Компания Дом Быта "Вам в Помощь"

Сеть мастерских "Вам в помощь " оказывает бытовые услуги по пошиву и ремонту одежды, ремонту обуви, ювелирных изделий, часов, гравировки, металлоремонту в г. Москве. В наших филиалах работают только квалифицированные и опытные мастера. Все мастерские дом быта оснащены лучшим оборудованием и расходными материалами, что позволяет нам предоставлять гарантию качества на все работы.

Анастасия Ивановская:

Я отдавала в ремонт кожаную куртку мужа, у неё порвался рукав. Мастер качественно и быстро всё починил. Мастер вежливый и доброжелательный, рассказал мне, как ухаживать за одежной из кожи. Я рада, что обратилась в мастерскую Вам в помощь. Спасибо!

24.01.2017

Людмила:
Пишу о домы быта Вам в помощь на нахимовском проспекте. Отвратительное качество выполнения работ! В перввй раз отдала в химчистку 2 покрвала, в результате они потеряли цвет. Посчитала,что дело в качестве покрывал. Напрасно!При втором обращении, сдала в ремонт цепочки и платье,через пару дней получила заказ,в котором одна из цепочек была сделана неправильно,а платье совсем не трогали (кстати за одну строчку попросили 700 рублей,договорились чуть дешевле).пришлось бежать в другое ателье через дорогу и за 250 рублей мне все сделали за пол часа.наконец,при третьем обращении,сдали ковры, через НЕДЕЛЮ вернули совершенно не чищенные ковры. Так как один из них нам нужен быд срочно,мы его оставили и нк сдавали на повторную чистку,в надежде,что нам вернут деньги,однако ни денег,ни извинений не последовадо. Мало того,нам сообщили,что ковры были почищенны,но их забыли пропылесосить........как же их чистили-для меня остается загадкой. Правда другие ковры перечистили и они потеряли цвет,так что лучше бы совсем не чистили. Хорошо,что мной зафиксирован разговор с представителем данной "шарашкиной конторы" на диктофон и в ближайшее время я подготовлю исковое требование и акт. А пока буду стараться предостеречь пользователей сети интернет и знакомых от такого качества услуг!!!!

Москва, Большая Спасская, д.27

15.11.2017

Юлия:
Реально хорошая мастерская! чемодан сделали очень быстро, в других вообще отказывали! Спасибо мастеру Никите за оперативность! Так еще и узнала что они еще и обувь ремонтируют и химчистка у них есть! и все в одном месте! вот это находка! 33 удовольствия)

Москва, Большая Спасская, д.27

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Дом Быта "Вам в Помощь"

Виктория:

У меня из сережки выпал и потерялся маленький камушек. В четырех мастерских мне отказались помочь, сказали, что нет такого маленького камня. А здесь мне вытачили камушек по размерам и вставили в сережку. И всего лишь за два дня! Хорошая мастерская, рекоммендую. ... Подробнее>>