Компания Салон штор Мариэль

Мы рады предложить комплексное текстильное оформление под ключ. У нас Вы можете заказать полный спектр текстильной продукции – шторы, покрывала, карнизы, жалюзи, рулонные шторы, подушки, скатерти, чехлы для мебели любой сложности, салфетки и многое другое. Наши дизайнеры – декораторы помогут Вам в выборе тканей, карнизов, аксессуаров, разработают индивидуальный дизайн – проект и воплотят его в жизнь , учитывая все ваши пожелания. На все изделия заказанных в салоне штор Мариэль предоставляется гарантия от 1 года! Гибкая система скидок до 30%! Неизменным остается, только безупречное качество, практичность и долговечность выполненных работ и превосходный дизайн исполнения. Выезд дизайнера бесплатно! Нашими заказчиками являются: Квартиры, частные дома, рестораны, кафэ, школы, детские сады, офисные помещения, магазины, салоны красоты, пансионаты, различные государственные учреждения.

Андрей:

Добрый день! Недавно делали заказ в салоне штор "Мариэль" - профессиональный подход, разбираются в тканях, поставщиках. Все подобрали, выехал замерщик, дизайнер, получили скидку на удивление очень приятную. Хочу на что обратить внимание, что раньше салон штор "Мариэль" было много, сейчас осталось ТОЛЬКО четыре - на сайте marielshop.ru, указаны магазины. Все остальные магазины это не "Мариэль" - друзья, имейте это в виду. В "Мариэль" смменилось руководство, сейчас активно занимаются обновлением сайта, добавляют новый ассортимент, руководство очень лояльно относится к клинетам - на себе почувствовали.

23.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Не так давно вызывали дизайнера по шторам с салона мариэль. Девушка очень приятная, серьозно отнеслась к подбору тканей и карнизов, учла все наши пожелания. Все очень красиво! Хорошая фирма желаем благополучие и процветание!

Москва, Ярославское шоссе, дом 137

19.01.2017

Юлия:
Заказали по интернету выезд дизайнера на дом. Очень переживала потому что, все что мы не делали во время ремонта,все приходилось переделывать ,ну уж не осталось сил ! Приехала девушка с кучей образцов, мы выбрали во все комнаты, подобрали дизайн. Понравился дизайнер учитывал все пожелания, вникал в то что я хочу видеть, подсказала где лучше не делать того или иного. Ну прислушалась к мнению дизайнера. Переживала две недели!! Хочу сказать, что очень довольна проделанной работай . Приехали установили карнизы, повесили шторы. Красота! Спасибо большое дизайнеру, спасибо фирме за организованность, за качество работы !!

Москва, Ярославское шоссе, дом 137

17.07.2015 | положительный отзыв

Борисенко Анастасия Владимеровна:
Заказала дизайнера. Приехала девушка, приятная, с огромным пакетом образцов. Мы с ней сразу договорились, что дорогие ткани я не могу себе позволить, и те, что мне были предложены, были симпатичные и хорошего качества, поэтому с энтузиазмом стала обсуждать с дизайнером ее эскизы и в итоге через дней 10 курьер привез готовые шторы. Как сшили мне тоже понравилось. Это вообще была моя первая покупка без посещения магазина или салона, так что я довольна, что не пришлось ездить по торговым центрам. "Салону Мариэль" спасибо!

Московская область, Дзержинский, Энергетиков, дом 14а