ИП Попкова

люди!!!эта компания полный лохотрон,я там работал всего 4 дня и мне хватило...сначало они просят вас работать без выходных,а потом чуть ли не заставляют,а если вы не можете по каким то обстоятельствам выйти на подработку то вас штрафуют...и там все не как у приличных и серьезных организациях,все время кидают на жиркомбинате то в один цех,то в другой,ни какой стабильности...а рабочих за людей не считают,им по барабану как вы там работаете,им лиш бы закрыть дырки,ведь они за это и получают свои деньги.и у меня еще есть пару знакомых,каторые тоже там работали,а когда они уволились,им заплатили копейки,а остальные деньги они ложат себе в карман,там есть такая сотрудница по имени Айнура,та вообще ушлая считает себя умнее всех...в общем они даже не могут правильно распредилить людей по графику,поэтому там такая текучка...короче кто считает себя просто рабом,то идите...но за такие же деньги можно найти что нибудь по серьезней!!!

жадобы руководство

Отзыв сотрудника о работодателе Синяя Птица

Я была там на собеседовании. Меня пригласили на следующий день пройти тест, чтобы узнать, смогу ли я работать с большим количеством информации. Тест в принципе не сложный, дается час, но этого мало оказалось. На след. день позвонили и говорят: "Вы не плохо справились, но одна девочка справилась лучше, вам наверное времени не хватило". А потом добавили: "вам можно будет тогда позвонить и пригласить, если она испытательный срок не пройдет?"Меня это вообще убило!Пришлось послать эту тетеньку.
не работала ... Подробнее>>

29.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя Птица

ужасная компания, там выше 15000-18000 не прыгнешь,а это в лучшем случае, то эти бездари работнички подведут, то заказчики откажутся,руководство жаднее жадного,за копейку удушатся. за сумму которую там предлагают на старт, можно найти гораздо спокойнее найти. 6 человек,перспектив никаких, постоянно ошиваются вонючие и грязные грузчики, которые приходят устраиваться или за з/п. логиста Аню помню, единственный спокойный человек в этой конторе.
инет в твоем распоряжении ... Подробнее>>

30.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя Птица

Может кто нибудь более подробнее рассказать о компании, при чем жиркомбинат?
не знаю ... Подробнее>>

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя Птица

туалет на улице, грязный и ужасный. обычных ребят наёбывют кошмарно, зачастую и менеджеры принимают в этом участие. перспектив никаких вообще, офис так себе, мы-логисты общались с алкашами и безнадежными людьми,дабы уговорить выйти на какой либо обьект. работа ни о чем очень нервная,не оплачиваемая нормально с дежурствами на субботу-воскресенье, а за дежурство в месяц копеечка 1000, в общем учитывая что оставались там и до 9 вечера и позже платили 10000-12000, еще и постояно все недовольные то один алкаш не вышел то другой,а мы виноваты.фууууууууууууууууууу
проработала около половины года,обычная компания, свои минусы свои плюсы. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Синяя Птица

Люди, кто нибудь слышал или работал в компании "Синяя птица", что на набережной космонавтов 5, хотелось бы узнать хоть какую нибудь информацию. По вакансии менеджер по продажам? Заранее спасибо
не работала ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Синяя Птица

Может еще кто нить рассказать об этой организации? Насколько реально то, что написал андрей?
не работал. ... Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя Птица

Я долгое время подрабатывала в компании "Синяя птица", когда училась в институте. Гибкий график работы, особенно удобно для студентов.Также можно работать вахтовым методом. На выбор несколько мест: кондитерская фабрика, жиркомбинат, хладокомбинат. Была только на кондитерской фабрике, работать можно. Компания не обманывает, выплачивает деньги. хочешь наличными или карточку заводит. З/П каждую неделю, независимо сколько смен отработал. Коллектив уважительно относится, вполне адекватные
Если говорить об отрицательных моментах, то З/П не высокая. Можно заработать больше, но только вахтовым методом. Говоря о кондитерской фабрике необходимо отметить, что каждый раз попадаешь в разные цеха, работать приходится 12 часов. ... Подробнее>>

05.09.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Синяя Птица

Аутсерсинг.Берут за разгрузку поддона с 'рубль бума' одну цену и расчитывают тебя в 10 раз меньше. При устройстве условия оговариваются одни, по факту совершенно другие.Отработал день и ушел. Понятно что за него не заплатили ничего.Сплошное хамство со стороны работодателя и угрозы оставить без оплаты ведущие к порабощению. Рекомендую не однократно подумать, прежде чем совершить им звонок.Уважайте себя!

Тольятти

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Синяя Птица»

Пришёл, позвонил в офис. Попросили подождать 10 минут. Спустя 50 минут никто так и не пришёл. Покинул сие заведение. Ужасные работники. Во время телефонного разговора хихикали там над чем-то и не слушали ничего, потом трубку бросили.
Так и не поработал. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Синяя Птица»

не наблюдал.
Работаю давно,практически год, положительных моментов могу назвать очень много. приходишь на собеседование и тебе предлагают на выбор-либо идешь на постоянную работу,либо подработка. Т.к я учусь пошел на подработку. В итоге:есть время-выходишь на работу, не можешь выйти-отказываешься. Все очень просто. Раз в неделю выплачивают зп,без задержек. Сразу говорят на какое время занят будешь,что очень удобно. Ну как по мне,так я доволен. ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Синяя птица отзыв сотрудника Dgyliu

Люди ищите другое место, сменили директора, а настоящему надо не понятно что и зачем, мужика наверное самое главное ей очччччччччень надо. Лизать и лизать ей жопу надо кто может дорога открыта и то з/п она не будет большую платить ей надо лохотрона который за копейки выполнял бы кучу дел без слов и эмоций. Умеете лизать вперед, но есть еще такая вещь как её настроение, ой короче ребята кто нормальные ищите достойную з.п, там дыра. Подробнее>>