Какие вопросы задавали на собеседовании в румо?

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РУМО

Зарплату не платят вовремя, задерживают и на месяц и на четыре месяца, зарплату обещали одну, платят другую. Меньше 14 000 т.руб., расчетные деньги не дают, только обещания, завод дышит еле-еле, на гране банкротства, одно вранье.... Не ходите туда никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

22.06.2023 | отрицательный отзыв
румо

Руководству безразличны рабочие.отношение как к рабам.отсутствие финансирования.инструмента.зарплата низкая.не рекомендую эту организацию
Нет.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО РУМО

Я уволился в октябре не выдали ни зарплату за август, сентябрь, октябрь ни расчетные в общем порядка 220т.р.. деньги приходят, а руководство уводят их. У них всяких фирмочек торговых домов вот на них и направляют деньги. Люди уволившиеся год назад получают частями копейки и все молчат что за народ. Правоохранительные органы бездействуют. И до сих пор не выдают зарплату. Полный Подробнее>>

13.01.2021
АО РУМО

Внимание! Не путайте ао румо и оао румо старый завод банкрот.ао румо попытка восстановить старый завод оао румо (бывший "двигатель революции") под руководством банды "эффективных" менеджеров из ПИтера.Коллектив не очень: сотрудников набирали впопыхах и брали тех, кто попросит меньше денег. Профессионалов мало, в основном те, кого выгнали со старой работы за пьянки, лень и нежелание трудиться. Но есть очень Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
На наводящие вопросы не отвечают, все разговоры какие то мутные, ощущение того что они что то недоговаривают не покидает.

При обращении в данный офис из-за сложной жизненной ситуации, специалисты сначала оказали консультацию и дали пояснения. Однако в процессе предоставляют разнообразную, и далеко неверную информацию, перебивают, не слушают до конца. Ответ на конкретный вопрос они дать не могут, не рекомендую!\r\n