Татьяна:

Прекрасный ассртимент, светлые залы, НО ПЕРСОНАЛ… Это просто песня, самые низкопробные рынки небольших городов просто отдыхают…. О закрытии магазина орут как оглашенные за ПОЛЧАСА до самого закрытия!! Позволяют себе закрывать кассу минимум на 7 минут раньше времени закрытия магазина ( потому что руководство им якобы это разрешает при отсутствии людей в зале…) продавцы Виктория и то ли Валентина или Валерия (с короткой стрижкой, блондинка, за 45) ДИКО ХАМЯТ, Виктория преследовала меня и убеждала что я ОБЯЗАНА выносить неподошедшие вещи из примерочной и вешать их на специальную вешалку, так как у них магазин САМООБСЛУЖИВАНИЯ))) ( если бы меня попросили об этом нормальным тоном, я бы без разговоров это сделала) , а Валентина-Валерия сопровождала мое написание жалобы в жалобную книгу комментариями «Вали уже из магазина», «В бутик иди, пусть там тебя облизывают», «Проблемы в личной жизни не тут выплескивай», и «надо полицию вызвать, чо она после 21.00 тут находится, когда охранник ушел , это вторжение», при том что я пыталась сосредоточиться на написании жалобы и вообще не вступала в дискуссии и уж тем более не провоцировала. Считаю что таких людей нужно ТОЛЬКО УВОЛЬНЯТЬ ПО СТАТЬЕ КАК ПРОФНЕПРИГОДНЫХ, иначе они так и будут прыгать из магазина в магазин и портить имидж уважаемых и всеми любимых сетей.

22.01.2021 | положительный отзыв

Катя:
Покупала здесь шторы и тюль домой, заказать дорогие шторы не хватает средств, а уюта и красоты дома хочется. Поэтому купила в столичном гардеробе. Их там много самых разных, но у меня окошки стандартные, нашла много пододящих. В итоге каждая обошлась примерно около 100 рублей. Шторы новые, смотрятся на окошках очень даже хорошо.

20.04.2021 | положительный отзыв

Вера:
И я и муж ходим в этот магазин, недавно приобрели мужу куртку "Columbia" за 3000р в отличном состоянии. Вещи мы покупаем или в день привоза, или во время небольших скидок - пока есть большой выбор. Но к сожалению выбор вещей раньше был заметно разнообразнее, а сейчас, чтобы купить хорошую вещь, нужно не ждать скидок и спешить в магазин с первого дня поступления.

06.08.2021
Столичный Гардероб - негативный отзыв

Работодатель обманывает на деньги. люди работают без оформления .таким способом не платит налоги .не оплачивается больничный и отпуск . Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв

лидия:
Добрый день! Очень хороший был магазин на Митинской 31(до ремонта магазина), ну просто супер!!!!! Куда переехал магазин в Митино(обыскалась именно этот)! Подскажите, может переехали в Митино куда, если нет , то где рядом с мкр. Митино. Спасибо!!!! P.S. Справа при входе, после ремонта открыли 2 отдела - рыба и мясо, мясо уже закрылось, рыба доживает. Может вернётесь!? Очень хороший магазин, все о нём жалеют! Только тётки там противные работали! Ощущение, что богатые тётки, с себя нищим продавали....???? На всех посетителей смотрели с бризгливостью. ... и это был единственный недостаток.

28.06.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Очень хороший магазин был. Просьба написать, где еще расположены ваши магазины. Постоянные клиенты этого магазина в митино очень жалеют о закрытии.

20.11.2016 | положительный отзыв

татьяна:
Сообщите,пожалуйста,куда переехал магазин секонд хенд был по адресу ленинский пр-т,127 Магазин пятерочка. Очень хороший магазин - обходитенльные, милые продавцы продавцы . Татьяна