CAMBRIDGE ASSESSMENT

Нам руководство лингвистической школы сказало, что Борзова н.б. имеет аттестацию Кембриджа. Мы не верим, что такой слабый преподаватель вообще имеет образование. Мы жаловались на нее всё время и никакие меры не были приняты руководством, чтобя ее снять.

Не повезло по серьёзному. А жаль, мы деньги заплатили. Преподаватель английского языка Наталья Борзова не знает английского языка! Но она его нам преподавала! Это вообще как? С таким произношением запрещено преподавать! И ещё у неё нет никаких знаний грамматики английского языка. Жаль потраченных денег, выброшенных на ветер на такого бездарного, совсем ничего не знающего преподавателя. Преподавательский состав отпад, бабы из деревень и окраин России и не только. Тут столько из бывших республик. Занимались с Борзовой Натальей. Это не преподаватель английского языка , а сущее убожество. К сожалению, уважаемая Наталья Борзова не понимает, что при ее произношении и при полном отсутствии знаний английской грамматики она не имеет права быть допущена к занятиям.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Горизонтова [А.] [В.] спившаяся морда. мисис такую пьяную харю на работу взял да Мадам Горизонтова Ратобыльская? [А.] [В.] Горизонтова? Да, в мисис уже никто не идет работать. Теперь даже и именно Рабобыльская Горизонтова [А.] [В.] со своим совковым шепелявым произношением может туда элементарно трудоустроиться?
Горизонтова [А.] [В.] спившаяся харя.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Горизонтова А.В. (Ратобыльская) по большей части всегда пьяная с опухшим лицом. Произношения нет. Знаний языка нет.
Горизонтова Анна больше не Глава представительства

01.03.2023
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Уважаемая горизонтова а.в.! Пишет, что она не имеет отношения к PeopleCert и не является сотрудником, работающим у них в PeopleCert и на PeopleCert. Как не являетесь, уважаемая госпожа горизонтова-ратобыльская а в.? Вы везде сами пишите, что являетесь. Двойной стандарт - это Ваша постоянная черта? Вы сами везде четко указываете, ясно и понятно пишите, что Вы работаете в PeopleCert. На всех Ваших сайтах и в соцсетях Вы лично о себе открыто и напрямую сообщаете, что Вы являетесь сотрудником PeopleCert. Привыкли врать, так и врёте по привычке. Уважаемая, госпожа мадам горизонтова-ратобыльская а.в., не надоело Вам ложь распространять?

26.02.2023 | положительный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Горизонтова-Ратобыльская Анна Всеволодовна торговала и продавала все что можно. К счастью, она уже давно в Cambridge Assessment не работает, не числится и абсолютно никакого отношения к нам не имеет. Более того, в силу политической ситуации представительство не работает.
Горизонтова-Ратобыльская Анна Всеволодовна уже давно в Cambridge Assessment не работает, не числится и абсолютно никакого отношения к нам не имеет. ...

26.02.2023 | положительный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Борзова Наталия бегите от этого преподавателя английского. Дама не знает ничего. Отсутствие опыта и знаний. Нет представления об английской грамматике. Произношение из деревни имени Васи Пупкина. Мы жаловались, чтобы ее убрали,но нам сказали , у нее есть Кембриджские дипломчики.

25.02.2023
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Мы обращались к руководству, чтобы заменили Борзову Наталью. Нам сказали, что она аттестована Кембриджем. Она не знает английского языка, у нее корявое деревенское сельхозпроизношение. Мы не верим, что у нее вообще есть образование. Не повезло по серьёзному. А жаль, мы деньги заплатили. Преподаватель английского языка Наталья Борзова не знает английского языка! Но она его нам преподавала! Это вообще как?

25.02.2023 | положительный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Борзова Наталия их протеже, прикрылась Кембриджем. Преподаватель не знает английского языка. Борзова Наталия бегите от этого преподавателя английского. Дама не знает ничего. Отсутствие опыта и знаний. Нет представления об английской грамматике. Произношение из деревни имени Васи Пупкина. Мы жаловались, чтобы ее убрали, но нам сказали , у нее есть Кембриджские дипломчики. Село деревня ноль знаний.

12.02.2023
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Занимались с репетитором Лили М. Преподаватель тупая! Грамматику не знает. Произношение как у пенсионерки с сильным речевым дефектом. Обходите стороной таких репетиторов. Ей нужно учить английский язык, а не хапать деньги за предрставление нулевых знаний. Хвасталась своими дипломами, а по сути ноль знаний.

19.12.2021 | положительный отзыв
Cambridge Assessment

Бездарные занятия Лили Марен......Лили тянет бешеные деньги за своё отвратное непрофессиональное произношение и низкоинформативные занятия. Групповушные занятия по ценам выше рынка в 5 раз. Неэффективно и безрезультатно. Просим не удалять отзыв. Сотрудники Кембридж Ассесмент торгуют ответами, вариантами экзаменов. Подробнее>>

24.10.2021
CAMBRIDGE ASSESSMENT

С ******** занимались. Не приведи господи. Работает в Кембридж Ассесмент, не знает английского, но позиционирует себя очень знающей. Не рекомендую. У нас вся группа умирала от ржачки и коликов от её произношения.
00 ...

06.10.2021 | положительный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

**** М*****и только формально числится в Представительстве Кембридж Ассесмент Cambridge Assessment. Все её занятия групповушные. **** ********** нагоняет народ по многу человек, дальше идет сплошная трепотня ни о чём, и за это со всех учеников в ее домашних группах непонимающие ученики и их родители выкладывают деньги и немалые, час в итоге стоит много тысяч рублей. Знаний никто не получает, но эмоций у Л**и ******* горы до небес потому-что она получает деньжата в обмен за пустоту. Произношение у Л**и как у аборигенов с диких остравов, но деньги кладет в кошелек безлимитно.
Псевдо Представительство ...

04.08.2021
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Работники Cambridge Assessment имеют право давать частные занятия? Возмутительно!!!! Поверить не могу, что такое допускается. У них все варианты, они же торгаши, продажное сообщество.
Ужас! Торгаши! ...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

Я занимался с Н.Борзовой, их методисткой. Ничего, кроме гнусного произношения, не получил. Дерёт бешеные деньги за бездарные занятия, не имея таланта и знаний, необходимых для преподавательской деятельности. Совершенно неграмотный, необученный методист с гнусным произношением, без знаний грамматики и ограниченным вокабуляром.

CAMBRIDGE ASSESSMENT

Ещё хотят нам втюхатить PeopleCert LanguageCert? Новая авантюра убедить нас, что нам это нужно.
Под вопросом. ...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

От имени Cambridge Assessment предупреждаем: Не верьте тем, кто заявляет, что они работают от PeopleCert. Они не могут работать от PeopleCert. PeopleCert не имеет никакой регистрации в России. Осторожно! Бывшие сотрудники Представительства Cambridge Assessment под видом бывших своих должностей и титулов, пользуясь своими связями, зазывают на сдачу совсем других экзаменов, https://language-exams.ru. Это - обман!!! Анна Горизонтова (Ратобыльская), бывший Глава Представительства и Ольга Корягина уже не работают в Cambridge Assessment. Они продвигают экзамены EnglishCert через PeopleCert. Это - полный развод на деньги. Обман. Будьте осторожны и не доверяйте мошенническим обещаниям бывших сотрудников Cambridge Assessment. В России лингвистической сертификации нет и не может быть. Это - обман. Правоохранительные органы должны выяснить , на каком основании продвигаются лингвистические экзамены от PeopleCert в России , эта организация не зарегистрирована и не может нанимать сотрудников в России

CAMBRIDGE ASSESSMENT

ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!!! Осторожно! Бывшие сотрудники Представительства под видом бывших своих должностей и титулов, пользуясь своими связями, зазывают на сдачу совсем других экзаменов, https://language-exams.ru. Это - обман!!! Анна Горизонтова (Ратобыльская), бывший Глава Представительства и Ольга Корягина уже не работают в Cambridge Assessment. Они продвигают экзамены EnglishCert через PeopleCert. Это - полный развод на деньги. ...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

У Горизонтовой (она же Ратобыльская, она же Горизонтова) теперь ИП, она через своё ИП деньги отмывает. Псомотрите её опухшее от пьяни лицо на любом мероприятии. Наберите Горизонтова Анна Всеволодовна Cambridge Assessment и очевидно, что она запойный глава представительства.
Нет. ...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

Горизонтова Анна Всеволодовна (Ратобыльская) больше не является Главой Представительства. Она больше не работает у нас. ...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

Горизонтова-Ратобыльская больше не глава представительства. Страшная баба во всех отношениях.
Горизонтова-Ратобыльская не Глава Представительства. ...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

Ужас. Жульё. Такие деньги гребут за торговлю результатами псевдо-международных экзаменов.
Нужно закрывать эти конторы. ...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

Почему их не закрывают ? Это же настоящее мошейничество!
Почему их не закрывают ? ...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

Всё здесь ясно. Я позвонил уточнить по разбивке времени на задания во время экзамена. Дали ответ, типа того, что время на каждое задание приблизительно одинаково. это 100%ложь и я это точно знаю. После лживого ответа мадам быстро перешла к насмешкам, мол, нет у вас преподавателя, чтобы помогал, объяснял и вот вы и не знаете сколько времени на каждое задание и т.д. Тон изменился сразу, намеки какие-то начались, косвенные недоговоры, мол, у нас доступ ко всей информации и раз у вас нет преподавателя, ну, вы звоните, обсудим, поможем, объясним и так далее.
Не обращайтесь к взяточникам. Здесь нечисто. ...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

А эта с жуткими ногтями Ратобыльская-Горизонтова Анна ещё работает? Ратобыльская Анька однокурсница наша с исторического факультета? Мы обалдели, когда узнали что она с историческим факультетом лингвистическое представительство возглавляет. Да не очень нам и смешно, мы однокурсники Ратобыльской-Горизонтовой Анны с исторического факультета, она уж точно не лингвист.
Нам неизвестно, мы однокурсники Ратобыльской-Горизонтовой с исторического факультета, она уж точно не лингвист ...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

Это вшивенькое представ-во торгует через посредников. Вот и все дела. По- этому тётенькам здешним знать английский не нужно. Ну зачем учить когда можно делать вид что ты работник английского предст-ва без иностранцев. Конечно у них всё здесь по знакомству. Устраиваются в офис под видом методистов по левым дипломам переподготовки и сосут ото всех деньги. Надо ещё эти дипломы о высшем образовании проверить. Слишком лица у тётенек опухшие. То то и оно. Так и есть.
Ребят! Привет! Hie! ...

CAMBRIDGE ASSESSMENT

Нет никакого представительства. Пять баб сделали крышу для частных уроков под известной маркой Кембриджа и дожимают клиентуру. Тетки без лингвистического профильного образования. Послушайте ! Они половину вокабуляра по-русски произжносят.
....только неприличные слова ...

25.07.2021 | положительный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Это обычный офис продаж. Продают экзамены, частные консультации, семинары, поддельные сертификаты, уроки и тренинги от бездарных тренеров и репетиторов.
Запудривание мозгов учителям! ...

21.06.2021 | положительный отзыв
CAMBRIDGE ASSESSMENT

Низкий уровень культры работников Представительства.
Мало общего с английского культурой! Произношение у работников представительства как у деревенских учителей в сёлах! Почему по телефону хамите? Хамки отвечают на телефон. ...

18.05.2021 | положительный отзыв
Cambridge Assessment

Осторожно! Бывшие сотрудники Представительства под видом бывших своих должностей и титулов, пользуясь своими связями, зазывают на сдачу совсем других экзаменов, https://language exams.ru. Это обман! Анна Горизонтова (Ратобыльская), бывший Глава Представительства и Ольга Корягина уже не работают в Cambridge Assessment. Они продвигают экзамены EnglishCert через PeopleCert. Это полный развод на деньги. Подробнее>>