ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Раиса:

Я научилась именно в этой компании зарабатывать на продажах. Коллектив приятный, деньги платят постоянно. Мне не на что жаловаться. Меня все абсолютно устраивает.

нету

26.07.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Клиенты есть, а значит и деньгами и опытом ты точно будешь обеспечен ) Отношение начальства к персоналу положительные.

28.07.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Надя» о работе в компании

Надя:
Я работаю уже второй год и очень довольна. Дружный коллектив, своевременная заработная плата, интересные перспективы.

01.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Таисия» о работе в компании

Таисия:
С удовольствием присоединяюсь к хорошим отзывам об этой фирме. Работаю с в уже давно. Здесь есть перспектива карьерного роста и нормальная зарплата.

03.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Недавно уволился. Здесь я работал мастером . Впечатления о работе остались неплохие. Заказов было достаточно. Начальство сносное.

09.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Святослав» о работе в компании

Святослав:
Достойное место для работы. Есть простор для самореализации и роста, дают возможность обучаться, понимающее руководители. Хорошая система мотивации

11.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
В компании и работать приятно, все настроены на результат. В коллективе приятная психологическая атмосфера.

15.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Отличная компания, хорошая обстановка, все сделано с заботой к сотрудникам.

17.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
После долгих поисков работы , здесь я нашла , то что я искала, хороший офис, дружный коллектив , хорошую зп.

25.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
Профессионально выросла очень высоко, этот опыт пригодился в дальнейшей работе. ВСЕ очень устраивало.Нашла более высокооплачиваемое место. Так что уволилась по собственному желанию.

05.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Дружный коллектив,клевые ребята. Деньги платят хорошо.

13.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Работой полностью доволен. Коллектив отличный, з/п высокая, руководство нормальное.

19.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Сарик» о работе в компании

Сарик:
Это моя вторая работа, в сравнении с 1м местом - это прелесть) Коллектив молодой и дружный. Зарплату платят без задержек. Все условия для продуктивной работы.

30.09.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю рядом с хорошими ребятами. Деньги зависят от вашей трудоспособности. Кто пришел сюда работать ,а не просто отсидеться, то тот заработает хорошие деньги. Работать можно,карьерный рост есть. Проверено на себе))))

20.10.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Отличная работа с нормальными условиями для работы , с очень приличной зарплатой. Слаженый коллектив и перспектива карьерного роста. Если проблемы со здоровьем тебе пойдут на встречу. Начальство адекватное.

17.11.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Работаю полгода. Мне предоставили все удобства для продуктивной работы, включая прикольный коллектив. Всему обучили с самого начала , а теперь дают усовершенствовать свои навыки. Ежедневно я решаю интересные задачи, общаюсь с людьми и получаю за это хорошие деньги.

01.12.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Устроился на работу в этом году. Коллектив дружелюбный , с первого дня приняли меня с радостью. Компания развивается и расширяется. За все время работы не нашел ничего плохого , руководство честно выполняет свои обязательства перед сотрудниками.

15.12.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Даша» о работе в компании

Даша:
Пока работаю, происходили разные случаи , но несмотря не на что , мой отзыв положительный. Именно тут моя карьера пошла вверх , деньги я получаю регулярно, причем неплохие.

16.01.2017 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Владлен» о работе в компании

Владлен:
Где-то 5 месяцев работаю в этой фирме. Мне комфортно здесь. Работаю в команде профессионалов. Платят прилично!

16.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я раньше никогда не работала и мне важен тот момент когда тебя поддерживают и дают возможность попробовать свои силы. Коллектив поддерживает меня, босс относится лояльно я могу здесь полностью раскрыть свой потенциал.Эта работа мне нравится. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв

Ксюша:
Больше всего радует то , что я могу зарабатывать больше.Меня устраивает з/п . Начальство дает возможность профессионального роста, всегда прислушиваются к мнению и инициативе работников. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Работать мне нравится. Во-первых я получаю хорошие деньги, во- вторых улучшаю свои профессиональные навыки, в-третьих общаюсь с интересными людьми. Работа приносит мне удовольствие. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв

Остап:
Моя работа приносит мне удовольствие. Здесь я развиваюсь. Расту как профессионал. С повышением моей квалификации растет и мой доход. Боссы честные и справедливые. Кто хочет продавать вполне могу рекомендовать эту компанию. Подробнее>>