Шведская Мебель отзывы - Более двух месяцев не могут исправить свои недостатки

Автор: Елена

Не могу добиться замены обычных колесиков на колесики со ступором на изготовленной банкетке к дивану. Поставка была 18. 12. 2021 г., недостатки указала в акте, 19. 12. 2021 отвезла претензию в салон. Не могу использовать изделие по назначению.

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Шведская Мебель отзывы - Неудобное время доставки

У меня претензия к водителю-грузчику, который всё никак не может доставить мне мой диван. Говорит, что я должна под него подстраиваться. А меня с работы не отпускают (аврал). и ещё в какое время! с 12 дня до 3 часов дня, вот в такие жесткие рамки меня ставят. Я думала, что договорилась хотя бы чтоб к 11 утра подъехали, но они мне накануне сказали, что уже по другому адресу договорились, а вечером видите ли, они в московский р-н в котором я живу вообще не заезжают. Это беспредел. Интересно тот Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Шведская Мебель отзывы - Просто ужас

Привезли сегодня диван Дайтона прямой. До сих пор нахожусь в шоке! Цвет не тот, который несколько часов выбирали с менеджером, чтобы подходил к обоям! Проверяли, менеджер ошиблась, единичку лишнюю приписала, подушки и валики вообще по ткани не соответствуют договору. Диван собрали криво. Слева подлокотник отходит от стенки на 1 см, справа на 5 см, и никак не выровнять. Если смотреть на диван прямо, сразу видна асимметрия. Сборщик предложил посмотреть на диван сбоку и получается все ровно. В общем не ожидала, я такого качества от шведской мебели, как будто Подробнее>>

05.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе шведская мебель

Осторожно КИДАЛОВО!!! проработала больше полумесяца, вместо обежанных 35000 р (из них 15000 оклад) получила 3000 р. Написала заявления так как людей в салоне не было и понимала что больше чем на 15000 р не могу рассчитывать - получила 3000 р .0_0 полмесяца за 3000 р!!!!!!Якобы потому что отработала 3 дня, а не 2 недели. Я была на испытат. сроке+ собиралась и больше отработать чтобы рассчитали нормально. но заболела. Денис Александрович их директор. таких людей желательно в этой жизни не встречать , странности начались сразу когда он предложил подвезти на собеседование и составил мой псих портрет по знаку зодиака, но я не придала этому весомого значения и поплатилась, если человек изначально не внушает доверия лучше не связывайтесь!!!
интерьер салона ... Подробнее>>

12.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе шведская мебель

Есть еще там девушка Полина примерно такого же странного садо-мазо склада, родственница видимо или это заразно и отклонения подобного рода считаются чем-то нормальным в данной конторе, как и убогая работа в качестве продавца-консультанта вместо адекватного развивающего места работы. Бог судья таким людишкам!
нет ... Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
шведская мебель

Осторожно КИДАЛОВО!!! проработала больше полумесяца, вместо обежанных 35000 р (из них 15000 оклад) получила 3000 р. Написала заявления так как людей в салоне не было и понимала что больше чем на 15000 р не могу рассчитывать - получила 3000 р .0_0 полмесяца за 3000 р!!!!!!Якобы потому что отработала 3 дня, а не 2 недели. Я была на испытат. сроке+ собиралась и больше отработать чтобы рассчитали нормально. но заболела. Денис Александрович их директор. таких людей желательно в этой жизни не встречать , странности начались сразу когда он предложил подвезти на собеседование и составил мой псих портрет по знаку зодиака, но я Подробнее>>