Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО "А-Соль"

Отрицательные стороны

не могу не поделиться своим опытом работы в данной компании. Так вышло, что общаюсь с бывшей коллегой, очень часто со смехом вспоминаем А Соль и акционеров. Выше писали про 4х китов все верно. [А.] не желающий стареть, адекватный [П.] [Б.] Курдяев голова, которая лоббирует интересы холдинга в гос закупках. Это тот, который сейчас руководит парковками платными в СПб. Сначала хорошо выстрелили в 90х на перекупе, заимели одного клиента и создали большой миф о своей значимости. Вот что удивительно, им верят на собеседовании. Да и в целом, все у них хорошо и позволяет самодурству цвести дальше. Много слышала историй приема на работу: кого то за красивую попку, кого то за астрологическое число семь, кого то за звонкий смех или успехи в спорте. Мне это напоминает историю вампиров: [А.] так боится постареть и лишиться своих вставных зубов, что поддерживает себя кровью молодых и активных юнцов, в переносном смысле , конечно. Обожает сплетни и провокации. Вызвать на ковер , чтоб послушать кляузы или подробности чьей то личной жизни не просто норма, это любимая забава. [П.] Ну для меня единственно адекватный чел в этой тусовке. Хотя [Б.] тоже интересный) Курдяев обычный чинуша, как все остальные, сидящий на миллионе стульев и набивающий свой карман за счет гос бюджета, там других и не бывает. В компании любят шик, блеск , огонь, в общем, пыль в глаза это про них. Это все от цыгана [А.] Работать надо много, усердно, но увы! за похвалу. А , еще же есть отвратительный [Г.] главный “ласкатель” чувствительных точек [А.] и [Б.] Неприятнее человека сложнее встретить. Очень любят отчеты: пиши письма счастья широкие, подробные и с кляузой получишь пирожок и значок “сотрудник года” на новогоднем корпоративе. Бег ага, бегают, но это здорово. Более того, за лучшие результаты здорово поощряют, вообще занятия спортом даже спонсируются. Корпоративы тоже с размахом, даже гимн есть компании. Вообще любят все вот это советское: гимны, лозунги типа “движение только вперед” (оригиналы анцуповские)))))), значки, кричалки и прочий квн. Это , опять таки, потому что [А.] по образованию или должности персональщик, а по сути дитя советского союза. В общем, ребята, это очень весело, но выбора у вас по итогу два превратиться в скользкого Голубева или свалить через пару месяцев.

 

Положительные стороны

---

 

Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Семейная соляная пещера "Соль Ля Соль"

Наталья:

Я была в марте с сыном. Но руки только что дошли до отзыва. ставлю твердую 5-ку. Единственный совет всем - бронируйте заранее. мы при покупке абонемента сразу на 10 дней забронировали. И самое лучшее время это с 13- 17 часов там народу вообще мало, ходили как короли одни. максимум 2 человека было. Все понравилось и еще один плюс это коктели кислородные. в поликлинику у нас делавют с большими пузырями коктели, но мой сын их не очень любит пить, а здесь как смесь творожка взбитого и мороженного - очень вкусно.  ... Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Как таковых недостатков в работе своей не нахожу…так по мелочам только. Нравится, что гибкий график работы, справедливое начисление за твой труд. По ТК РФ оформлены, отпуск и больничный оплачивается, и плюс есть мотивация. Молодая компания, которая еще развивается, результаты очень хорошие, у нас все довольны.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Английская соль для ванн SALTMG - отличное средство для снятие стресса

Положительные стороны:
Приобрела на сайте saltmg.ru английскую соль с магнием для ванн. Много слышала о полезных свойствах этой соли, поэтому захотелось испробовать на себе. Заказ пришел быстро. После 10 ванн с... Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Соль Руси

Положительные стороны:
 Для меня компания Соль Руси дала возможность стабильно зарабатывать достойные деньги. Работаю здесь в бухгалтерии уже несколько месяцев. Хотелось бы отметить общий позитивный настрой в коллективе, а также уважительное отношение руководства ко всем, без исключения, сотрудникам.

Россия, Москва

Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Три месяца на должности в ПАО "Соль Руси", не разочарован. Оклад сразу поставили как и обещали еще во время собеседования. Оформили полностью официально. Отношение к сотрудникам достойное, и руководство и коллеги воспринимают доброжелательно.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Недавно устроился в офис сюда работать. Когда на собеседовании был, то не сразу нашел компанию, не помешало бы указатели какие-то разместить. Но зато офис в самом центре. На должность приняли с испытательным сроком, вот как раз недавно закончился, так что теперь я официальный сотрудник компании. Надеюсь, здесь надолго, потому что предприятие очень перспективное.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Очень рада, что устроилась в Соль Руси. От знакомого узнала о вакансии. Предложили хорошую оплату и официальное оформление. Меня совершенно не смутило, что это старт-ап. Главное, что дали работу, требования разумные, начальство вполне лояльное, сделали гибкий график.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании Соль Руси

Положительные стороны:
Мне понравилось отношение руководства к тому чем они занимаются и к инвесторам, в том числе потенциальным. Это не просто "дай деньги и помалкивай", а действительно стараются донести суть дела, показать реальное положение, лапшу на уши не вешают .в общем-то. Это первое, в чем я постарался убедиться. Понятно, что на бумаге может быть что угодно, важно знать, как идет дела со строительством самих объектов. В этом плане все нормально, продвижение есть. Когда это увидел, тогда уже принял решение о начале сотрудничества.

Москва

Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Соль Руси


Плюсы в работе:
Всем доброго времени суток! На данный момент пишу отзыв, как соискатель. Был на собеседовании в ПАО Соль Руси, достаточно интересный проект, изучил немного информации о компании, нынешнее руководство толковое, проект набирает обороты. Так что я готов тоже стать частью команды коллектива этой компании. Завтра пригласили на повторное собеседование уже с руководителем, я надеюсь на положительный исход, желание работать здесь большое.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Соль Руси

Положительные стороны:
Про "Соль Руси" первый раз услышал еще в прошлом году от одного из знакомых, но тогда не могу сказать, что как-то серьезно заинтересовался, другие дела. Вспомнил о нем в начале этого года и тогда уже интерес был предметный. Хотелось понять, что за компания, что за проект, какие цели и так далее. И вот, с января по май этого года все изучал и следил пристально за развитием событий. Кучу документов изучил, со многими общался, в том числе и с менеджерами компании и некоторыми руководителями. В июне вложил деньги, убедили. Я

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>