Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика мебели Эльсинор

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Елена

Зп не вовремя, на собеседовании много не договаривают. Для того чтобы получить неофициальную часть зп нужно ждать когда в салоне появится наличка. Если вы не выполняете стажерский план (300 000) даже на 10000р, то % за продажи не получаете вообще. Вам могут поменять график, не спрашивая, просто потому что так решила руководитель. А самое главное, если отработав месяц, вы решите не связывать свою жизнь с данной компанией, то получить деньги будет сложно! Я лично месяц выпрашивала свои %. Заплатили с горем пополам, но не все, насчитали меньше, чем должны были. Не рекомендую связываться с этими ребятами.

Салоны в мебельных центрах города, вполне комфортные, можно работать недалеко от дома.

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Фабрика мебели Эльсинор

Ищут ЛУЧШИХ продавцов. Для этого проводят массовый набор персонала (берут всех подряд) с последующим отсевом в процессе обучения и стажировки. Если Вы умеете продавать диваны, знаете ткани и механизмы - смело пробуйте. Если никогда не работали в продажах B2C - не тратьте время. На самом деле никто Вас учить не будет. Так, курс молодого бойца. Остальное - в процессе работы. А поработать могут дать всего 2 недели. От Вас ждут фееричных продаж и сразу. Если продажи будут средние - уволят одним днем. Если Вы просто не понравитесь кому-то из