Парфюмтрейд

З.пл. выплачивается в срок

За недостачи, просрочку каждый месяц высчитывают. Руководство некомпетентное, без образования это и заведующие,и менеджеры, и вышестоящее. Обман с з.пл. не выполняют обещания. Нехватка сотрудников и поэтому работать нужно без выходных Нет грузчиков , уборщицы, дворника, охранника все функции выполняет продавец. Продажа доп. товаров на кассе жуть. Как робот повторяешь каждому про товары прикассы ( доп.товары), проводимые акции. И если не скажешь хоть одному покуупателю штраф.

Минск

22.03.2023
парфюмтрейд: Зарплата не соответствует обещанной

Ужасные условия. Мизерная зарплата, 700 рублей. Грубое, необразованное руководство. Мыть полы, ловить воров, тягать ящики, выставлять товар, платить за просрочку и недостачи. И уволиться сможете только со скандалом.

Минск

05.01.2023
парфюмтрейд

Ужасная организация.100 раз подумайте перед тем как идти туда работать,можно найти работу в разы лучше.Деньги каждый месяц высчитывают на просрочку или недостачу,а потом ещё после инвентаризации все деньги забирают,даже если ты уже уволился) Подробнее>>

01.11.2022
Парфюмтрейд

Хочу рассказать о работе в Миле в Магните.Заведующая там хамка. Относится к продавцам как к скоту. Ругается матам на зале при пакупателях. Условия для работы не выносимые. На обед заведующая не отпускает, в туалет тоже. Кроме криков ничего сама не делает. Целый день кричит матам на работников. Пахать нужно как лошади без выхадных. Па 10 поддонов разгружаеш и тягаеш сам. Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв о работодателе «парфюмтрейд»

ПОЧЕМУ НЕ НАДО РАБОТАТЬ В "МИЛЕ"! Работала в "Миле". Сначала...все вроде ничего: стажировка, трудоустройство, соц. пакет. Что сейчас людям важно?... Зарплату платят исправно*, с коллективом не ссоришься. Работаете в две смены два через два. График тоже не плох, правда? Подумаешь, двенадцати часовой рабочий день, молодая выдержу, так? Ну, разумеется коллектив чисто женский, и ВСЕГДА возникает напряжение между сменами. В остальном все хорошо...первый месяц... Потом начинаешь осознавать: продавцов за людей не считают. Магазин (как правило) большой. Девочки! Вы и кассиры и консультанты и мерчендайзеры, а также охранники и уборщицы). Должны выставлять товар, одновременно консультировать покупателей и при этом успевать крутить головой по сторонам что бы отследить воришек. *Зарплату платят исправно. Оклад сам по себе маленький, премия в размере оклада, вместе выходит неплохо...НО!!! Постоянно штрафуют...находят любую мелочь, по процентам лишают части премии и хорошо если объяснят почему. Обычно этого не ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «парфюмтрейд»

Основное название: парфюмтрейд Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, Одинцова Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: бытовая химия,парфюмерия,декоративная косметика. Автор: Soleil ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавейц-консультант Дата начала работы: 2011 г. Дата увольнения: 2012 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ПарфюмТрейд - Ни в коем случае не устраивайтесь в "Милу"

Здравствуйте! Проработал я в сети магазинов "Мила" больше года. Изначально меня как работника все устраивало. Однако после повышения товарооборота на торговой точке более чем в два раза начались серьезные проблемы. Во-первых- извечные переработки, которые мы должны были делать по указу начальства. Лично у меня частенько доходило до двухсот часов в месяц из 160-ти. При чем оплачивались часы переработки в одинарном Подробнее>>