Гостиница Азия

в данной гостинице некому работать. меня здесь заставляли целый месяц сутками работать каждый день. Ничего не заплатили. Администратор [М.] просто говорит: “я вам завтра смену ставлю, и после завтра.” Потом сменщица не вышла на работу: “Оставайтесь на вторую смену, я вас не отпускаю.” “Ещё и 8 марта посидите”. “ой сотрудница ушла в запой некому работать, я вам и завтра смену ставлю.” При этом смены 24 часовые, надо и по ночам заселять гостей и стирать белье и делать уборку. Ужасное к людям отношение. Платят копейки, менее 10к в месяц. Люди здесь расходный материал с точки зрения руководства.

Пермь

08.02.2022
гостиница азия: Кидок на зарплату

Работала 1,5 месяца не заплатили ничего. Кидают на зарплату! Потом пригласили прити "за зарплатой"и выбивают расписку отказ от материальных претензий!На работу сюда не устраивайтесь ни за что! Подробнее>>