Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Ирина Савельева» о работе в компании

Ирина Савельева:

Выбрали для детей клинику «Все свои». Сначала там полечился муж, ему удаляли зуб. Обслуживанием и компетентностью специалиста остался доволен. Решили сводить и детей туда. Детский стоматолог знает, что надо сказать, чтобы ребенок не боялся. К тому же у них есть методика лечения кариеса без сверления, каким-то новым аппаратом. Мы решили немного переплатить, но чтобы дети не получили большой стресс. Нам очень понравилось там.

Не нашла

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В данной компании процветает воровство со стороны сотрудников и это в порядке вещей, как так и должно быть и руководство данной компании закрывает глаза на все происходящее Подробнее>>

24.07.2011 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Ангелина Краснова» о работе в компании

Ангелина Краснова:
Клиника, как клиника. Вполне нормальная "изнутри". Я работала в ней до ноября прошлого года. Потом ушла в декрет, и муж настоял, чтобы я написала заявление "по собственному" и стала домохозяйкой. Я не могу сказать, что все было великолепно, но и ругать зря не буду. До того работала еще в 2-х клиниках. Везде одно и тоже. Молодым специалистам нужно заслужить положение, но так везде. А если ты талантливый врач, то это заметят и оценят обязательно. Нет "зажима" или несправедливого наказания. Хочешь работать - будешь работать

25.04.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Валерий Король» о работе в компании

Валерий Король:
Из положительных моментов: 1. Отношение там шикарное, других слов нет, обалденное, хорошие профессионалы! 2. Лечат очень аккуратно и комментируют-не страшно:) 3. Обстановка уютная, не страшно идти на лечение.

13.07.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Ирина Палова» о работе в компании

Ирина Палова:
Уже много лет я пациентка клиники " Все свои". Сама там не работала, но хорошо знаю персонал. Очень хороший коллектив, отзывчивые люди и хорошие специалисты. Больше всего нравится то, что персонал практически не меняется - люди приходят и остаются работать на многие годы. А это значит что условия работы им подходят.

26.07.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Елена Власова» о работе в компании

Елена Власова:
Очень понравился коллектив и руководство. Все такие доброжелательные, всегда помочь готовы. Люди тут работают по многу лет. Пациенты, правда , разные бывают, но как правило, все остаются довольны и приходят потом ещё не раз и даже дитей приводят на лечение. Работала бы и дальше, но в связи с переездом пришлось уволиться, так как очень далеко от дома.

28.07.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Линда» о работе в компании

Линда:
Коллектив профессионалов! За почти 3 года знакомства могу сказать только одно: большое спасибо за отзывчивостьколлег и руководства. Всегда пойдут на встречу. да и место хорошее, положительное. Нашу стоматологию отличает высокое качество работы и внимание к каждому клиенту! Да и цены довольно низкие.

06.08.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Мария:
Лечила там больной зуб. Все грамотно и профессионально. Чистенько и оборудованно по высшему классу. Ходила потом туда устраиваться работать. Не взяли, потому что опыта маловато! Внушило доверие, что берут только профессионалов. Даже не в обиде что не взяли. Теперь к ним регулярно хожу! На чисту и профосмотр.

09.08.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Я только недавно приехала в Москву и особо тут ничего не знаю. И вдруг разболелся зуб. Ни есть ни пить не могла. Ломит до жути. Оказалась повышена чувствительность шейки зубов. поездила по клиникам и остановилась на "все свои". По цене устроило. А уж как мне все профессионально сделали! Я просто в восторге. Сейчас спокойно кушаю ит пью то, что хочется а не то что могу! Спасибо!

10.08.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Лечил себе зуб. Не думал что в клиниках у нас такой прием хороший и цены низкие! Думал что в наше время либо прием хороший и цены высокие либо прием плохой и низкие цены. А в тут все здорово! Высококачественное оборудование, услуги и цены супер! Я в шоке! Отправляю теперь всех друзей только туда) Тем более теперь и скидки есть.

10.08.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Интересующийся» о работе в компании

Интересующийся:
Мне делали протезирование. Вообще незаметно для меня. Очень профессиональные врачи и цены приемлемые. Не то что в некоторых клиниках. Делал все это в клинике Все свои. Всем советую. А главное оборудование новое и приема я долго не ждал. От силы 10 минут! Спасибо!

14.08.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «мила» о работе в компании

мила:
Большое спасибо за новый зубик) Очень нравиться как мне его сделали! Врачи супер! Еще раз спасибо)

15.08.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Алсу» о работе в компании

Алсу:
Я могу сказать о клинике только хорошее. Очень теплый прием, профессиональные врачи и цены не заламывают. Лечила зубы там. Поэтому был не раз. Ничего плохого не могу найти как бы не хотела.

15.08.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Эдуард» о работе в компании

Эдуард:
У меня очень проблемные зубы. И очень много клиник за свой век посетил. Но только в клинике "Все свои" меня устроило все и обслуживание и врачи. Редкость большая

16.08.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Иван:
Мне понравилось в клинике всме свои тем, что очень профессионально все делают. Быстро и качественно как говориться. Очень хорошо приняли. И цены не заламывают. А еще у них менеджеры симпатичные))

30.08.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Лина» о работе в компании

Лина:
Пошла в эту клинику по совету знакомой, о чем не жалею! Я очень довольна посещением, хоть и немного волновалась.Но все прошло замечательно,очень внимательный персонал,даже на ресепшене. От посещений остались самые хорошие впечатления, лечиться в дальнейшем планирую там же. Отличная клиника, теперь я рекомендую ее всем своим знакомым.

30.08.2012 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Очень довольна,особенно цена и качество радует.Всё чисто,красиво,медперсонал доброжелательно настроен. Вообщем, всем советую эту стоматологию, там действительно всё на высшем уровне.

18.10.2012 | отрицательный отзыв

Никто из сотрудников этой клиники там свои зубы не лечит. Потому что при таком потоке пациентов инструменты должным образом не успевают простерилизовать. Так что, очень легко можно заразиться и гепатитом С и чем угодно ещё.

10.01.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Людмила:
Добрый день! Последние полтора года я активно занялась лечением своих зубов и делаю это в стоматологической клинике "все свои". У меня уже есть свой врач к которому хожу постоянно. А в целом у них весь персонал достаточно вежливый, атмосфера спокойная, при всём дискомфорте связанном с лечением зубов, посещать их достаточно комфортно и ценовая политика у них вполне доступная. Я довольна работой этой клиники.

14.01.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Валерия:
Являюсь клиенткой стоматологической клиники "Все свои" уже несколько лет, и хочу отметить что эта клиника меня полностью устраивает. Все врачи профессионалы, оборудование новейшее, материал качественный, персонал отзывчивый. Всем своим друзьям всегда ее советую.

18.01.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Я экстренно обращалась в стоматологическую клинику все свои, так как работаю рядом и надо было срочно. Было сделано все быстро, без боли, доктор все подробно объясняла, выдала по моей просьбе все снимки. Честно говоря, так как зуб у меня сложный, да еще и передний, я пошла на консультацию к своему постоянному стоматологу, чтобы проверить. Сказал, что работа очень профессиональная.

19.01.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Не так давно волей случая попала в стоматологическую клинику "Все свои". Пришла на консультацию, после обычной городской поликлиники, где мне выставили диагноз, в котором я усомнилась. И правильно делала что сомневалась. После осмотра и снимков, сделанных в клинике, диагноз не подтвердился. Спасибо им огромное за квалифицированную помощь и участие в моей проблеме!

14.02.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
я там не работала. Просто мне не понятно отзывы людей о клинике. Тут люди смотрят отзывы о работодателе, а не о том как лечат. Я ничего полезного для себя не нашла.

08.07.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Валерия Георгиевна» о работе в компании

Валерия Георгиевна:
Мне льстит, что стоматологи в клинике все свои каждый имеет мед.степень и звание, является участником междунар.форумов и семинаров зубных врачей. Они активно изучают и внедряют новые методы лечения, и это большой плюс в мире стоматологии, если так можно выразиться!

10.07.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Серафима Мелконян» о работе в компании

Серафима Мелконян:
Очень хорош тот факт, что то, о чем говорит врач, в моем случае Диденко Татьяна Сергеевна, было выполнено на 100% с хвостиком. Чего не скажет про иные места. В клинике Все Свои богатое обслуживание как морально, так и физически(про оборудование и знания персонала)!

24.07.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Эмилия Николаевна Жданова» о работе в компании

Эмилия Николаевна Жданова:
По акции «Попробуй экономию на зуб» решила обратиться в стоматологию Все Свои, было нужно поставить парню брекеты металлические. Скидка на них 50%. Врачи кстати очень опытный народ. Спасибо!

24.07.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Вызвали на собеседование по посланному им мной резюме. Предложили работу бухгалтера на складе (м. Новокузнецкая) Зарплата20-25 т.р Приехала в первый раз на склад для осмотра места работы. Девушка к которой меня послали рассказала мне общую ситуацию на складе, а на большее у нее времени не было. Приехала на следующий день. Показывать что-либо по работе там мне было некому. Сидела ждала. наконец нашли одну, которая примерно пол часа уделила мне время и рассказала как обрабатывать заявки теоритически. За компьютер я так и не села. Поехала домой. Потом получилось так,что там вообще не было кому что показывать и рассказывать, все были заняты. та которая мне объясняла пол часа уволилась , 4 дня ждала когда будет готовый человек там (по договоренности с руководителем который меня на этот склад послал. Наконец туда были посланы люди для обучения. Приехала. Показывали что-то час от силы (показали списание и еще я по своим записям повторила оформление заявок) за компьтером 10 минут посидела (ввела 2 листика списания) На этом все. Больше у них время не было. занимались своей работой и сказали что им надо работать и чтобы я домой ехала.

14.08.2013 | положительный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «ЛЮДМИЛА ЖИЖИНА» о работе в компании

ЛЮДМИЛА ЖИЖИНА:
Очень была довольна работай в этой компании! зарплата была даже больше чем я рассчитывала,руководство очень лояльное,и понимающие . увольнялась со слезами и только по причине возвращения домой. так сложилась жизнь что пришлось вернуться в Москву и я пошла по специальности устраиваться на работу,да я получала не плохие деньги,но...хотела вернуться снова в клинику и сегодня я туда устроилась!!! очень рада! зарплата намного больше чем во многих местах,возможность подработки . и кстати свои *безнадежные* зубы,как говорили мне в других клиниках(только удаление) я вылечила именно там!

15.10.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «Георгий Новиков» о работе в компании

Георгий Новиков:
Черная з.п. И мизерная. Все сделано для того чтобы не платить и дурить работников. Хорошо получают только врачи и то не все. Соц. Пакета нет, сплошные нарушения КЗОТа, люди работают по 13 часов в день. Санитарки вообще из средней Азии, еще вчера улицы мели. Я не понимаю, почему их не закрывают, наверное покупают все проверки. Клиентам стоит почитать отзывы прежде чем идти делать зубы в этой клинике(

19.10.2013 | отрицательный отзыв
Все свои!, сеть стоматологических клиник - отзыв работника «дмитрий козлов» о работе в компании

дмитрий козлов:
Был в этой клинике 5 лет назадб делал зубки =) Сейчас расхлебываю свою оплошность Значит пришел когда я туда (это в районе метро Люблино, ул. Новороссийская, началось все с того что молодой человек - врач начал мне сверлить не тот зуб, который было нужно, в итоге его залепили просто пломбой и через некоторое время он заболел) Далее , после того как я подлечил там несколько других зубов и все таки перешел к тому, с которого ошибочно начали - стали происходить просто чудеса... Врач была (прекрасный специалист) фамилия кажется Зайцева - она мне все там рассверлила и лекарство клала и потом просто освобождала этот зуб чтоб давление выходило и тд но потом она уволилась и отправили меня к какой то молодой девушке, которая просто взяла и все запломбировала (кстати было очень больно и анестезия не брала но врач все равно пломбировала по полной) я потом недели две сидел на анальгине и солпадеине В итоге вроде все устаканилось, но потом что то начало тянуть - это где то через год я вернулся в эту контору и оказалось