Компания ООО «Ледникофф»

ООО «Ледникофф» – Наша деятельность направлена на доставку питьевой воды в офисы и дома. Благодаря высокому уровню сервиса, качеству питьевых бутилированных вод и их обширному ассортименту наша компания получила положительные отзывы от множества частных клиентов и больших компаний, которые пользуются нашими услугами уже не первый год.

Татьяна:

Добрый день! Заказываю воду домой и очень довольна качеством воды и сервисом! Вежливые операторы и курьеры , доставляют во время. Вообще всем рекомендую - Ледникофф!!! Кстати ребята тщательно следят за тем, чтобы клиент получал воду в чистых и Не битых бутылках, что не может не радовать!

04.05.2021 | положительный отзыв
Ледникофф

На просторах hh.ru наткнулся на некую компанию Ледникофф (проверенный hh.ru работодатель, но на самом сайте информации о компании не указанно), вакансия "Менеджер по работе с клиентами", зп от 31к, без опыта на первый взгляд все в шоколаде, оставил своё резюме и на следующий день звонок " так и так, мы приглашаем вас на собеседование, по адресу ***. Ну я значит Подробнее>>