Отзыв сотрудника тот кто надо о компании ООО Авалон

Адрес: Краснодар

Автор: тот кто надо

Полная шляпа, навешивают работы,а платить не хотят,полный обман всего. Слава богу коллектив норм и говорят как есть, там работают только те кто от безнадёги и не ценит себя и свой труд. Не тратте свое время. Компания находится на Тихорецкой 10 г.Краснодар

Коллектив не плохой. Если распросишь, расскажут как оно все на самом деле.

19.01.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Авалон

Я работаю в Авалоне третий год. Было два собеседования – с генеральным директором и будущим руководителем. Оба произвели хорошее впечатление. Все, что предложили на собеседовании – условия труда, зарплата, перспективы роста – было соблюдено. Условия труда стандартные – по ТК. Соц. пакета нет. Хороший уровень зарплаты + ежегодные премии + реальные перспективы роста. Хорошо работаешь – хорошо получаешь. За все время моей работы ни разу не было задержек зарплаты и других недочетов. Ни разу ни в чем не обманули. В компании главное – результат. Тебе дают ясно сформулированные цели, а далее

30.11.2016
ООО АВАЛОН

ООО АВАЛОН сайт avalon-nn.com, находится на Ванеева, руководитель Хохлов В.А и Белянчикова Т.Г. Занимаются услугами по оформлению ипотечных кредитов, за это берут немалые деньги,придя туда потеряете кучу времени и получите очень много отказов из банков, испортят вам всю вашу кредитную историю если даже она была хорошей, Белянчикова Т.документы составленые менеджерами не проверяет иногда они их вообще без разрешения клиента подделывают Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Авалон

Сегодня приходит смс и письмо на мыло, что некая компания ООО Авалон заинтересовалась моей анкетой и просят перезвонить в рабочее время. Насторожено (не первый раз сталкиваюсь - разные названия фирм, адрес всегда один - Комсомолький, 110) ищу их в 2ГИСе..и нахожу! Компания с аналогичным названием располагается в Парусе на речном (думаю на это и был расчет). Звоню и девушка поставленным Подробнее>>