Diversity, агентство маркетинговых коммуникаций - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом

персонал начиная с ресепшена и заканчивая менеджерами хамский.закончила там работу 22 июня.3 месяца мне не могут выплатить зп(сумма оч небольшая),объясняя то тем,что ещё документы не готовы,то кто-то в отпуске,то просто игнор.на собеседование обещали,что выплатят максимум через месяц после окончания проекта.рядом с рабочим местом сотрудницам делали маникюр!!!представьте,какой был аромат.к концу рабочего дня болела голова.не тратьте свое время зря на эту компанию

27.09.2013 | отрицательный отзыв

Работал с мая по сентябрь аудитором.Сначала выплачивали зарплату вовремя-очень радовало.Потом стали задерживать.Сейчас конец сентября,а зарплаты еще даже за август нет.Наверно,кинули.Проект же закончился-можно не платить.C Байером такая же история.В инете есть отзывы о том,что Байеровцам не заплатили по прошлому проекту,когда он закрнчился.Очень надеюсь,что это всего-лишь задержка.Но точно с ними связываться больше не буду.Не ходите туда.

27.09.2013 | отрицательный отзыв
Diversity, агентство маркетинговых коммуникаций - отзыв работника «вождь октябрьской революции» о работе в компании

вождь октябрьской революции:
работала на проекте в августе заработную плату до сих пор не выплатили.одни козлы и бабы трепло там работают!кормят одними завтраками.будто бы завтра,завтра должны придти деньги.а сам не бось в карман себе положили.ребята не работайте в этой шаражкиной конторе

10.11.2013 | отрицательный отзыв
Diversity, агентство маркетинговых коммуникаций - отзыв работника «Эмла» о работе в компании

Эмла:
Работал на проекте Эмла, денег не платят. Будьте осторожны с этой конторой.

13.11.2013 | отрицательный отзыв

Компания ищет лохов, никогда с ними не работайте!!! не заплатили зарплату! подаю на них в трудовую инспекцию и суд, заодно и в налоговую,чтобы им нервы тоже потрепали

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Diversity, агентство маркетинговых коммуникаций - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Работала на проекте две недели, за окном декабрь месяц,а зарплаты как не было, так и нет... все кормят завтраками и оправданиями, что кто-то что-то в ведомостях напутал, хотя изначально заплатить должны были в ноябре... Договор на временные проекты компания не подписывает с сотрудником, все на честном слове и как выясняется все зря... Так что сто ра подумайте надо ли вам это... Теперь точно знаю - без договора никогда работать не стоит

20.01.2014 | отрицательный отзыв

Работала в ноябре-декабре на проекте шеба(кошачий корм) отработала всю акцию без замен и штрафов, без нареканий! Оплату обещали 280 в час. Выплатили до НГ большую часть зп, сказали, что оставшуюся выплатят через пару дней...прошло пол месяца, денег нет. Звоню, спрашиваю в чем дело, на что мне отвечают, что выплаты уже были, но так как у вас было два опоздания ставка автоматически стала 260. Повторюсь! Я работала без опозданий и нареканий!!! На утверждение о том, что я никогда не опаздывала и не расписывалась под штрафами мне ответили, возможно это написал Супервайзер или аудитор, но просто не подошел. Вообщем решила не трепать свои нервы из-за 2000 и элементарно забыть про это агентство! Такие на*бки мне не нужны и вам не советую вестись на их "большую"зп. Своими штрафами они скорее на вас заработают, чем выплатят зп.

08.11.2014 | отрицательный отзыв

Да, не зря дата оплаты сильно удалена от начала работы.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Diversity, агентство маркетинговых коммуникаций - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Работала промоутером в данной компании, без оформления договора, зарплату обещали выплатить через 2 недели после промо, в итоге жду уже 5 недель , постоянно звоню туда, кормят "завтраками".. Не ходите в эту контору, если не хотите работать за бесплатно.. Гореть им в аду за такие поступки с людьми.. Кидалово ..

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работала на 2 проектах. 1. Нивея, семплинг пробников у ТЦ и ВУЗов осенью 2014. Работали на улице. Часто болею, по-этому поинтересовалась, как будем себя вести в ситуации, когда на улице будут неподходящие для работы погодные условия. Сказано было, что "ну вас же никто в дождь на улице держать не будет, пойдете в машину к супервайзеру греться!"... итог: снег-дождь-холод звоним менеджеру "если я приеду с проверкой и вы не будете работать - будет штраф!!!" И при этом реально штрафы бывают неслабые, хотя со список штрафных санкций я в глаза ни разу не видела. По этому проекту задежка зп была 2 (!!!!) месяца! 2. Нивея, подарок за покупку, июль 2015. На проекте отработала все дни честно, был 1 штраф за то, что во время перерыва не сняла бейджик с названием бренда. Работала в первых числах июля по обычной ставке (была еще заниженная за прогулы), зп обещали в конце июля - первых числах августа. В итоге зп пришла в конце августа не вся. Обратилась к менеджерам с вопросом, почему такая маленькая сумма. Оказалось, что мне приписали этот штраф

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Diversity, агентство маркетинговых коммуникаций - отзыв работника «антон» о работе в компании

антон:
ЗАРПЛАТУ ОНИ НЕ ПЛАТЯТ, ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!! ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ И ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ, ЧТО СКОРО ПРИДЕТ ВСЁ

06.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «diversity»

Замечательная компания!!! Очень доброжелательный коллектив. Зарплата всегда точно в сроки. Красивый, яркий офис. То место куда хочется приходить снова и снова!!! Созданы все условия, чтобы работа нравилась сотрудникам! ... Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
diversity

Татьяна:

Работала на 2 проектах. 1. Нивея, семплинг пробников у ТЦ и ВУЗов осенью 2014. Работали на улице. Часто болею, по-этому поинтересовалась, как будем себя вести в ситуации, когда на улице будут неподходящие для работы погодные условия. Сказано было, что «ну вас же никто в дождь на улице держать не будет, пойдете в машину к супервайзеру греться!»… итог: снег-дождь-холод звоним менеджеру «если я приеду с проверкой и вы не будете работать — будет штраф!!!» И при этом реально штрафы бывают неслабые, хотя со список штрафных санкций я в глаза ни разу не видела. По этому проекту задежка зп была 2 (!!!!) месяца! ... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
DIVERSITY отзыв сотрудника Виноградов Владимир

Адрес: Лужнецкая набережная, д.2/4, стр 6 Был на собеседовании. Офис расположен всё же далеко от метро Воробьёвы Горы (либо Спортивная), очень долго искал нужный дом, хотя не плохо разбираюсь в московских адресах. Офис не очень комфортный (не порекомендовал бы) На собеседовани понял, что компания не большая и им нужны супер активные люди и специалисты, ну просто напросто, чтоб взвалить всё на себя и двигаться вперёд локомотивом. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «diversity»

Дорогие друзья, отзыв мой достаточно длинный, но прочитать его стоит, так как человек может написать столько лишь тогда, когда его что-то по-настоящему задело... Прежде чем направляться в агентство маркетинговых коммуникаций Diversity, советую Вам тысячу раз подумать, чтобы не наступить на те же грабли, что и я. Во-первых, вы потеряете свое драгоценное время (агентство расположено на территории завода...мы долго искали строение, а менеджер даже не удосужилась объяснить внятно или выйти нам навстречу, а нас было несколько!), деньги на проезд (метро, автобус), нервы (куча народа в душном помещении, где нет даже кондиционера). Во-вторых (что самое важное!), они приглашают кандидатов дважды: сначала на тренинг, а затем уже на кастинг...Да-да, где логика? Проведите сначала кастинг, чтобы посмотреть,кто Вам подходит, а затем - проводите тренинг). После кастинга они пообещали сообщить результаты, но не сказали когда именно.Подождав неделю, я сама написала менеджеру, пытаясь добиться от нее ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «diversity»

Время работы, место, промо-форма, отношение "начальства" - абсолютно всё повергло меня в шок с самого первого дня работы. Но я же бедный студент, работаю промоутером ради крошечной зарплаты,которую до сих пор не могу получить. И этот вопрос(о зарплате), создает определенный ряд проблем и потерянных нервов, которые, к слову, не восстанавливаются. "Зарплата будет перечисляться каждую неделю", "зарплату вы получите по окончании проекта","зарплата будет перечислена в течении 2х недель после окончания проекта","мы перечисляем зп сегодня, бухгалтер болела". Все эти слова я могу предоставить кому угодно, потому что они есть у меня в переписке с моим координатором, однако кроме слов ничего у меня нет, а это не может не расстраивать. Что сделать,чтобы получить законно заработанные деньги? Разместить отзыв в интернете или написать о нарушениях этого агенства в соответствующие органы? Никто из промоутеров не получил своих денег, зато погрязли в долгах. ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв

Их нет ... Подробнее>>