Россия, Екатеринбург, 620014, Екатеринбург г, 8 Марта ул, 12А, 1015

Мошенники!!!! Обманывают. Всякие сказки придумывают.

Заключила договор, оплатила 5500,00.

Договорились на 16.00 быть на просмотре квартиры.

Подъезжаю к месту и звонит менеджер и говорит мол, встречу перенесли на 19.00. Якобы ключи у жены на работе, жена на другом конце города. Хорошо. Уехала домой.

Приезжаю к 19.00. Нет контактов вообще. Сто раз позвонила менеджеру, он удивлён типа не в курсе.

Перезванивает другой менеджер.
И говорит: хозяйн сдал квартиру на три месяца своим родственниками!!!! Бля@ть!!!! Как так можно переобуться за 2 часа????!!!!!!

Люди добрые!!! Не верьте подобным агенствам!!!! Врут они!!!!

11.02.2022
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Ужасная компания..мошенники чистой воды. Схема стандартная. Оформляют договар,просят оплатить услуги обещая вернуть деньги если, что то не получится. Скидывают номера владельцев квартир, котопые даже и знать о них не знают и не обращались в это агенство. А дозваниться до них нет возможности,т.к блокируют номер. Не пользуйтесь услугами этих аферистов.

21.01.2022
Отзыв : ООО "КВАРТИРА" ИНН 5404038930

Наша компания ООО "Спецэлектромонтаж" проплатила агентские в размере 5000 руб. за нахождение двух квартир в Ярково Тюменской области с целью расселения бригады инженеров. Они сказали, что к 19:00 ч. вышлют ссылку на номер телефона собственника, в дальнейшем вы сможете подъехать на объект и заключить с ними договор. В итоге они мне звонят и говорят, что собственник отказался и предлагают другие варианты. Звонишь на эти номера по другим вариантам мне говорят, что заключить договор не могут по любым причинам (это их подставные люди). В итоге заселить своих людей у меня не получилось, а агенские они не возвращают, говорят, что мы