Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «калцентр калцентр» о работе в компании

калцентр калцентр:

пункт 1. в компании нет официального трудоустройства пункт 2. в компании не платят зарплату и поэтому больше месяца в ней никто не работает

02.10.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Валерий Вал» о работе в компании

Валерий Вал:
Обещают на собеседовании 30-35 тыс. Получаю 17.000-20.000...

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Компания и по сей день не поменяла своё отношение к коллективу. Раньше носила название АльфаКом, но после обмана клиентов и наезда гос. органов, решили по-быстрому поменять свой название, но отношение внутри коллектива такое. ЗП задерживают и не выплачивают. Я знаю людей, которым задолжали крупную сумму, да так и не выплатили по сейчас день. Очень хочу сменить работу, здесь все отягощает.

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Иван Иванович:
Обман начинается с самого начала. Сначала вам скажут что у Вас оклад, все отпуска и больничные оплачиваются. Через месяц вам скажут что у Вас нет оклада и что работа у Вас сдельная, по часовая оплата. Короче говоря, если работать исправно, каждый рабочий день тооо НАВЕРНОЕ! тысяч 17000-18000 получите из обещанных 20000-25000. Отпуска и больничные не оплачиваются (за пропуск ещё и штрафануть могут). Устроитесь на один проект, а заставят работать на трёх,

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Зарплату вечно задерживают,коллектив и начальство отстойные,так еще и в неоплачиваемый отпуск отправили!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была на собеседовании с Ложкиной Мариной, впечатление отсталость неприятное.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Алена:
Так вот улыбаются в этой компании только по одной причине - чтобы Вы не возмущались, когда зарплату вам не будут платить по пол года. Делают вид, что очень интересуются Вашими делами, опять же только для того, чтобы закрыть рот работникам. Так что добро пожаловать в логово очень милых людей) Если вы хотите помочь бедным нуждающимся, то Вам сюда. Заработать здесь не получится, даже если вы будете работать сутками. Так что лучше пожалейте свое время, нервы и труд.

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Эрнест» о работе в компании

Эрнест:
На вопрос о названии организации менеджер отдела ИТ Альбина не смогла дать четкого ответа. Нет официального оформления. Только ГТД. С 1 декабря эта организация переезжает на проспект мира 1, ст.м Алексеевская , в здание института.

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

В целом обслуживание приличное, врачи квалифицированные. Недостатки: врачи много тратят времени на заполнение бумаг вместо того, чтобы общаться с пациентом, но это вопрос скорее всего к администрации клиники. Некоторые из врачей (не все!) раскручивают на дополнительные (не всегда нужные) анализы

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксен­ия о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Замечательная клиника! Проходила обследование в данной клинике, всё очень понравилось, все врачи и медсёстры достаточно приветливые, всё расскажут, покажут. В саму клинику попала случайно, была в командировке. Но, спасибо специалистам, быстро поставили на ноги. В Москву вернулась здоровой!

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Н. о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Очень понравилась клиника, доброжелательные и внимательные врачи, чистота, нет очередей. Особое внимание хочу обратить на новые методы взятие анализов - всякие колбочки, все очень быстро, оперативно, не то, что в обычной поликлинике палец проткнут и неделю заживает. Единственный минус - нет нормальной парковки, порой машину просто некуда ставить.

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Смирнова о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Хочу рассказать вам о знакомстве и дальнейшем продуктивном сотрудничестве с медицинским центром "Альфа Центр Здоровья", который находиться в годе Ярославле. Знакомство с Альфа Центр Здоровья началось при моем трудоустройстве на новую работу. Дело в том, что на работе нам выдавался полис ДМС, именно в нем и значился Альфа Центр Здоровья, как один из возможных центров для использования. Я на протяжении уже двух лет с успехом для себя пользуюсь данным центром. Вылечила все зубы, отбелила. Так же один раз прибегала к услугам хирурга-стоматолога. Конечно, вырывание зуба не самое приятное воспоминание, но если бы

Ярославль

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия коваленко о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Мед. Центр комфортный, вопросы решаются быстро и профессионально. Спасибо доктору Харитоновой Елене Леонидовне за внимание и качественное лечение.

Ярославль

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Была на приёме у гастроэнтеролога - претензий нет. По телефону по записи нужно тактичней относиться к больным.

Самара

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся М. о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Обратилась к данному доктору в Альфа-центр здоровья из-за непонятного пятна на ноге, по ОМС в обычной поликлинике мне не смогли сказать, что это такое и как это лечить, поэтому обратилась сюда, прочитав положительные отзывы в Инете. Так вот, Колеватов М. Э. не только поставил точный диагноз, но и назначил такое лечение, что через курс у меня все прошло. Рекомендую такого грамотного дерматолога всем, у кого не могут определить причину высыпаний на коже.

Нижний Новгород

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Обслуживаюсь в данной клинике давно, всё устраивало, пока не столкнулась со следующей ситуацией: с диким кашлем обратилась к терапевту, она меня лечила две недели противовирусными и сиропом, легче не становилось. Затем она направила меня к другому терапевту, так как собралась в отпуск. Этот терапевт сразу направил на рентген, оказалось, пневмония. Боюсь представить, что могло произойти, если бы она не ушла в отпуск.

Тюмень

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр Котлованов о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Добрый вечер Всем! Обратившись в эту клинику не понял для чего приезжал. Просидел на приеме 1 час у дерматолога Казакова А. Е в кабинете не получив ни одной рекомендации вышел. Зато на руках остался договор об оказании ( ( (каких) )) услуг физическим лицам. Это уже и зачудительно! Обращайтесь, , , если хотите просидеть в кабинете и потерять свое время то только в эту клинику!

Екатеринбург

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анге­лок о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Ходим по детской годовой программе "Нежный возраст". Ребенок получает осмотр всех специалистов клиники и уже прошли три узи (плановое по возрасту дочки). Врачи очень внимательные, адекватные, педиатр Алексеева- рекомендую, офтальмолог Красносельских -рекомендую, узист Нагорнова- рекомендую. И вообще регистраторы в детском отделении всегда вежливые. Нам все нравится! И привлекает еще то, что есть менеджер.. который ведет нас по программе и решает вопросы если вдруг они возникают.

Екатеринбург

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксюша С. о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Добрый день. Была на консультации у ортопеда-травматолога Варзаря Эдгара Ивановича. Доктор внимательный, всё выслушал, посмотрел-пощупал, объяснил, дал рекомендации. Очень хорошее впечатление оставили и доктор, и клиника в общем. Всё быстро, вежливо, ненавязчиво (в плане платных услуг).

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Делала в Альфа центре ЭКГ. Все понравилось, особенно специалист функциональной диагностики. Замечательная женщина! Подробно мне все разъяснила, показала. Очень хорошие впечатления остались, так проходить обследования даже приятно.

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим Якушев о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Клиника, на мой взгляд, хорошая, очередей нет, с врачами приятно общаться. Можно получить 3%-ную скидку по карте (мелочь, а приятно). Порадовало наличие программ комплексного обследования по очень доступным ценам. Явных минусов не заметил, потому твердая 5.

14.04.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Вчера возил жену на УЗИ в Альфа Центр здоровья, так как мы ждем ребенка. Делать УЗИ в районной женской консультации она категорически отказалась. Думаю, что это правильно, потому что здесь беременным повышенное внимание, принимают по записи и очередей нет. Описания пришлось подождать, но недолго. Выдали диск с записью. Не знаю, как в других клиниках, но здесь даже мне понравилось

12.04.2019 | положительный отзыв

Евгения С.:
Вожу сына к стоматологу в Альфаздрав, у него совсем плохие зубы с самого детства. Купила ему депозит, очень удобно и выгодно, есть скидки на посещения врачей. Недавно были с ним еще и у офтальмолога. Вот какой бы врач не принимал, всегда будет профессиональная помощь, потому что здесь специалисты работают на постоянной основе, а не в качестве подработки.

11.04.2019 | положительный отзыв

Вероника Коновалова:
Обращалась в Альфа Центр здоровья несколько раз, и никогда не было разочарования в самом лечении. Не назначают ненужных анализов, только те, что нужны для установления диагноза. Большой плюс, что карта пациента есть в электронном виде – все всегда под рукой, даже анализы в динамике.

15.03.2019
Альфа-Центр Здоровья - отрицательный отзыв

Мария:
Медицинский центр давно уже превратился в поликлинику с ужасным уровнем обслуживания, единственное отличие - "задранная выше крыши" стоимость услуг и наличие бахил. Те, кто обслуживается по ДМС знают, что страховой компании необходимо перед посещением клиники выслать на адрес клиники заявку. И только в Альфа настолько безмозглые администраторы, что, после получения ими и последущего обсуждения и подтверждения получения заявки, после записи к врачу заявка ТЕРЯЕТСЯ. Они не могут ее найти, и снова не могут подтвердить запись пациента, хотя это уже ПОДТВЕРДИЛИ. Безмозглые, безответственные бюрократы. Про уровень медицины молчу - после несольких походов в клинику и нескольких неправильных диагнозов (хирургия, неврология, стоматология) отказались там обслуживаться.Еднственное, что понравилось - замечательный ЛОР врач.

Анапа

11.04.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Анонимнович о работе в компании

Анонимнович:
Самое главное, что всегда можно поговорить с коллегами, получить консультацию и помощь. Здоровый коллектив, нет проблем, как в других клиниках .это идеально для развития и роста молодого врача, имхо работаю в клинке Альфа центр 2 года, все нравится. Коллектив нормальный.

19.03.2019
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Ольга123 о работе в компании

Ольга123:
Мне посчастливилось устроиться работать в Альфаздрав, а не в поликлинику. Просто так сложились обстоятельства и я испытала судьбу и пришла на собеседование и меня приняли на работу, хотя стаж у меня не был слишком большой, но постепенно я его наработала в клинике. У нас хорошо, чисто, красиво, уютно, спокойно, на работу идешь, как на праздник, а это очень важно.

14.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
- Из плюсов могу выделить удобный график работы и высокую оплату труда. В Альфаздраве врачей не задерживают на рабочем месте после работы, не требуют выходить в законный выходной, да и вообще уважительно относятся к сотрудникам.

12.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
В Альфаздрав я устроилась работать администратором. Еще на собеседовании я поняла, что у меня есть все шансы официального оформления, поскольку у меня был опыт работы администратором в аналогичном мед.центре. Работа не сложная, но требует ответственности, грамотности и коммуникабельности. Но этими качествами я наделена от Бога, так что я работаю в своей стихии.

- Потратил вагон времени" />
06.06.2017 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр здоровья - Потратил вагон времени

Не знаю как по части квалификации врачей а вот по организации очередей работают в "лучших" советских традициях. Проходил медосмотр, написано начало в 830. пришёл, все врачи работают с 9, а один с 10 в итоге закончил в 1040, на приёмах был минут 15 от силы. За результатами сказали приходить завтра в 10. Пришёл, приём начался в 11 народу человек 12 стоят ждут, все негодуют. Опять потратил вагон времени. Подробнее>>