Салон Красоты на Арбате - Навязчивые звонки

Несколько месяцев на мой телефон поступают звонки с предложением воспользоваться услугами некого Салона Красоты на Арбате. Мне непонятно, откуда они взяли мой номер, сами звонящие говорят, что им его, якобы, оставили мои знакомые ( чего мои знакомые, естественно, не делали). Я много раз просила их не звонить мне, но они продолжают звонить с разных номеров, причем очень часто, в самый неподходящий момент.Обычно когда у меня совещание или что-нибудь подобное, раздается звонок и наглым голосом мне начинают вещать один и тот же заученный текст, навязывая свои услуги, несмотря на мой неоднократный отказ от них. Список этих номеров ( неполный, мне кажется, у них еще есть в запасе несколько): 89262914542 89262914438 89262914560 89262912479 89262914577 89262914551 89262914574... Самое правильное, что здесь можно сделать-не брать трубку, если высвечивается один из этих номеров.

Опубликовано: 02-07-2013 Елена

Со мной такая же история, еще - чем жестче с ними разговариваешь, тем чаще становятся звонки (мстят)))). Пытаюсь найти способ юридически рассправится с ними. Помогите кто знает!
Добавлю в список еще несколько телефонов:
8926 291 49 83
8926 912 34 09
8926 811 59 41

Опубликовано: 04-08-2013 Татьяна

Мне названивают вторую неделю, приглашают в Салон Красоты Дешали на Арбате. Почитала в инете отзывы... Не пойду!
Спасибо девочки за информацию.
Сегодня опять звонили с номера 89262914567... откуда знают мой телефон и имя ?

Опубликовано: 04-08-2013 Эльвира

У меня это происходит уже второй год. Просила и по хорошему и очень по плохому, но звонки не прекращаются. Давайте все вместе подадим на них заявление в полицию. Телефон 89262914542. Вчера был последний звонок.

Опубликовано: 18-08-2013 Наталья

Добрый день.
Я готова тоже написать заявление в милицию.

Опубликовано: 20-08-2013 Евгения

И я к Вам присоединюсь, можно?Назвали полностью ФИО, сколько лет, все данные.Я выпала в осадок.Говорю откуда у Вас такая полная информация.А девушка на проводе, вы выиграли купон на бесплатную процедуру.Ваша знакомая была у нас, осталась очень довольна и порекомендовала вас.Я ей говорю, а имя это знакомой подскажите?А она это только когда Вы к нам прийдете, по телефону не разглашаем..

Опубликовано: 01-09-2013 Индира

И мне они на нервы действуют уже год и не отвяжутся. Я то же хочу на них заявление подать.

Опубликовано: 09-10-2013 Екатерина

Аналогичный звонок поступил сегодня, название салона не расслышала, но тоже на Арбате.
Звонили с телефона +7926 908 76 48

Знали мое имя, возраст. Сказали кто оставил им мой номер телефона - я такую не знаю.

До того тоже были подобные звонки, но из каких салонов не знаю.

Опубликовано: 27-10-2013 олеся

они просто меня достали!!! названивают каждый вечер!!! интересно...а можно их как то заблокировать??? муж берёт трубку - они молчат!!

Опубликовано: 27-10-2013 олеся

Вот номера с которых мне регулярно звонят из салона красоты на Арбате!!! Девчонки! посылайте их подальше! или просто не берите трубку!!!
926-908-76-42
8926-2914551
8926-2914574
8926-2914579
8926-2914582
При возможности занесите их в "чёрный список!"

Опубликовано: 19-11-2013 Ирина

Подобная ерунда и в Красноярске, вот номер:
89029435794
Навязывают бесплатные спа-услуги, и говорят, что якобы вы уже предварительно записаны прямо на завтра (хотя с какой радости??? и почему я не в курсе? =)). Откуда номер и подробные данные - тоже не говорят, типа от знакомых моих. Ответите хоть один раз - они потом просто задолбают несмотря на отказ!!! Так что не берите трубку или занесите в чёрный список!!!

Опубликовано: 30-11-2013 Мария

Мне поступают такие звонки уже несколько лет, за последний год я уже сбилась со счета - этих салонов, откуда мне звонят, точно несколько десятков. Началось с Дошели, потом Арбат, теперь уже просто кидаю трубку и заношу в черный список. Память телефона скоро переполнится. Это просто терроризм какой-то и я не знаю вообще, что с этим можно делать. Какое право они имеют так донимать людей и откуда берут телефоны?

Опубликовано: 02-12-2013 Vera

Девушки, спрашиваете у звонящего побуквенно название компании, его ФИО, записываете телефон и идёте на сайт Роскомнадзора в раздел Обработка персональных данных. Там можно составить заявление с просьбой разобраться с этими звонками, напирая на то, что разрешение на обработку персональных данных вами дано не было. Ответ могут прислать по электронной или реальной почте. www.rsoc.ru/treatments/ask-question/
У меня срабатывало уже не раз. Более того, срабатывает просто вот это вот спокойное списывание буковок звонящего и уведомление, что все эти данные будут отправлены в Роскомнадзор, потому как ваша компания и вы лично (звонящий) нарушаете закон об обработке этих самых персональных данных. Надзору нужно время на работу с заявлением, но в это время нет никаких звонков -- вычёркивают и у себя из базы, и из базы своих "партнёров" и резко все "подружки", которым пришло в голову раздавать телефоны, куда-то испаряются.
Сегодня снова настала ТОЧКА КИПЕНИЯ!! В 22.05 позвонили на номер, к-рый зарегистрирован на меня, но пользуется им моя 8 дочь!! Номер был куплен специально для школы в этом году!! П..ец, просто взорвать все их салоны!!! Задалбали!

Опубликовано: 08-12-2013 Маша

Откуда берут телефоны непонятно. У меня этот номер телефона всего пару месяцев, почти никому не давала, даже знакомым. Пару раз оформляла карту в магазине. Может они сливают? Что интересно называют по имени. Сначала тоже на все их номера, которые вы тут написали, трубку не брала, дак они и в выходные и пол одиннадцатого ночи звонят. Сегодня взяла трубку и послала, чтоб больше не звонили. Посмотрим, надолго ли их хватит.

Опубликовано: 10-12-2013 sara

+79265261961

Омерзительно! кошмар бесконечен

Опубликовано: 23-12-2013 Sara

+79268822745

Опубликовано: 17-01-2014 Маргарита

Девочки меня тоже достали этими звонками с приглашениями на различные процедуры. Предлагаю записываться к ним на различные процедуры и не приходить. Раз пять их так кидануть, а потом может перестанут названивать гады.

Опубликовано: 04-03-2014 евгения

Меня тоже достали!!! Звонят по выходным с раннего утра и в будни по вечерам. Сначала я ругалась, а потом стала просто вешать трубку. Позвонила в абон службу мегафона, пожаловалась. Оказывается, есть у них служба антиспам. Просто отправляешь на номер службы безопасности номер телефона, с которого вас беспокоят, и этот номер проверяют. Если спам подтверждается, то этот номер блокируют. Всех, у кого мегафон, призываю отправлять номера этого салона красоты в службу безопасности, возможно, получится.

Опубликовано: 06-03-2014 Наталия

мне тоже названивают с 2013 года с неких салонов красоты - видимо измором берут - что б я наконец до прокуратуры дошла и заявление накатала на их салон - А как ещё - если они мне 13.02.2014 - 4 раза (это всего за один день!!!) звонили с номеров:
+7(926)091-20-34
+7(926)091-19-78

немного подождали а сегодня 06.03.2014 звонили с номера:
+7(926)912-67-98

ВОТ ТОЛЬКО Я ОДНОГО НЕ ПОЙМУ - НА ЧТО ОНИ РАСЧИТЫВАЮТ- НЕУЖЕЛИ КТО-ТО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАХОЧЕТ ПРИБЕГАТЬ К ИХ УСЛУГАМ???????????
ВИДИМО ХОЗЯЕВА ЭТИХ САЛОНОВ ПОЛНЫЕ ИДИОТЫ, ПОТОМУ ЧТО ТРАТЯТ ФИНАНСОВЫЕ СРЕДСТВА НА ПОДОБНОГО РОДА РЕКЛАМУ!!!

Опубликовано: 06-03-2014 Наталия

у меня есть предположение что многие телефоны и данные собираются рекламщиками на AVITO - а потом заваливают абонентов спамом и звонками с навязыванием услуг

Опубликовано: 06-03-2014 Наталия

Возможно если все те кого достали звонки с телефонов - реклама салонов и т.д. - будут подавать жалобы в прокуратуры своих районов - с указанием всех телефонных номеров с которых им названивают - И КОГДА ПРОКУРАТУРЫ БУДУТ ПОРЛНОСТЬЮ ЗАБИТЫ ТАКИМИ ЖАЛОБАМИ! МОЖЕТ ТОГДА НАШИ ВЛАСТИ ПРИМУТ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ! А СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИНСТАНЦИИ НАЧНУТ НАКОНЕЦ ШТРАФОВАТЬ ТАКИХ РЕКЛАМЩИКОВ!!!