Feelz

Есть хорошие ребята продавцы консультанты, с которыми можно найти общий язык и “сработаться’’. Большой поток людей, быстро проходит день.

Много. Быстро пригласили на собеседование, собеседование проводили в офисе trend island. Проводили некая [П.] вроде управляющая и директор точки feelz в Авиапарке [Г.] Общались со мной очень мило и были приветливы. Все рассказали, все чудесно расчудесно зп ставка 170 руб/час, график практически 2/2, можно подрабатывать в других тц. Коллектив молодой в основном работают 18летние, потому что одежда в стиле «тиктокеров», много денег вложено в рекламу, подростки идут толпами. Клиенты всегда есть, есть с кем поработать. Минусы: администраторы сами малолетки, им по 18. Не знаю, каким образом их брали на должность, они не знают как управлять коллективом, как расставлять приоритеты, как давать обратную связь. Абсолютно никто в этой компании не заинтересован в продажах. В компании личные! продажи. Если ты отвлекся, и человек, с которым ты работал ушел на кассу без тебя=> продажа кассира, твой процент потерян. Говорю только про точку в Авиапарке, в тренд айленд, как в других точках feelz я не знаю. Программы 1с нет, толком не понятно, что есть в наличии, приходится бежать каждый раз на склад ( в тренд айленде он общий и находится далеко) минут 5 7 точно нужно потратить. Естественно продажи теряются, людям лень ждать пока ты найдёшь или не найдешь нужную вещь, а процент с продаж 2, 3, если план выполняется то 3. Поэтому за каждого клиента цепляешься. А планы по несколько миллионов, при том, что вещи стоят в районе 1900 6000руб. Одежда очень некачественная, одна синтетика, везде торчат нитки, давно еще смотрела видео, что одежду они везут с алика и шейна, перебивают этикетки, не знаю что они там сами шьют. Крч к продавцам отношение как к скоту при том, что продавцы единственные люди, заинтересованные в продаже этой китайщины. Об этапах продаж в этой конторе вообще не знают, о клиентоориентированности тоже. В примерочных долго стоять не разрешают, то есть работать с клиентом. А как тогда получать процент, если не разрешают работать с клиентом. Кладовщик тоже не понятно как работает, очень мутный человек. Пишешь ему есть ли размер в наличии, клиент ждёт, а кладовщик гуляет по залу и разговаривает со всеми подряд. Короче один хрен на него надеется. При таком количестве народу в смене: админы, директор, управляющий и при желании иметь хорошие продажи, уж можно было как то наладить программу 1с. Продавцы не теряли бы продажи! Понятно что зп админов директора и управляющей не складывается из процентов с продаж, поэтому они ничего не делают для того, чтобы продавцы могли нормально работать, им пофиг! Ладно…. Первое, на что я обратила внимание, это огромная текучка кадров! За неделю, которую я проработала в feelz помимо меня было еще два стажера. Одну девочку просто использовали, хотя она делала продажи и у нее большой опыт в продажах, ей просто отказали со словами [Г.] «мы решили тебя не брать ты нам не подходишь». Просто без причины. Я была в шоке. Также выкинули и меня. Я прошла два дня стажировки, [Г.] утвердил мою кандидатуру, все хорошо, поставили в график. Первый день работала как ломовая лошадь, админы говорили все норм молодец, хорошо работаешь, хорошие продажи. Прихожу на второй полный день, также работаю, но опоздала на 5 минут, при это предупредила [Г.] сказал в след раз чтобы такого не было, окей поняла. Весь день работаю, [Г.] давит лыбу, нормально общаемся, все хорошо. Вечером тц закрывается в 22:00 закрываю смену, ухожу. Идет на встречу Г со словами «очень рано ты как то собралась…. крч мы тут решили ты нам не подходишь». Жду когда выплатят зп. Вроде все максимально подробно рассказала. Не идите в эту контору ни в качестве сотрудника ни в качестве покупателя. В тренд айленде 200 магазинов , найдете куда устроиться!)

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Feelz

Лояльное руководство, которое всегда идет на встречу зп всегда вовремя. Есть возможность роста в компании, коллектив хороший Офис недалеко от метро
Добавить обучение для сотрудников

22.03.2023
feelz: Хорошая компания

Компания с очень компетентным и лояльным руководство. Официальное трудоустройство, зп белая, все всегда приходит во время. Нет жесткого "пушинга" и ругани в сторону сотрудников.

22.03.2023 | положительный отзыв
feelz: Отличный опыт

Недостатки есть, но небольшие. В основном связано с рабочими моментами. Хотелось бы, чтобы выделяли больше бюджет на закупки, чтобы повысить качество одежды. Раньше было очень мало сотрудников и не хватало кадров, за последние два месяца эта ситуация улучшилась, коллектив прибавляется, работа налаживается.

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Feelz

Не было зоны отдыха где можно поесть

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолетта о компании Feelz

Лояльное руководство и отношение к сотрудникам, готовы идти на встречу по зп. Приятный коллектив и возможность прокачать свои "скилы", поскольку компания быстро развивается

21.08.2021 | положительный отзыв
FEELZ отзывы сотрудников

все хорошо
Работала по официальному договору. Делали вместе проекты, снимали каталолжные и имиджевые фото новых коллекций. Все было организовано, предоставляли помощника. Сьемки иногда затягивались до поздна, тем не менее с ребятами было приятно сотрудничать ...

21.07.2021 | положительный отзыв
FEELZ отзывы сотрудников

задержки может
Работа та которую я хотела. Команда молодая, перспективная. У нас крутой товар, все работают с душой и стопроцентной отдачей. Задержки бывают на рабочем месте, но это не в тягость.. ...

21.01.2021
Feelz

Работала в данной компании месяц. Отношение к менеджерам интернет магазина, со стороны управляющей Анны, просто отвратительное. За людей не считала. Постоянно ходит разговаривает матом, ощущение, что я попала в какое то гетто. Руководитель Анна позволяла себе оскорбления и унижения менеджера интернет магазина, на глазах у всего офиса, а все потому, что сотрудник захотел узнать формулу, по которой рассчитывают оклад, так

Россия, Москва

12.05.2020
Feelz

1. Компания существует с 2017 года, но процесс работы до сих не налажен, элементарно нет должностных инструкций, сотрудники могут выполнять вообще левые задачи...2. У многих сотрудников низкий оклад и kpi бонус, который зависит от работы других сотрудников, если из за них не выполнишь kpi, то получишь свой маленький оклад...Но последним сотрудникам которые ушли из компании зп либо задержали, либо урезали, Подробнее>>