Компания Пульт топ

Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей пультами для автоматических ворот и шлагбаумов ведущих брендов отрасли. - Большой ассортимент, - гибкая система скидок, в зависимости от количества товаров в партии - помощь в программировании пульта - три кита нашей работы. Наша миссия - помочь вам чувствовать себя в безопасности при пользовании автоматизированными системами доступа.

Михаил:

Занимаемся установкой ворот и шлагбаумов на частных территориях, у данной компании заказываем брелки и пульты. Нравится выбор и обслуживание, менеджеры всегда порекомендую товар, проконсультируют, но чаще всего берем продукцию Came, уже не один раз убедились в ее качестве, и от клиентов своих жалоб на эти пульты не получаем. Что касается доставки, то всегда вовремя, цены нас так же устраивают, тем более, что часто бывают скидки.

11.08.2017

Кирил:
Отзыв Занимаемся Обслуживанием шлагбаумов и автоматизированных систем контроля, периодически здесь приобретаем брелки и пульты. У них хороший ассортимент. Последний раз брали Брелок Apollo - 30 штук, за опт скинули 150 рублей с одного, хорошая система, больше берёшь, меньше платишь. Доставили быстро и абсолютно бесплатно. Хорошая компания, приятно работать.

Москва, ул. Профсоюзная, д. 56

21.08.2017 | положительный отзыв

Леонид:
Заказывал пульт для автоматических ворот на сайте этой компании. Ассортимент у них действительно впечатляющий. При чем, я заметил, что чем больше брать товара, тем выгоднее его стоимость. Это, конечно же, больше актуально для оптовиков. Я же брал только один пульт. Взял от бренда Apollo. Пульт работает отлично. Спасибо компании Пульт топ за сотрудничество.

Москва, ул. Профсоюзная, д. 56