Отзыв о работодателе «Маркетинговое агентство NST»

Денис:

Проработал в компании 1мес. и 3 недели. Уволили за неделю до Нового года. Собеседование состоялось на улице около торгового центра (договаривались на 18.00ч., в итоге представитель НСТ опоздал на 1 час). Спустя 30 мин беседы, мне сказали что можно выходить на работу 29.10.2014г. Первый месяц испытательный срок и з/п состовляет 18000 руб, а дальше оформление по ТК РФ и з/п 27000руб. Меня это полностью устраивало и я согласился. Но получилось с точностью да наоборот.
За ноябрь месяц з/п получил 15.12.14г. в размере 18000руб. Кстати, моим непосредственным начальником являлся Шут Вадим. В начале декабря я поинтерисовался у Шут В. когда будет оформление по ТК, на что меня начали кормить завтраками больше 2-х недель, а отговорка была следующего содержания: "Вас не оформляют так как Вы не совсем справляетесь с обязанностями мерчендайзера, но зарплату Вам заплатим как за офрмленного сотрудника это 27т.р." В итоге меня не оформили и уволили 24.12.14г. а з/п сказали получишь 25.01.2014г. Не долго думая, я пошел к ген. директору и объяснил ему как вышеуказано.
Деньги заплатили через 3 дня, УГАДАЙТЕ СКОЛЬКО, 9200 РУБ ЗА 3 НЕДЕЛИ РАБОТЫ!!! Оказывается з/п начисляет Шут В. и отдает данные в бухгалтерию. Я поехал в офис разбираться почему так получилось. Шут В. объяснить не смог с чего сложилась зарплата, но он насчитал мне откуда-то 3000руб штрафов, лишил 10000руб. премии и не заплатил за ГСМ порядка 2-х т.руб + налог. Ген. директора на месте я так и не застал. Последний раз когда я к ним приходил в офис (офис находится на 5 этаже) секретарша мне сказа что Вы пьяный, и больше сюда не ходите. А то что я приехал на машине и 2 года уже не употребляю алкоголь вообще это ничего.
Вообщем компания оставила только негативные эмоции. В особенности координатор Шут Вадим. Бог ему судья!

Просто НЕТ!

г. Краснодар, ул. Ростовское Шоссе, 14 (пересечение с ул.Солнечная)

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Трейдмаркетинговое агентство NST

Много отчетов, каждый день снятие остатков, добавляют поставщиков, несмотря на то что при устройстве их было два. Нет никакого соцпакета, и вообще не давали документы об устройстве на руки. Обещали зп 7400, а заплатили 5800. Вернули деньги за медкнижку после того как я пригрозила что не выйду на точку, пока не заплатят. Ну и после ухода моего не получила расчет за половину отработанного месяца. Начальство звонит в любое время по поводу недочетов в работе, не спрашивая даже удобно мне говорить или нет, как будто я не могу быть занята ничем, ...
Подходит в качестве подработки. Занятость от 30 минут до 1,5 часов

05.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

расходы на бензин возмещают только на межгород, а по городу нет.

Самара

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Дистанционное оформление - периодически нужно отправлять документы почтой в главный офис.

Московская Область

08.02.2023 | положительный отзыв
Трейдмаркетинговое агентство NST

ЗП не фиксированная, зависит от количества обслуживаемых проектов, т.е. в какой-то месяц может быть чуть больше, в какой-то меньше. Но от этого зависит и объем работы, так что все справедливо. Кто рассматривает работу в качестве подработки - отличный вариант.
Работаю в компании не первый год, очень устраивает график работы - в течение дня можно работать в удобное время, нет фиксированного времени нахождения на работе - можно уходить сразу как выполнил все задания. Адекватное руководство. ...

Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Оренбург, Псков, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Тула, Ульяновск, Челябинск, Омск

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

много работы и отчетности

Оренбург

11.01.2023
Трейдмаркетинговое агентство NST

требования понятные, но очень строгие. надо делать только так как написано, иначе будешь исправлять (расслабиться и отлынить не получится). хотя наверное это нормально - вряд ли где платят за то, что ты халявишь)) = Детектед))
работала в 3 гиперах, чтобы получать больше, нет материальной ответственности, зарплата стабильная, график достаточно свободный, получалось освобождаться раньше, очень понятные требования, удобное общение с руководством, хотя оно в другом городе, контроль по отчетности - что хорошо сделано, то и платили. ну и платили вовремя ...

08.12.2022 | положительный отзыв
Трейдмаркетинговое агентство NST

для карьерного роста нужно еще работать и работать

04.12.2022 | положительный отзыв
Трейдмаркетинговое агентство NST

не вижу пока перспектив карьерного роста
устроился мерчандайзером в компанию более года назад. за это время работой в принципе остался доволен. над душой не стоят, зп платят вовремя, график можно подгонять в зависимости от занятости своей вне работы. ...

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника татали о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Все минусы описанные бывшими сотрудниками абсолютная правда,убедилась на собственном опыте.Хорошо подумайте прежде ,чем связываться,разочарование неминуемо. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Трейдмаркетинговое агентство NST

Предлагают подписать непонятный договор. Юрист, которому я показала данный договор, посоветовала не иметь ничего общего с этой компанией. Подробнее>>