Рено Дастер (полный привод, дизель, автомат + доп оборудование) сказала, что все есть приезжайте. В подарок еще комплект зимней ризины и возврат стоимости проезда на поезде обещала. -Приехали, мы -спрашиваем где Дарья?Они - (Алексей других не запомнил) - ее не будет, но мы про вас знаем.мы - машина готова?они - нет, сейчас подготовим.мы - почему не подготовили.они - а вдруг вы не приедете или пойдете Подробнее>>